Единая страна!• 18 ноября 2014
когда вы почувствовали, что беременны?
Жена миллионера• 18 ноября 2014
через 3 дня после ПА, но всячески пыталась об этом не думать до предполагаемого дня начала следующей менструацции. Чутье не подвело. Уже с утра того дня я точно знала, что беременна.
ДелиВерка• 18 ноября 2014
Поняла чз дней десять начала бегать в туалет часто по маленькому и в шесть утра вставала даже, что мне вообще не свойственно
Крошка Енот• 18 ноября 2014
Ответ дляLoraLollita
) на 12 неделе)) когда собственно и к врачу пошла
а до этого ни каких симптомов?
Кнопкотык• 18 ноября 2014
Ответ дляПупуговка
лет в 6, когда бананов объелась. не подтвердилось (

А я за месяц до зачатия. Приснилось что мы с мужем лежим ночью на улице на топчанах и над нами просто огроменная луна поднимается. И это при том, что до этого над деткой мы без толку почти год работали. А тут прям сон в руку...
Деловитая• 18 ноября 2014
Когда была задержка на 2 дня,а до этого были как часы.а второй раз начало тошнить на запахи,тогда и поняла.
Шкала Радости• 18 ноября 2014
Ответ дляLoraLollita
токсикоза не было?
LoraLollita• 18 ноября 2014
Ответ дляКрошка Енот
а до этого ни каких симптомов?
а до этого 4ре перелета за месяц...4ре смены климата))) задержки по сути и небыло,как таковой) у меня первые симптомы появилися где то недели на 20-живот вырос))))))) это собственно и все мои симптомы) еще и родила на месяц раньше-экспрессбеременность в 4ре месяца))) ито думала здохну-так мне надоело беременной ходить)
LoraLollita• 18 ноября 2014
Ответ дляШкала Радости
токсикоза не было?
ничего небыло...ни на что не тянуло (сладенько/солененькое) нормально спала_ничего не болело_ничего не раздражало...ну вообще никак))
Единая страна!
• 18 ноября 2014
Ответ дляПупуговка
вы такая приколистка-петросянка хахаха