кошкомышь• 17 ноября 2014
Тема про квартиры и ремонты, навеяно не стыдно врать? Мои ФОТО, какое есть
Вечно ноют про плохую жизнь, денег,нет, детские не дают и все таке. А тут такие квартиры повыставляли не верю я. Это из инета фотки!
От моя самая обычная кухня и в знакомых у моих тоже такие почти у всех, что вы там повыставляли врете все из инета качаете.
Я показываю такое какое у почти всех украинцив сейчас есть, а те у кого такие кухни на кидстафе не сидят. Или не тута живут.
кошкомышь
• 17 ноября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
ой автор, у меня такое же в раковине-срань
бывает, не у всех же такие супер кухни и мужья богачи.
ТебеОноНадось• 17 ноября 2014
Равняйтесь на лучшее, даже если из инета. У нас на съемных пять лет было аккуратнее на порядок и современнее.
Выручалка• 17 ноября 2014
Ответ дляСлабый пол
смотрела ниче в тех фото супер дорогого не увидела
Тоже не увидела. Просто ухоженные, отремонтированные квартиры. Но это было было удивительно, если бы у какой-то форумной Фроси не начался лютый баттхерт из - за того, что у нее такого нет.
ПолБатона• 17 ноября 2014
открываю уже вторую тему подряд и мне кажется, что сплошные тролли, только вот и с фото..ибо не вижу проблемы-у кого-то крутая кухня, у кого-то скромненько, но чисто..к чему это все?показать, что вам нечего стыдиться, а есть даже чем гордиться?почему нельзя сделать классную кухню и прикупить себе шмоток подешевке?не вижу логики.никакой..лучше губку смените и раковину помойте
Онанимный пользыватель• 17 ноября 2014
вот не понимаю, а что никому нельзя иметь хороший ремонт в квартире? по-моему в той теме нормальные квартиры с хорошими ремонтами, восторгаюсь хозяевами
Майская киска• 17 ноября 2014
Автор молодец!!! Обычная стандартная кухня, на которой хозяйка готовит!!!!
кошкомышь
• 17 ноября 2014
Ответ дляПолБатона
а в темке про шикарные квартиры не троли?
ТыЧиНеТЫ• 17 ноября 2014
Автор, не завидуйте. Достаточно людей, которые покупают новые квартиры - и там уже не делают такие кухни как у вас, просмотрела с вашей подачи всю ту тему, ничего супер шикарного там не увидела, это вы еще видать у богатых людей в домах не были...
кошкомышь
• 17 ноября 2014
Ответ дляМайская киска
мадам Везувий• 17 ноября 2014
Дело в чистоплотности , а не в достатке .
Рыбу я чищу на газетке и сразу вместе с ней все и выбрасываю . Сразу пылесошу плитку , чтоб не было шелухи и не Разносить ее по комнатам . Губку меняю раз в 3 дня , это же скопление микробов . Может у большинства так , но у моих знакомых иначе .
Так было у Бабульки у которой я 5 лет снимала комнату .
кошкомышь
• 17 ноября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
не была только по ТВ видела у Пшонки и Яныка вы про таких богачей.
ДинамоКит• 17 ноября 2014
Тю, так тема была про шикарные квартиры, вот люди и хвастались. Назовите тему - покажите ваши убогие халупки- так может кто то что то и другое покажет))
ТаПрямТам• 17 ноября 2014
Ответ длякошкомышь
там много девочек без анонимов пишут) хорошие современные ремонты)) не видели вы,автор, шикарных
ничевока• 17 ноября 2014
автор, не завидуйте, если Вам плохо это не значит, что всем тоже должно быть плохо
Пульт от линолеума• 17 ноября 2014
Ответ длямадам Везувий
+100000000
кошкомышь
• 17 ноября 2014
Ответ длямадам Везувий
ну я поняла, что тут много идеальных женщин одна я плохая и все страшное у меня.
В шоколаде• 17 ноября 2014
Автор, срач и беспорядок и в дорогих квартирах и домах бывает. Ничего криминально у вас не увидела. У меня например сейчас у ванной бардак караул. Горы стирки, причем прямо на полу лежит, пыль неделю не вытиралась и заляпанное зеркало )
Фиктивная• 17 ноября 2014
Ну Вы бы еще сфотографировали грязное белье(откровенно грязное)... Мол посмотрите, обычное белье до 100 грн, а не как тут все фотки с нета поскачивали и хвастаются трусами за 500 грн. Согласна, не у всех есть деньги на новую кухню и ремонт, не у всех есть мужья, которые могут починить, подлатать, подкрасить, но можно было сфотографировать кухню чистой, а не такой ...
мадам Везувий• 17 ноября 2014
В который раз убеждаюсь , что лучше ничего на кидстаффе не показывать дабы не бесить своим ремонтом таких как автор поста .
Пульт от линолеума• 17 ноября 2014
Ответ длякошкомышь
Не обижайтесь, у меня тоже так, когда идет процесс готовки, но губка
ПолБатона• 17 ноября 2014
Ответ длякошкомышь
не только троли, от того, что фотку красивую на форуме поставишь кухня лучше не станет
советский цирк• 17 ноября 2014
Прям вах вах страча не увидела. Хотелось бы увидеть раковины фукающих, там видимо за горами и мойки не видно, как правило это так. В своем глазу бревно не видим зато соринку в чужом обсудить святое дело. Автор вы молодец, без приукрашательств и понтов.
Слоник-тоник• 17 ноября 2014
автор,к чему тема?
вы не можете скрыть свою зависть???
так вы себя унижаете этой темой.
хотите такой ремонт и квартиру?работайте больше или лучше!
повеерьте,такие квартиры как на фото,не роскошь,а обычная стильная обстановка.у многих так
вы не можете скрыть свою зависть???
так вы себя унижаете этой темой.
Выручалка• 17 ноября 2014
Ответ дляПолБатона
Девочки из темы о квартирах, кто фотки выставлял, сделайте еще раз, но на фоне ноутбука, открытого на странице кидстаффа) и тему можно закрывать.
Фима Собак• 17 ноября 2014
Согласна с автором, то темы кушать нечего, то хоромы царские :)) несостыковочка!