ИзЮмрудная• 17 ноября 2014

похвастайтесь своими мужьями..)

чем только не хвастались и шубками и сумками и квартирами и т.д. ДАВАЙТЕ УЖЕ НАЧИНАЙТЕ САМЫМ ГЛАВНЫМ.. МУЖЬЯМИ ХВАСТАТЬСЯ)))))
Та___Ню__Ша• 18 ноября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Вот конкретно вы гораздо ярче и симпатичней Вашего мужа.
спасибо, не ожидала)))сама так никогда не считала)
Шиворот Навыворот• 18 ноября 2014
Ответ дляМанька Галченок
Ну так это нормально и естественно, а что должен быть аполлоном и всем нравится?, он идет а все сознание теряют? :))

вопрос в чем - чтобы похвалить или похвастаться своим :))
Тема называется: Похвастайтесь....
Тут почти некому хвастаться.
Добро с Кулаками• 18 ноября 2014
Ответ дляКукарачка
та большой нос даже + большой нос =большой член
Большой член не всегда +
Шиворот Навыворот• 18 ноября 2014
Ответ дляТа___Ню__Ша
Зря, повышайте самооценку))) Если женщина говорит комплимент, то это более адекватная оценка, чем, когда говорит мужчина))
Брехушка• 18 ноября 2014
Ответ дляLa_marguerite
ладно, и своего добавлю
а вы похожи чем-то)
Манька Галченок• 18 ноября 2014
Ответ дляНиф_ниф
ну вот, например, девочки выбирают обычно посимпатичнее чтобы был, у меня изначально была другая цель - посимпатичнее отсеивала, обычно парни -красавцы знают себе цену, иногда и накидывают:), встречалась я с симпатичными и парнями модельной внешности - глаз не оторвать. Подруги, сестры говорили, что я зажралась, мягко говоря. А я поставила цель - чтобы был амбициозный в своей профессии и обязательно умный, чтобы стремился к большему, мог реализовать себя. И я такого нашла. Перед тем, как делать предложение, он озвучил кем работает и какую зарплату получает, хотя меня этот вопрос не интересовал, - из умного солдата хорошая жена сделает генерала и сама станет генеральшей:). Так и вышло. У него своя трехкомнатная квартира, на которую заработал сам, без кредитов, машина, дачи, земли, мне вот недавно подарил машину. Собираемся строить дом. А сестра до 30 искала красивого, смазливого и богатого. А после 30 уже только богатого, а потом вообще абы какого, лишь бы согласился
я с Вами согласна на все 100% сама такая же. на красоте когда-то по детству еще обожглась и очень этому рада, поскольку заметила что красивый мужчина еще хуже красивой женщины. Поэтому сделала выводы, что надо брать за душевную красоту, поступки и цели, а настоящие поступки всегда заставляют влюбляться в таких мужчин.
Мечты сбываются• 18 ноября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Тема называется: Похвастайтесь....
Тут почти некому хвастаться.
ПОЧТИ некому согласна ! ,кто ети почти? кто по вашему здесь красивый?
Голубая устрица• 18 ноября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
’Каждая лягушка свое болото хвалит’
Другие вторят ей: хороший, красивый.... и т.д. Ну это же неправда!!!
Вы реально рассматриваете этих мужиков как мужчин?
Абсолютное большинство совсем обычные мужчины, которых я вижу каждый и день и не замечаю. Серая масса.
Понятно, что для каждой женщины ее мужчина неповторим и весь с приставкой супер-. Но это только для нее.
Дело в том, что фотография - это просто статичная картинка.
Есть еще, голос, поведение, манера общения, интеллект, шарм, запах, ухоженность мужчины... Все это создает неповторимый образ и индивидуальность!
Мечты сбываются• 18 ноября 2014
Ответ дляНиф_ниф
странно вы говорите что отсеелвали красивых но в то же врмя пишете что втсречались с суперкрасавчиками мне как человеку с психологическим диплом видется что вы врете )можете не отвечать
Админко• 18 ноября 2014
Мужа не покажу, ничего особенного, но я безумно его люблю, он лучший и я с ним счастлива. Можно собакой похвастаюсь....... Он тоже у меня самый любимый.
kalawka• 18 ноября 2014
Вот мои любимки все
Админко• 18 ноября 2014
Ответ дляkalawka
Вот мои любимки все
Очень хорошенькие))))))))
Шиворот Навыворот• 18 ноября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
На вкус и цвет.... Зачем Вам мои предпочтения?
Мой муж тоже самый-самый для меня, и не только для меня, но это не повод ’хвастать’ им тут
Шиворот Навыворот• 18 ноября 2014
Ответ дляАдминко
Правильно сделали
Мечты сбываются• 18 ноября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
просто из интереса)вы так написали тут почти не кому хвастаться,дай думаю спрошу кому есть
СирОжино пирОжино• 18 ноября 2014
Вот мой, без бороды ему хуже
Админко• 18 ноября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Правильно сделали
Спасибо
kalawka• 18 ноября 2014
Ответ дляАдминко
Очень хорошенькие))))))))
lefialka• 18 ноября 2014
Мой любимый муж)))
Шиворот Навыворот• 18 ноября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Кукарача и девочка под именем естерина (по-моему так читается)
Но мой муж на них не похож, мой красивее
Думы мои думы• 18 ноября 2014
Ответ дляТа___Ню__Ша
вот и мы , говорят на не русского похож, мне так не кажется
Красавчик!
Думы мои думы• 18 ноября 2014
Ответ дляlefialka
Мой любимый муж)))
Очень красивый!
Самая СоветЧиваЯ• 18 ноября 2014
Ответ дляМона Лиза
и я своим похвастаюсь)) фотки с разницей в 2 года))
Витя)))
Думы мои думы• 18 ноября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вот мой, без бороды ему хуже
Отибоземой, ляля папой одно лицо!
Апофиозная• 18 ноября 2014
Ответ дляТа___Ню__Ша
на итальянца похож, красивый
Апофиозная• 18 ноября 2014
У всех мужья классные , вообще красивые у нас люди
lefialka• 18 ноября 2014
Ответ дляДумы мои думы
Очень красивый!
Спасибо
Мечты сбываются• 18 ноября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
согласна с Вами
Шиворот Навыворот• 18 ноября 2014
Ответ дляАпофиозная
канешна

лишь бы сказать.
Шиворот Навыворот• 18 ноября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
согласна с Вами