Ума Палата• 18 ноября 2014
А у вас такое было?
До КД еще дней 8, уже неделю жутко точнить, последние два дня начиная с 4-х утра и до часов 11. Вчера делала тест, вроде не беременная (вроде, так как на секуннду показалось, что есть слабая полоска, но в тоже время и нет)))
Секс был недели назад - ППА, вероятность беременности 1 к 100.
Вот сижу и думаю, или желудок (поджелудочная) или таки беременна.
Поделитесь опытом девочки)
Горизонтальный самовар• 18 ноября 2014
У меня такое бывает....через раз .Вот и сейчас все болит...а еще ждать неделю.Но меня не тошнит...это все индивидуально.
Виктория1677• 18 ноября 2014
тошнит не только при беременности.
у меня такого не было
делайте тест и не придумывайте
у меня такого не было
делайте тест и не придумывайте
Ума Палата
• 18 ноября 2014
Ответ дляВиктория1677
тошнит не только при беременности.
у меня такого не было
делайте тест и не придумывайте
у меня такого не было
делайте тест и не придумывайте
не придумывать что?
тест сделала
понимаю или беременность или болячка
Я вроде как все написала в тексте выше))))
тест сделала
понимаю или беременность или болячка
Ума Палата
• 18 ноября 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
через раз что?
меня не просто тошнит, а аж выкручивает, особенно ночью - даже просыпаюсь
Горизонтальный самовар• 18 ноября 2014
Ответ дляУма Палата
через раз что?
Одни М безболезнено , другие болезненные.Вы рвете или Вас тошнит?И где конкретно боли?
Ума Палата
• 18 ноября 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Тошнит очень сильно. Не рву, но по ощущениям в двух шагах от этого.
Иногда приходится что-то съеть и становится легче.
Нигде не болит
Горизонтальный самовар• 18 ноября 2014
Ответ дляУма Палата
Нигде не болит
Если после еды становится легче-это похоже на проблемы с желудком.Попробуйте принять Ранитидин он обволакивает стенки желудка и Панкреатин.Рекомендую т.к. точно знаю вреда не будет...таблетки не дорогие.
Ума Палата
• 18 ноября 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
спасибо, попробую
да и проверится наверно не мешало бы