Сегодня 17 ноября. Наша переписка началась 16 ноября - ровно 2 месяца назад!
Оплатила я за 2 пары обуви 24 сентября полную сумму, + за доставку.
И тут начались игнорирования.
Отвечала девушка только на мои редкие звонки (которые ОЧЕНЬ били по карману), по телефону, правда, отвечала очень вежливо, но все-таки обувь не отправляла.
19:37
**1681
Виртуальный счет Приват24
Получатель: Ткаченко Елена Сергеевна 5211 **** **** 3262 Перевод личных средств
893.00 ГРН
Проведён
ответ для Ильина Даша
25 сентября 2014 (00:40)
спасибо оплата есть) Дарья , а вам удобно если мы итайм отправим?
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, когда примерно отправите...
ответ для Ильина Даша
04 октября 2014 (12:09)
добрый день, сейчас интайм и деливери приостановили доставки в Крым, будем надеяться, что это временно, или будем пытаться отправить вам обувь каким нибудь- другим способом.)
08 октября 2014 (19:17) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Добрый вечер! я списалась с этим курьером, вам нужно будет отправить посылочку Новой почтой из Харькова в Одессу!))
А дальше уже я сама разберусь))
Потому что вообще неизвестно, когда заработают перевозки...((
Леночка, вы что-то узнали? мне уже неудобно вам писать..)
звоню на наши склады.. - никто ничего не знает..
Может у вас есть информация?
Мне ждать 15 октября?
ответ для Ильина Даша
10 октября 2014 (01:34)
Дарья, добрый вечер) отправки на Крым сейчас все стоят, потому как транспортные компании приостановили свои услуги, надеемся временно, в Одессу , конечно без проблем отправим, по Украине) г. Одесса НОВАЯ ПОЧТА склад № 31 , а кто будет получатель? и моб номер., за 2 коробки посчитаем на фабрике и я вам напишу сколько это будет стоить отправка)
10 октября 2014 (16:09) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
По калькулятору Харьков-Одесса - выходит в 50 грн (если добавить сюда и оценочную стоимость в 900 грн)
Ну что - скидывать?
11 октября 2014 (08:25) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Скину вам сегодня на эту карточку 50 гривен за отправку
(если будет мало - потом добавлю - я честная:)))
приват банк 5211 5374 2202 3262 получатель Ткаченко Елена Сергеевна
Отправьте, пожалуйста, сегодня...... Хорошо?
11 октября 2014 (12:39) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
12:37
**1681
Виртуальный счет Приват24
50.00 ГРН
Проведён
ответ для Ильина Даша
14 октября 2014 (14:30)
спасибо деньги, есть, напишите пожалуйста кто будет получатель ФИО, и моб номер получателя)) постараемся на днях отправить)
14 октября 2014 (18:45) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Я же выше уже писала, что указать на посылке..
Положите обе пары в одну коробку, пожалуйста...
На посылке написать:
Ильина Дарья Борисовна
г. Феодосия
+7 978 722-96-20
(ООО «ЖелДорЭкспедиция-Кр»в Симферополе)
14 октября 2014 (18:46) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Отправить нужно:
г. Одесса НОВАЯ ПОЧТА склад № 31
15 октября 2014 (16:39) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Леночка, вы отправили??
ответ для Ильина Даша
15 октября 2014 (16:47)
смотрите они только сегодня возобновили отправки, у них там какие - то изменения в условиях. До конца недели все уточним, думаю и отправим.
16 октября 2014 (18:09) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Если вы отправите завтра, то посылка придет 29.10.2014... Это так долго.. Может есть ускоренная доставка? Отправьте скорее, пожалуйста!
Наша переписка уже и так месяц продолжается....
20 октября 2014 (19:31) Сделать сообщение приватным
Леночка, здравствуйте, вы отправили?
21 октября 2014 (20:55) Сделать сообщение приватным
????????
23 октября 2014 (18:38) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Лена, вы меня уже пугаете своим молчанием..!
какие-то проблемы? вы отправили мою долгожданную обувку?
24 октября 2014 (16:36) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
ЛЕНА, ВЫ МНЕ УЖЕ 10 ДНЕЙ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ.
Вы мне можете ответить - что с отправкой?
Я же не ругаюсь, хотя уже 1,5 месяца прошло.. Но хоть что-то сказать-то можно?
26 октября 2014 (08:54) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Леночкаааааааааа, что у вас случилось??
ВЫ же заходите на сайт..
Скажите мне число, когда будет отправка?
У меня уже дома скандалы 2 недели..
30 октября 2014 (19:25) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
ЛЕНА, вы отправили наконец?? мне нужен номер накладной!!
ответ для Ильина Даша
30 октября 2014 (20:40)
Дарья,добрый вечер! завтра вам отпишусь
04 ноября 2014 (11:41) Сделать сообщение приватным
Добрый день, Вы сказали, что отпишитесь об отправке 31 октября.. - уже 4 ноября..
Вы отправили?
06 ноября 2014 (10:46) Сделать сообщение приватным
УЖЕ 6 НОЯБРЯ... Лена, вы отправили?
06 ноября 2014 (19:00) Сделать сообщение приватным
Лен, вы будете вообще мне обувь отправлять?
Одно дело - в Крым переслать.., но в Одессу..- по-моему вообще никаких проблем не должно возникать.
Уже просто прошло очень много времени и я с такой ситуацией сталкиваюсь первый раз..
08 ноября 2014 (21:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Я не могу больше ждать. Мне нужна обувь.
Если вы до сих пор не отправили на Одессу, то прошу вернуть деньги.
10 ноября 2014 (17:12) Сделать сообщение приватным
ЛЕНА, ВЫ ОТПРАВИЛИ???
13 ноября 2014 (18:31) Сделать сообщение приватным
Добрый вечер!
Завтра 14 ноября - ровно 2 месяца с начала нашей переписки. Оплатила я за 2 пары обуви 24 сентября.
Со всем уважением, если завтра - в пятницу 14 ноября - не будет номера накладной на отправку в Одессу - буду писать на Советчицу и админам
15 ноября 2014 (19:25) Сделать сообщение приватным
ЛЕНА, ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕ ОТПРАВИЛИ ОБУВЬ????
Я ДОЛГО БУДУ ЖДАТЬ ОТПРАВКУ?
Я ОЧЕНЬ НЕ ХОЧУ ПОРТИТЬ ВАМ РЕПУТАЦИЮ!
ЕСЛИ ОТПРАВЛЯТЬ НЕ СОБИРАЕТЕСЬ - ВОЗВРАЩАЙТЕ ДЕНЬГИ
До сих пор от нее ни ответа....
И тут начались игнорирования.
19:37
**1681
Виртуальный счет Приват24
893.00 ГРН
Проведён
ответ для Ильина Даша
25 сентября 2014 (00:40)
ответ для Ильина Даша
04 октября 2014 (12:09)
А дальше уже я сама разберусь))
Может у вас есть информация?
Мне ждать 15 октября?
ответ для Ильина Даша
10 октября 2014 (01:34)
Ну что - скидывать?
12:37
**1681
Виртуальный счет Приват24
50.00 ГРН
Проведён
ответ для Ильина Даша
14 октября 2014 (14:30)
На посылке написать:
Ильина Дарья Борисовна
г. Феодосия
+7 978 722-96-20
Отправить нужно:
г. Одесса НОВАЯ ПОЧТА склад № 31
Леночка, вы отправили??
ответ для Ильина Даша
15 октября 2014 (16:47)
Леночка, здравствуйте, вы отправили?
????????
ЛЕНА, ВЫ МНЕ УЖЕ 10 ДНЕЙ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ.
Леночкаааааааааа, что у вас случилось??
ВЫ же заходите на сайт..
У меня уже дома скандалы 2 недели..
ответ для Ильина Даша
30 октября 2014 (20:40)
Дарья,добрый вечер! завтра вам отпишусь
Вы отправили?
УЖЕ 6 НОЯБРЯ... Лена, вы отправили?
ЛЕНА, ВЫ ОТПРАВИЛИ???
Добрый вечер!
Я ДОЛГО БУДУ ЖДАТЬ ОТПРАВКУ?
Я ОЧЕНЬ НЕ ХОЧУ ПОРТИТЬ ВАМ РЕПУТАЦИЮ!
До сих пор от нее ни ответа....
Ответ дляmasha_vip
Вы нас держите в курсе, мы за вас переживаем.
Спасибо!)) очень приятно - не ожидала такой поддержки)
Отпишусь, конечно! Когда она опять на связь выйдет и скажет мне хоть что-нибудь..)) А еще лучше - номер накладной..
Ответ дляAne4ka 87
Да,я этого продавца не с кем не перепутаю))))У меня с ней переписка была длиней вашей)))
Боже, куда еще длиннее..!
Ответ дляuulllaa
ну вот что за мода рака за камень заводить?что выяснять то?или обувь-или деньги.если нет на сайте-продавец может позвонить,и вообще,вы,автор,человек с ангельским терпением
Мда.. я пыталась войти в положение, искала варианты отправки, я же понимаю, что тут все нестабильно и с отправками и с доставкой..
Надеюсь, что ее обувь будет мне подарком на Новый год)
Ответ дляmousetta
Держись, подруга)! Мне она тоже ничего не ответила по поводу твоего заказ. Была на сайте, явно ж прочла и ничего не ответила. И не написала ничего о моем обращении к ней. Что значит ’с четверга на сайте не было’??? Два месяца просто игнора, как так можно?!
Да была она на сайте 15 ноября - и это явно не четверг..
Ответ длякенгуруша
Написали продавцу о теме? где она, хотим ответа!)
Она мне написала, что хочет говорить со мной по скайпу.. И вышла из сети..
Спасибо, девочки, буду ждать от нее ответа. Завтра отпишусь. Сегодня она уже вряд ли объявится..
Ответ дляИльина Даша
Хочет по скайпу поговорить и обсудить отправку, только я ей написала, что скайпа у меня нет..
17 ноября 2014 (19:14) Сделать сообщение приватным
Леночка, нет у меня скайпа..И звонить я больше не могу..
У меня уже ни сил ни терпения.. ни нервов не хватает..
Я и здесь себе ничего купить не могу, и от вас жду отправку хоть как-нибудь.
Отправьте, пожалуйста, - говорят, что уже Деливери опять работает - тогда напрямую.
Если нет - то в Одессу.
Очень жду номер накладной.
Если нет - то в Одессу.
Очень жду номер накладной.
Установка скайпа - 5 минут. Поставьте, проще будет и с людьми из Украины общаться.
Lena_Lena123• 18 ноября 2014
Ответ дляSolmira
При чём тут скайп,это только отмазка.За 2 месяца не отправить посылку,ладно Крым...проблематично.Но в Одессу,что мешало ей отправить????Не порядочно!!!Заметьте деньги ни разу,не предложила вернуть.
Lena_Lena123• 18 ноября 2014
Автор,Вы обращались к Админам.За такое наплепательское отношение к покупателю,нужно наказывать!!!!!!
17 ноября 2014 (19:14) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Если нет - то в Одессу.
Очень жду номер накладной.
ответ для Ильина Даша
17 ноября 2014 (20:20)
Дашенька, мы с вами общались по телефону на неделе , с четверга я была в отъезде без интернета, я понимаю вас , что вы переживаете , вы думаете, мне самой нравится это?! будь моя воля я бы вам отправила сама на след. день,если бы от меня зависело, вы единственный заказ мой на Крым, который не ушел к вам до сих пор, потому как пары ваши,пока были готовы на отправку, и ждали отправки 2 недели в цеху лежали, потом начались проблемы с интайм, деливери, начальство без предупреждения менеджеров забрали их на рынок, вот тут начали заново вам отшивать,очень тяжело конечно, то у вас нет возможности прозвонить и скайпа у вас нет, чтоб соответственно облегчило нашу с вами связь и беседу, Сейчас фабрика ставит вас на отправку в четверг на Петра в Одессу, и на коробке ваш адрес как мы с вам обговаривали, я извиняюсь за задержку, но так получилось, что постоянные перепады с грузоперевозками, фабрика само собой тоже приносит извинения, сейчас отправка на четверг или возрат денег, тут уже принимать решение за вами . Надеюсь на понимание.
18 ноября 2014 (15:34) Сделать сообщение приватным
Лен, давайте так - свои 2 пары обуви я все-таки хочу получить - не зря же столько ждала!
Прозвонила на наш склад ДЕЛИВЕРИ - доставки возобновили, и доставка Харьков-Феодосия возможна. Можно вас попросить отправить 2 пары обуви напрямую мне в Феодосию?
Только на складе есть условие - обувь должна быть без бирок и чеков и накладных, то есть как БУ ее пропустят. Обувь нужно будет засунуть в одну коробку и пакет и обмотать скотчем. И выслать по этому адресу:
Республика Крым
г. Феодосия
ДЕЛИВЕРИ
ул. Симферопольское шоссе, 11
Ильина Дарья Борисовна
+7 978
Вот. Продавец отписалась. Я ей ответила. Как написали девочки выше - действительно Деливери отправки возобновила - я сейчас прозвонила на склад! Так что, надеюсь, продавец отправит уже напрямую. Естественно, так было бы намного проще всем..
Буду ждать от нее ответ.
Если нет - то в Одессу.
Очень жду номер накладной.
ответ для Ильина Даша
17 ноября 2014 (20:20)
Республика Крым
г. Феодосия
ДЕЛИВЕРИ
ул. Симферопольское шоссе, 11
Ильина Дарья Борисовна
+7 978
Буду ждать от нее ответ.
Lena_Lena123• 18 ноября 2014
Ну,будем надеяться на удачное завершения,этой истории.Но волокита,со стороны продавца..есть.Теперь главное,что бы сапожки подошли
Удачи,вам и порадоваться,такой долгожданной покупке...
Шкафчик UA• 18 ноября 2014
Главное чтоб не было сказок про деливери (((
а про фабрику-может быть, я курточки продаю, и бывает говорят-оплатите сегодня чтоб была за вами бронь, я покупателя подгоняю, оплачиваем, а потом ’ну в магазине купили их, подождите пока отшив будет’
к счастью было всего 2 раза из множества выкупов, но один раз девочка из алчевска, беременная к тому же ((( и я вроде не виновата и ей все равно на мои обстоятельства... в итоге на неделю позже заказ получила, но не 2 месяца..
Ответ дляШкафчик UA
На склад Деливери, у нас в Феодосии, звонила я лично, после того, как девочки выше написали, что отправки Украина-Крым пошли опять.
И, если кому интересно, то вот условия отправки-приема на склада: только личные вещи и то БУ, и то максимум 2 единицы.
То есть, максимум 2 пары обуви, или 2 куртки, или 2 пары штанов..., то есть никакого опта и новых вещей из магазина (вещи должны быть упакованы без бирок и чеков), а то не примут на отправку или на границе не пропустят.. как-то так
Lena_Lena123• 18 ноября 2014
Ответ дляИльина Даша

Автор, отпишитесь в четверг обязательно! Я поражаюсь Вашему ангельскому терпению и ласковому обращению к продавцу после 2-х месяцев нервотрепки.. Видно, Вы неконфликтный и порядочный человек, желаю, чтобы отправка состоялась в четверг и Вы, наконец-то, получили свой заказ.
Продавец должен компенсацию за моральный ущерб и потраченное время
Ответ дляtopol9
Здравствуйте! Не могла в четверг отписаться, извиняюсь.Связалась со мной продавец, мы обсудили отправку. Сказала, что курьер отправит посылку сегодня - 21 ноября. Пока ничего сказать не могу - жду от нее вестей!
А на счет неконфликтности.. - я реально понимаю, что ничего криками и угрозами не добьюсь. Пострадают только мои нервы. Бесконечно названивать - у меня денег столько нет,чтобы тратить на звонки, к сожалению.
Но вот, если раньше я часто делала заказы он-лайн, то теперь 100 раз подумаю)
Как получу номер накладной - обязательно отпишусь!!
Lena_Lena123• 21 ноября 2014
Ответ дляИльина Даша
Опять оттягивает...то четверг,то пятница-курьером(((За 2 месяца,должна сама пойти и отправить.
Завтра,что напишет????Курьер виноват?
Ждём приятных новостей,от Вас..
Завтра,что напишет????Курьер виноват?
Ждём приятных новостей,от Вас..
Ответ дляLena_Lena123
Завтра,что напишет????Курьер виноват?
Ждём приятных новостей,от Вас..
Завтра,что напишет????Курьер виноват?
Ждём приятных новостей,от Вас..
Пока ничего..жду)))))