Кондуктор трамвая• 18 ноября 2014

Девочки, здесь есть такие, которые не сдают деньги в садик, школу

Как боритесь с назойливым род. комитетом и воспитателями, учителями? Речь идет о тех случаях , когда вы не считаете нужным сдавать , иную сумму
автор Кондуктор трамвая • 18 ноября 2014
Ответ дляСорока белобока
так вы ж не стадо...........
правильно, не стадо

Белый Лосик• 18 ноября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Я сдаю всегда, нету лишних 500грн сдать на окна , считаю что можно и без новых окон обойтись
Вот такой маме как вы, которая не сдает 300 грн на ремонт спальни, это сумма на весь год ( и 100 грн на канц товары еще) я и предложу завтра пойти убирать после ремонта. А то я как член род.ком. должна собирать деньги, а это не очень приятно, должна обьехать весь город найти стройматерыалы по самым дешевым ценам, а потом еще и идти убирать и помогать. Не хотите сдавать деньги, предложите свою физическую помощь
Вездевлазиющая• 18 ноября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Я тоже считаю, что заведущая должна искать спонсоров и добиваться в раено благоустроить свой садик
а вы сами найдете спонсоров или вашему ребенку не нужно в тепле и безопаности находиться?
Твердая валюта• 18 ноября 2014
я считаю, что при такой ситуации в стране и ухудшением материального состояния каждой семьи в этой стране, каждый вправе сам принимать решение СКОЛЬКО сдавать денег в фонды школ-садиков, а не идти на поводу у глав родительских комитетов. У кого есть деньги-пусть платят, а несли на сегодня у меня в кармане 200 грн. и в ближайшую неделю-две больше поступлений не придвидится, я буду платить в фонд 100 грн., а потом сидеть и лапу сосать? опять коррупцию разводим? нужно заставлять жопу поднимать руководителей дошкольных и школьных учреждений!!!!
Смячиком• 18 ноября 2014
А если выбирать между садиком и покупкой продуктов -я выберу продукты. Мы сейчас небогаты...
СернаМоисеевна• 20 ноября 2014
Ответ дляЦветочница
ох как же любят таких горе мамаш везде - выезжающих за чужой счет
что сами в родительскиий комитет на запишетесь
Ой да ладно! Я записалась, но моя инициатива жить скромнее не находит поддержки, хотя многие возмущаются поборами. Итог: родительский комитет собирает деньги, а к нему (род. комитету) себя относят люди, которые никакой инициативы при его формировании не проявили. Вы бы почитали наши обсуждения взносов: половина родителей устраивает прямо аукцион, кто предложит больше сдавать:) Вторая половина ставится перед фактом. Бардак, короче.