ИзЮмрудная• 17 ноября 2014
похвастайтесь своими мужьями..)
чем только не хвастались и шубками и сумками и квартирами и т.д. ДАВАЙТЕ УЖЕ НАЧИНАЙТЕ САМЫМ ГЛАВНЫМ.. МУЖЬЯМИ ХВАСТАТЬСЯ)))))
Чудо-Рыба-кит• 18 ноября 2014
Ответ дляnadin1
Это мой))) 11 лет женаты)))
фото 3

Вы мои фавориты !!!!!!!

Мечты сбываются• 18 ноября 2014
Ответ дляBabylook
раз так многие показывают)
вот я со своим)
вы красотка,муж ну так скажем на любителя
ЛолитаНеРазлита• 18 ноября 2014
Я своего не покажу, но блиннн, многие говорят он на Путина похож, даже не знакомые люди. Стоит появится в компании, где его впервые видят и сразу говорят, а ты знаешь что ты на Путина похож(((( как, ну как я могла сразу этого не заметить(((())))
Мечты сбываются• 18 ноября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
если на пу то лучше НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ
СернаМоисеевна• 18 ноября 2014
Ответ дляУгадайс
а это мой
О.у меня покруче- волохате чудовысько- мелкий, пузатый, лохматый при росте 164 вес 110.
Зато все для семьи
Бабка-ежика• 18 ноября 2014
Ответ дляНа границе
и добавьте спала с ним, добейте барышню! ))))
Скорее всего отверг...
Бяки-козяки• 18 ноября 2014
Ответ дляПечальки.нет
а телефон и замеры где? Укрпочтой перешлете?
100 баллов!!!
Угадайс• 18 ноября 2014
Гопница-Советчица• 18 ноября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
оооо)) так здесь явный папаша)
В моем вкусе, но не претендую!!!
Угадайс• 18 ноября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а у него сестры нет? ))
Угадайс• 18 ноября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Зато все для семьи
фото в студию! ))
Коко Шанель• 18 ноября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ну тогда не буду скромничать)))
А я его знаю,не сомневалась даже,уже был замечен!!!
ЛолитаНеРазлита• 18 ноября 2014
Ответ дляУгадайс
а у него сестры нет? ))
)))нет
Для меня всегда загадка, это женщина или мужчина в женской шапке?
Кто крайний?• 18 ноября 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Что за бред .
полностью согласна, нечем заняться от безделья. может еще детьми будем хвастаться? Девочки, где Ваши мозги?
Ниф_ниф• 18 ноября 2014
Я вещи ношу не для хвастовства, а в удовольствие, и сравнивать варианты ’похвасталась шубой’- ’похвастайся мужем’ недопустимо. Муж у меня умный, амбициозный, целеустремленный и очень хорошо зарабатывает, а самое главное - любит только меня! Я это ценю. А если бы вы встретили его на улице, прошли бы мимо, так как смотрите на обертку и внешность. Я выбрала ум, а обертку в любом магазине на заработанные им деньги можно купить.
Некомильфо• 18 ноября 2014
Ответ дляНиф_ниф
поддерживаю на все 100000%
И у меня так же
Люблю мужа!
И у меня так же
Люблю мужа!
Манька Галченок• 18 ноября 2014
Ответ дляНиф_ниф
я поняла вашу мысль,
а почему мы бы прошли мимо?
тут вот показывают фото своих мужей я бы не сказала что прям красавцы. но мимо них не прошли мимо, люди живут и счастливы, поэтому вряд ли брали только за красоту..
а почему мы бы прошли мимо?
ИзЮмрудная
• 18 ноября 2014
Ответ дляУгадайс
а у него сестры нет? ))
на нашого Буншу похожа
ИзЮмрудная
• 18 ноября 2014
Ответ дляТа___Ню__Ша
вот и мы , говорят на не русского похож, мне так не кажется
ой какая вы красивая
Шиворот Навыворот• 18 ноября 2014
’Каждая лягушка свое болото хвалит’
Другие вторят ей: хороший, красивый.... и т.д. Ну это же неправда!!!
Вы реально рассматриваете этих мужиков как мужчин?
Абсолютное большинство совсем обычные мужчины, которых я вижу каждый и день и не замечаю. Серая масса.
Понятно, что для каждой женщины ее мужчина неповторим и весь с приставкой супер-. Но это только для нее.
Ниф_ниф• 18 ноября 2014
Ответ дляМанька Галченок
я поняла вашу мысль,
а почему мы бы прошли мимо?
ну вот, например, девочки выбирают обычно посимпатичнее чтобы был, у меня изначально была другая цель - посимпатичнее отсеивала, обычно парни -красавцы знают себе цену, иногда и накидывают:), встречалась я с симпатичными и парнями модельной внешности - глаз не оторвать. Подруги, сестры говорили, что я зажралась, мягко говоря. А я поставила цель - чтобы был амбициозный в своей профессии и обязательно умный, чтобы стремился к большему, мог реализовать себя. И я такого нашла. Перед тем, как делать предложение, он озвучил кем работает и какую зарплату получает, хотя меня этот вопрос не интересовал, - из умного солдата хорошая жена сделает генерала и сама станет генеральшей:). Так и вышло. У него своя трехкомнатная квартира, на которую заработал сам, без кредитов, машина, дачи, земли, мне вот недавно подарил машину. Собираемся строить дом. А сестра до 30 искала красивого, смазливого и богатого. А после 30 уже только богатого, а потом вообще абы какого, лишь бы согласился
Шиворот Навыворот• 18 ноября 2014
Ответ дляТа___Ню__Ша
Вот конкретно вы гораздо ярче и симпатичней Вашего мужа.
Манька Галченок• 18 ноября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
’Каждая лягушка свое болото хвалит’
Ну так это нормально и естественно, а что должен быть аполлоном и всем нравится?, он идет а все сознание теряют? :))
вопрос в чем - чтобы похвалить или похвастаться своим :))