Кастрюлька• 18 ноября 2014
Моделируем ситуацию из продавалки. Беру, бронирую и т.д.
Вы выставили крутую вещь, по крутой цене.
Покупатель №1 - Здравствуйте! Бронь до завтра.
Покупатель №2 (через час) - Здравствуйте, забираю.
Покупатель №3 (через 2 часа) - Здравствуйте, забираю за +100 грн.
Кто для вас будет в приоритете?
Результат:
вже голосів:
57 (41.3%)
Соглашусь на предложение №3, только если двум предыдущим еще ничего не успела ответить
38 (27.54%)
Если покупателю №1 ответила согласием - на предложение №2 и №3 не соглашаюсь, пока не пройдет время брони.
23 (16.67%)
Соглашусь на предложение №3, даже если до этого отвечала согласием на предложение №2 или №1, перед первыми извинюсь.
13 (9.42%)
Соглашусь на предложение №2, он был раньше с желанием покупки, слово забираю перекрывает слово бронь.
7 (5.07%)
Другое
Железная тетя• 18 ноября 2014
Вы фантастикой увлекаетесь? Первому - да,второму - отлично,третьему - уступлю 150. И никто ничего не купит.
Кастрюлька
• 18 ноября 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Нет, у меня сейчас происходит такая ситуация. Девушка написала бронь, я написала забираю (минут через 40), третья девушка предложила +100 грн после меня (цена изначально 2500). Пока продавец никому не ответил, интересно что будет в итоге )
Крошка Енот• 18 ноября 2014
Ответ дляКастрюлька
интересно,но сколько продавцов-столько и вариантов разрешения ситуации
Кисельная барышня• 18 ноября 2014
Ответ дляКастрюлька
Автор, Вы не можете знать, был ли второй, третий покупатель до или после Вас.
Вам хочется пощекотать себе нервы?
В пункте Другое: Продавец всем торим ответи ’Продано’,т к просто не удалила неактуальное объявление. )))
Вам хочется пощекотать себе нервы?
Стопясят раз обсуждала• 18 ноября 2014
Ответ дляКастрюлька
а что покупаете?
Сумчатая кошка• 18 ноября 2014
Ответ дляКастрюлька
А вы откуда знаете что и когда предложили другие покупатели?
Бибер-анонимер• 18 ноября 2014
Ответ дляКастрюлька
девушка предложила +100 гр
)))
Не верю! Это вам продавец так сказал?
)))
Не верю! Это вам продавец так сказал?
Душка-свекровь)))• 18 ноября 2014
Если продавец никому не ответил ,то на её месте я бы продала девушке № 3 . Продавец бронь не потверждала , вы со своим забираю ,как то на фоне девушки № 3 теряетесь .
Душка-свекровь)))• 18 ноября 2014
Если переписка в объявлении открыта - любой видит ,что и кто спрашивает - если спрашивающий при отправке не поставил ’ приватный ответ ’ .
ДинамоКит• 18 ноября 2014
Ответ дляКастрюлька
выставить лот на аукцион)
КрейсерАвроровна• 18 ноября 2014
Ответ дляveselka777
Вам хочется пощекотать себе нервы?
и так чаще всего бывает... Если продавец никому еще не успела ответить, то я отдала бы третьему, 100грн. лишними не будут))
Кожугетовый ансамбль• 18 ноября 2014
Сказка, если хоть у кого-то так бывает. Поразвлекали... У меня от покупателей вопрос только один: сколько уступите? И если уступаешь мало - теряются. А тут +100...
Кастрюлька
• 18 ноября 2014
Ответ дляСумчатая кошка
у меня подписка на определенный бренд, вчера в 23 выставили объявление, я сразу зашла и написала, как увидела - до этого только 1 человек писал и в открытом доступе было видно, что попросили бронь. Я была вторая. Да, после этого еще есть те, кто что-то отписывал, но в открытом доступе видно сообщение одной девочки, которая предложила перебить предложенную цену.
ирина солнечная• 18 ноября 2014
Я тоже переплачивала за обувь, уж большо хороши балетки были. Теперь они мои)
Кастрюлька
• 18 ноября 2014
Если кому интересно - продавец наш выбрал девочку, которая попросила бронь. Оттакот :)