Живчик-счастливчик• 18 ноября 2014
Почему беременные и роженицы такие запущенные?
Это я так, для привлечения внимания ) Без обид, я так не считаю.
Почему принято считать, что беременные и недавно родившие не имеют времени следить за собой?
Я пока не рожала, вот и хочу понять в чем суть, от чего зависит?
Вот моя соседка беременная красавица была, как Меган Фокс ( ну почти ))))
Накрашенная, с маникюром, ухоженная. А потом и гуляла с ребенком в шубке, и тоже накрашенная, с иголочки вся. Любо смотреть, аж шею свернешь..
Откуда стереотипы такие?
Крем для арбуза• 18 ноября 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы слишком резки, безосновательно
Мое основание лежит на больничной койке, а ваше пока в теории. Я слишком правдива? Вот и задумайтесь, прежде чем задавать такие вопросы.
Живчик-счастливчик
• 18 ноября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
А я и не троллю, а обсуждаю тему, объясняя, что мнение таких, как Вы, никому не указ. Не надоело внушать мне про соседку? Покажите мой ’яд ’ в ее сторону. Меня в Вас не устраивает исключительно Ваша риторика в адрес остальных девушек, не соседок. Так понятно?
И, еще раз повторю: не хотите обсуждений- не открывайте тем. Это ведь так логично и просто:)
Не хочу обсуждений лично с вами, вы перекручиваете, и обвиняете в том чего нет. Указы какие то кому-то, осуждение и прочее. С вами недоразумение, нет взаимопонимания, мы на разных языках. По этому с вами я общение прекращаю и эту дискуссию. А тему закрою когда посчитаю нужным. Тут есть советы, которые мне полезны, я черпаю информацию и запоминаю.Удачи
Глаголица• 18 ноября 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Критиковать нет, но ведь восхищаться красотками ж можно?
А люди мое восхищение накрашенной фифой в шубе воспринимают как упрек себе, у которых нет средств, здоровья и времени..
Я тоже восхищалась и до сих пор восхищаюсь одной мамочкой с нашей площадки. Всегда безупречная укладка, маникюр, красивая одежда и обувь - ну очень ухоженная дамочка со вкусом. Когда немного раззнакомились, оказалось, что завтрак на всех готовит муж, она в это время моет голову, делает макияж и тд. Пока они гуляют с ребенком, приезжает бабушка и готовит обед и ужин или привозит уже готовую еду. Вечером купает ребенка муж, а у нее есть время убрать в квартире, поэтому во время обеденного сна она делает масочки, маникюрчики-педикюрчики и при этом смотрит фильмы. Но это скорее исключение чем правило. Поэтому равняться на нее, не имея помощников, просто глупо.
Сиреневая цапля• 18 ноября 2014
Все залежить від людини. як би тут не кричали... Ну скільки жінок мають силу волі вернути дородові фігури? Я не кажу про тих що не поправляють і з роддому виходять вже як і були. І от скільки потрібно грошей, що б схуднути? Так в половини відразу гормони, відразу вони нічого не їдять і товстіють, і кістки вдруг стали широкі)) ну не було в концлагерях товстих, бо не їли все підряд, а голодали(((
І діти в половини не сплять.. в мене двоє 4,2 і 2,2 зараз.ще і кіт і собака. реально не досипаю останні 4р, ну не сплю я по 8годин, сплю 5-6, іноді 4-ри... і нічо встаю, зранку поки діти сплять, купаюсь) готую собі фреш, роблю легку зарядку. Ну і так далі) ходжу в зал, правильно харчуюсь, і це все не коштує шалених коштів, виглядаю нормально...Намагаюсь виглядати ще краще) і теж поважаю, захоплююсь красивими жінками, які мами і гарно виглядають!
І реально не розумію замухришок чи то з дітями чи то без....
Уси-пуськи• 18 ноября 2014
Ответ дляруки_Крюги
зависит от того какой муж, помогает ли кто то с ребенком, ну и от ребенка тоже. Вот у меня дочь плакала день и ночь, вгору некогда глянуть было не то что по салонам ходить. Элементарное чего хотелось так это поспать.
Аналогично, орали и доча и сын, и до и после и во время ВСЕГО- если успевала - красилась, нет-то уж нет. в основном вся мокрая выбегала, особенно зимой-сама одета. пока запаковать малого, он ещ орет!!!Капец просто!Родителей рядом нет, родственников тоже!Зато когда у мамы были 3 месяца или она приезжала, то я выходила на улицу с иголочки-накрашенная, напомаженная и т.д...
БЦАшка• 18 ноября 2014
Девушки, вы забываете, что мужчины все разные.
Одному обязательно, чтобы жена была как с картинки в любой ситуации. Второму - чтобы жена была как мама - накормить, понять-пожалеть-приголубить. Третий любит самодостаточных и независимых женщин, ворочающих миллионы в бизнесе.
Я знаю не мало страхолюдин, не знающих, что такое кисть для макияжа, но при этом мужья их нежно и трепетно любят
Живчик-счастливчик
• 18 ноября 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Какие вопросы?
Как быть красивой мамочкой?
Ну я хочу быть красивой и при беременности и после. Это не нормально?
Я имею право хотеть быть красивой, верно? Или это эгоизм?
И мама моя тяжело рожала, почки отказывали, да так, что больше не хотела детей!
Никто не застрахован ни от чего, и никто не знает что ждет завтра. Но что плохого в том, что я хочу быть красивой и спросила?
Как быть красивой мамочкой?
БЦАшка• 18 ноября 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Какие вопросы?
Как быть красивой мамочкой?
Вы не спросили как быть красивой мамочкой?
Вы обвинили многих в том, что они плохо выглядят в период беременности. А это 2 большие разницы
Сиреневая цапля• 18 ноября 2014
Ответ дляБЦАшка
))) горе тай годі кожен читає і бачить що хоче. Кого що задіває))
Барышня_Смольный• 18 ноября 2014
Я была зачуханной, корни отрасли, светлый красивый цвет волос вымылся, пожелтел, без макияжа, красотка одним словом, потому что лень, все время хотела спать, ходила на автопилоте. Так неправильно, все зависит от силы характера, поставить цель - не расслабляться.
руки_Крюги• 18 ноября 2014
Ответ дляУси-пуськи
я совершенно согласна с тем что с иголочки и с маленьким ребенком (особенно если он первый и не знаешь что с ним делать когда орет и орет) выглядят те кому помагают и поддерживают.
БЦАшка• 18 ноября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Вы название темы читали- Почему беременные и мамочки такие зачуханные? Если бы автор сменил тональность и спросил - Как хорошо выглядеть во время беременности и после родов, то и ответы были бы другие.
Лично меня ничего не задевает, я мало считаюсь с общественным мнением.
Коренная киевлянка• 18 ноября 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А как думаете, от чего это зависит? Как стать этим исключением? Я хочу быть как соседка..)))
Это зависит от самого ребенка -спокойный-не спокойный,от наличия нянь-бабушек-домработниц,от того,сколько мама уделяет времени своему ребенку лично...
fashion_helen• 18 ноября 2014
Фу! сама ненавижу этих жутких девчушек(((
страх, что одежда бабская, что общий видон....жуть!(
Хотя уже есть и модняшки, это радует!)))
Черепаха Тортила• 18 ноября 2014
Ответ дляvasi4kina
вы знаете, я из тех женщин, которые для любви, а не доя домашней работы. Скажу так: может для женщины и природно не расставаться с малышом, но мужчине очень нужен отдых от семейной рутины. Необходимо хоть иногда бывать просто вдвоем. Почти все мои мужчины обьясняли свой развод с бывшими женами зацикленностью жены на детях и быте, утере сексуальности
АлывердЫ• 18 ноября 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А от варикоза чем? Мне косметолог предлагала лазерем убрать, но дорого очень
та обычным троксевазином... до фени. только лазер. не дороже лазерной эпиляции, результат которой, к слову сказать, после беременности сошел на нет(гормоны никуда не денешь). так что теперь заново надо делать
Черепаха Тортила• 18 ноября 2014
Ответ длямиссДавеча
Сами же признаете, что созданы только для того, чтобы с Вами развлекались чьи-то бывшие мужья
миссДавеча• 18 ноября 2014
Ответ дляvasi4kina
я видела ее фото.. Не та она женщина, которой кофе носят))) да и о многом говорит тот факт, что он ей выделял какой-то минимум на ребенка, а меня по ресторанам водил. Мне аж стыдно было, я с ним говорила даже на эту тему
И Вы еще рассказываете, что совесть Ваша чиста.
Кондуктор автобуса• 18 ноября 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я как не рожавшая, то надеюсь мне простят такие глупые вопросы..
Зависит ли спокойствие малыша от того насколько будет спокойна мама во время беременности?
Нет.
Зависит от темперамента малыша и от того, как прошли роды.
Мой старший родился с гипоксией, педиатр на мои вопросы отвечала, что всё нормально.
И только невролог в три мес. поставил диагноз и назначил лечение.
А до этого ребёнок вообще не мог уснуть днём, а ночью мог заснуть максимум на 30-40 минут. Обычно это было 20-30 минут. Мы с мужем очень мало спали, т.к. сын почти постоянно плакал.
И мне было всё равно, что обо мне думают. Я спала вместе с сыном, урывками по 15 минут. В сумме и 3 часов не набегало. Да, я была похожа на зомби.
Здоровые детки поспокойнее. Мой младший может проспать подряд 2-3 часа, это курорт по сравнению со старшим.
Живчик-счастливчик
• 18 ноября 2014
Ответ дляБЦАшка
Цитату давайте где обвиняла
барабанщица• 18 ноября 2014
Ответ дляКина_не_будет
Боже бедный мужик))) токсикоз, роды, не досыпание, не хватка молока, детские болезни, это все фигня.))))Не удобно, блин, видите ли ему!!!
ой и не говорите! А если еще токсикоз, роды, геморрой,цистит, швы,и ребенок орет, потому что у него запор и колики, то конечно мужа, нужно пожалеть. ведь это же ему не удобно!
БЦАшка• 18 ноября 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Цитату давайте где обвиняла
Название темы прочтите
Уходя дверю не хлопать• 18 ноября 2014
Я не пользовалась косметикой, кремами- лавками из-за жуткой аллергии. Которой ранее никогда не было. Голову мыла. Лицо было в пятнах, чесалось и шелушилось. Была очень страшной. Плюс раскабанела. Такого голода не испытовала никогда!!! Хотя первые 4 месяца было минус 5 кг из-за жуткого токсикоза. Через месяц после родов зажила, подлечилась, выпрямилась. И все Снова иду на второго. Ребёнок - счастье.
Черепаха Тортила• 18 ноября 2014
Ответ дляvasi4kina
собственному ребенку минимум а остальные деньги налево. я надеюсь эта женщина избавилась от этого полового органа чудака?
Живчик-счастливчик
• 18 ноября 2014
Ответ дляБЦАшка
Название темы прочтите
А вы кроме названия текст не осилили прочесть ?
Эскиз бесконечности• 18 ноября 2014
Моя знакомая выглядела во время беременности и после родов, как куколка. Но, во-первых, у неё не было никаких проблем с беременностью, во-вторых, дома она ничерта не делала (домработницы и повара), а после рождения дочери тут же няню наняли.
Я беременная тоже красотка ходила: дома не готовила - муж по ресторанам водил, а порядок в квартире в хорошем настроении и самочувствии навести плёвое дело. Родила - в ужас превратилась. А до родов думала - ребёнка в люльку и в спорт-зал, на прогулки, шопинг, на работу - дуля с маком. Малой в прямом смысле орал 24 в сутки. Я на тень стала похожа. Каждый день носом кровь шла. А ещё надо хоть что-то приготовить, хоть поверхностный порядок поддержать - на себя реально не осталось времени. Только 1,5 года спустя появления ребёнка смогла себя в порядок привести.
Каркуша Клара• 18 ноября 2014
Ну, народ, чесслово....
Ау, вы вообще в курсе, что бывает разное самочувствие у беременных? А в курсе, что беременным надо анализы сдавать почти каждую неделю по конкрет5ым дням и приходить надо в 7-7:30 натощак и как минимум час ждать? А то и больше, если прийдешь попозже, и встать для этого надо в зависимости от отдаленности поликлиники. И как бывает тошнит с утра до вечера и ничего не спасает.... и на работу ходить надо до 7 месяца. Бывает просто сил нет на головы-маникюры. А до ног вообще не все дотягиваются после 5 мес. А еще окружение, которое рассказывает, как вредно красить ногти и волосы....
А что дети иногда не дают поспать? Не дают отойти на метр, не то что голову помыть? Или как зимой на улицу собираешься, быстро-быстро, чтоб дети не вспотели одетые и быстро одеться самой? А бабушек-дедушек нет и муж домой с работы в 10 вечера приходит?
У всех разные ситуации. Я вообще не понимаю, чего ходить по поликлиниках и беременных-рожавших обсуждать.... фууу...
Эскиз бесконечности• 18 ноября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Нет.
тоже тяжёлые роды были, и, как результат, ребёнок постоянно плакал. :(
у меня вторая беременность и я за собой очень слежу. Первому ребеночку уже 6,5, второму 24 недельки в животике. Стрегусь и волосы крашу и укладку делаю и маникюр. Пока одежду для беременных не покупала, влажу в свою добеременную. Пока первый ребенок был маленький, и по хозяйству успевала и в порядок себя привести тоже. Надеюсь и со вторым так будет)
Пока правильно питаюсь и очень много хожу.
Тут все от женщины зависит. Но много подружек, абсолютно, себя запустили. Сидят жалуются, что толстые и едят сгущенку банками. А спортзал,или хотя бы упражнения дома поделать?
АлывердЫ• 18 ноября 2014
Ответ дляЛивочка
не все от женщины зависит