Кыся-брыся• 18 ноября 2014

Девочки, у кого большой ассортимент товара

В какой программе Вы работаете? Где ведете таблицу с наименованием товара-ценами, клиентскую базу итд?
Я в экселе по-старинке. Неудобно, хочу освоить что-то посовременнее.
На работе , помню, стояла база Access, очень удобно было лично мне, но я знаю, что это тоже устаревший вариант.
Как у Вас?
Колупалочка• 18 ноября 2014
Чесно?все в ручную пишу,жутко путаюсь,но никак не заставлю себя перейти хотя бы на эксель:):):)

автор Кыся-брыся • 18 ноября 2014
Ответ дляКолупалочка
Ого, я бы с ума сошла) как-то в отпуске без интернета так писала, путалась страшно, пару клиентов даже подставила , кому-то не то отправила,кому-то не туда, и решила,что больше так не буду, куплю планшет)
Нашли в капусте• 18 ноября 2014
Ответ дляБыстровочка
В тетрадке)
Натали 903• 18 ноября 2014
Торгсофт