Ща как дам• 18 ноября 2014

Девочки,чем занимаетесь во время беременности?

Томатико• 18 ноября 2014
я научилась вышивать, уже как 5 лет не могу остановится.найдите себе хобби по душе.
Творог для розжига• 18 ноября 2014
Читаю, смотрю фильмы, на форумах зависаю. :-)
Гуру троллинга• 18 ноября 2014
За первыми двумя гоняю))))
В шоколаде• 18 ноября 2014
Я спала все время - как сурок. Потому что знала что потом годика 2 придется спать плохо и с перерывами.
ZaRaZa• 18 ноября 2014
Вышиваю иконы и не только бисером. Засиживаюсь на форумах))) Подработки посредника забросила, так как тяжело справляться (ещё дочка 2-х лет есть). И мозги не особо соображают сейчас...
Нагажу и сбегу• 18 ноября 2014
пераую половину дня спала, потом йога или бассейн , мастер классы, 3 фотосета было, шопинг постоянно что то докупала))
Детектор лжи• 18 ноября 2014
А я работаю...
Девчёнки, вы все дома, что ли сидите?
МоДнАя_КоШеЧкА• 18 ноября 2014
работала)
Hungry Annie• 18 ноября 2014
мне уже недолго осталось завтра ровно 8 месяцев
на данный момент, помимо стандартных домашних дел, продолжаю работать (дома), забочусь о детках, учусь в он-лайн школе (эту неделю еще и курирую), шью, слушаю лекции, занимаюсь йогой (чаще пранаямы), читаю книги, по пятницам отдаю детей свекрови и езжу по магазинам или куда надо
Hungry Annie• 18 ноября 2014
Ответ дляДетектор лжи
А я работаю...
Девчёнки, вы все дома, что ли сидите?
я с 2008 не работаю ’на дядю’, ну его
Тоскующая• 18 ноября 2014
первый триместр спала в основном
второй триместр шоппинг был, подкупала для малыша все потихоньку
сецчас третий триместр - хожу на курсы для беременных ( очень нравится) ну и сплю конечно)
Hungry Annie• 18 ноября 2014
Ответ дляLenysha@
ох, если бы можно было выспаться наперед
Крапипопка• 18 ноября 2014
У меня вот осталось 2 месяца до родов
Занимаюсь старшим первоклассником, в школу со школы уроки делаем вожу на кружки его
Днем сплю, немного продолжаю работать ( работа за компьютером)
Раньше до поздней ночи могла сидеть сейчас уже к 12 сплю тк в школу утром просыпаться))))
Из ДОМа-2 Я• 18 ноября 2014
Я работаю с 10.00 до 20.00, два выходных в неделю. На хобби нет времени
автор Ща как дам • 20 ноября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
бедная,как вы выдерживаете?