Аноним• 08 февраля 2013
Приват банк банкрот?
СЕГОДНЯ НАРОД МАССОВО СНИМАЕТ ДЕНЬГИ ...
Аноним• 08 февраля 2013
Девушка, успокойтесь, зарплаты людям дали, завтра суббота - пойдут на рынок и по магазинам:) Я каждый месяц у приватбанка такую картину наблюдаю:)
Аноним• 08 февраля 2013
Девушка! Вы паникерша! Раз народ массово снимает деньги, значит народу массово дали зарплату и социалку перевели.
Блин, каждые 2 недели Приват стабильно банкрот!
Аноним
• 08 февраля 2013
Информация пришла со Львова....звонили своим родственникам сюда в Киев.чтоб снимали деньги...а снимали в центре....
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
от брата,свата, по секрету от сотрудников. О таких вещах никто не говорит. Просыпаетесь, а денег нет
Аноним• 08 февраля 2013
была тема номер № 1 конец света 21.12.12.а теперь тема номер № 1-банкрот приватбанк!какая следующая?
Мао_Мяо• 08 февраля 2013
а у нас филиал который недалеко от моего дома закрыли, может совпадение?
мдаа... после несостоявшегося конца света маразм крепчает у некоторых все равно.
Сегодня в банке пришлось в очереди постоять: все три терминала были заняты, народ карты пополнял.
А в кассах пару человек: кто коммуналку, кто еще мелочь какую. Отделение крупное, в центре города. И тишина, и спокойствие.
YelizavetaS• 08 февраля 2013
Вы лично видели? Кто? Где?
Перед новым годом знаете какие очереди в Приватовские банкоматы стояли))
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
а не рановато для соц выплат?
у меня папе сегодня пенсия пришла.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
а не рановато для соц выплат?
не знаю, мне сегодня детские перечислили
Зоркая Зорро• 08 февраля 2013
А мне обычно, если какие неполадки с терминалом, консультанты, которые в зале сидят через свою карту без всяких дополнительных доплат пополняют. Часто даже сами предлагают.
Аноним• 08 февраля 2013
Сегодня большинству людей ( мне например) пришли соц выплаты. Вот и все! Тут радоваться надо, а не паниковать.