ИзЮмрудная• 17 ноября 2014
похвастайтесь своими мужьями..)
чем только не хвастались и шубками и сумками и квартирами и т.д. ДАВАЙТЕ УЖЕ НАЧИНАЙТЕ САМЫМ ГЛАВНЫМ.. МУЖЬЯМИ ХВАСТАТЬСЯ)))))
Конфиденциальность• 18 ноября 2014
Ответ дляНиф_ниф
ну вот, например, девочки выбирают обычно посимпатичнее чтобы был, у меня изначально была другая цель - посимпатичнее отсеивала, обычно парни -красавцы знают себе цену, иногда и накидывают:), встречалась я с симпатичными и парнями модельной внешности - глаз не оторвать. Подруги, сестры говорили, что я зажралась, мягко говоря. А я поставила цель - чтобы был амбициозный в своей профессии и обязательно умный, чтобы стремился к большему, мог реализовать себя. И я такого нашла. Перед тем, как делать предложение, он озвучил кем работает и какую зарплату получает, хотя меня этот вопрос не интересовал, - из умного солдата хорошая жена сделает генерала и сама станет генеральшей:). Так и вышло. У него своя трехкомнатная квартира, на которую заработал сам, без кредитов, машина, дачи, земли, мне вот недавно подарил машину. Собираемся строить дом. А сестра до 30 искала красивого, смазливого и богатого. А после 30 уже только богатого, а потом вообще абы какого, лишь бы согласился
Вы, как будто бы, оправдываетесь . Мы уже поняли , что у Вас самый умный , и рады за Вас . Тут все сидят в позитивной темке , и смотрят фотки , а не экзамены сдают . Не хотите показать фотку , не надо .
Апофиозная• 18 ноября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
канешна лишь бы сказать.
а что ? Все люди созданы Богом, все красивые по-своему , не вижу ничего смешного в моих словах.
Мадам Подлинник• 18 ноября 2014
Ответ дляАпофиозная
тем более, что для каждой свой муж самый лучший. А если кому-то не нравится, пусть лесом гуляет. Тут мнения никто не спрашивал. Тут просто просили показать.
Шиворот Навыворот• 18 ноября 2014
Ответ дляАпофиозная
вы на всех этих мужиков смотрите как на мужчин и рассматриваете как своего мужчину?
Прям все красивые? Не смешите... Тут особо некому хвастаться.
Шиворот Навыворот• 18 ноября 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Вот именно, для каждой свой мужчина лучший. Но никак как большинство тут представленных.
Тут просили похвастать, но хвастать почти некому.
Апофиозная• 18 ноября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
я на них смотрю как на людей, и , да, я лично считаю, что все люди красивые.
сама себе прекрасная• 18 ноября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
мы
что это за страшная лапища с когтями,возле опухшого ушка?
превращение в химеру после свадьбы началось?
Кофр для ноги• 18 ноября 2014
мой муж просто красавец, я его когда впервые увидела даже обомлела
сама себе прекрасная• 18 ноября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
а это мы) недавно
кто есть кто? вы любите женщин
120-120-120 (не худею)• 18 ноября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
кто есть кто? вы любите женщин
та это какой-то развод
и фотки по ходу в питере сделаны
Чудо-Рыба-кит• 18 ноября 2014
Ответ дляesterina82
Мои мужики
Еще раз всех пересмотрела - ваши самые красивые
вот именно симпатичный и мужественный. А малой тоже красавчик )
Кукарачка• 18 ноября 2014
и снова здравствуйте),сижу на работе просматриваю фото черт побери мой лучший
Кукарачка• 18 ноября 2014
Ответ дляkalawka
Вот мои любимки все
это шо за гоп стоп,адидас кросы (((((((((
Ненавязчивый синтезатор• 18 ноября 2014
Ответ дляКукарачка
некотрые вообще крокодилы
свое чудо пАкАжИ
ну и себя за одно .Крокодилица
Болтушка Му• 18 ноября 2014
Ответ дляКукарачка
посмотрим, станете ли Вы у него лучшей
Слоник-тоник• 18 ноября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
а это мы) недавно
А где муж? На фото две барышни
Утка_в_тапках• 18 ноября 2014
Ответ дляtolyu
А ось ми)
Вы мне нравитесь - очень гармоничное семейство.
Только хотелось бы изменить Вам прическу и цвет волос - шоколадный оттенок и мягкие локоны до плеч
esterina82• 18 ноября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
спасибо
Угадайс• 18 ноября 2014
Ответ дляКукарачка
некотрые вообще крокодилы
а как всё мило начиналось......