Кондуктор трамвая• 18 ноября 2014

Девочки, здесь есть такие, которые не сдают деньги в садик, школу

Как боритесь с назойливым род. комитетом и воспитателями, учителями? Речь идет о тех случаях , когда вы не считаете нужным сдавать , иную сумму
палка-копалка• 18 ноября 2014
Если вы не считаете нужным сдавать это нужно обсуждать заранее на род.собрании и т.д. А то как перед всеми высказать недовольство нужно -всех все устраивает,а потом начинается.....

Цветочница• 18 ноября 2014
ох как же любят таких горе мамаш везде - выезжающих за чужой счет
что сами в родительскиий комитет на запишетесь
Кукарачка• 18 ноября 2014
Я не сдаю вообще, сильно умная мамаша из родкомитета
автор Кондуктор трамвая • 18 ноября 2014
Так я уже говорила род. комитету, вчера воспитателю, все равно прилипли, чтоб я здавала
Цветочница• 18 ноября 2014
да у меня уже внуки есть - а таких что не сдают все родители ненавидят
Ответ дляЦветочница
а при чем здесь это ? Я просто не стадо , у меня есть своя точка зрения
Сорока белобока• 18 ноября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
так а чего попхались в сад, вы же не стадо??? и место чужое занимаете???
Я сдаю всегда, нету лишних 500грн сдать на окна , считаю что можно и без новых окон обойтись
Ответ дляСорока белобока
Почему занимаю, ребенок мой ходит в сад, а не дома отсижуется

Сорока белобока• 18 ноября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
так а на первый вопрос Вы не ответили?
Tatius_ka• 18 ноября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
имхо - в этом случае (если все родители договорились менять окна), следует предложить свою посильную помощь - помыть после замены, пятое-десятое
Заместитель Анонима• 18 ноября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
вы лично проводили экспертную оценку состояния окон?
Курочка-чубаточка• 18 ноября 2014
Не считаю нужным платить спонсорский в роддом 1200 (на линии минздрава сказали, что таксы нет, сумма добровольная), но меня все чмарят, что мол, жлобиха...Мы платим налоги, при чем немалые, моей семье государство должно более 20 000 гривен, за что мы должны платить (все равно анастезия, лекарства и прочее платные).
Цветочница• 18 ноября 2014
как раз окна в саду и есть самая первая необходимость поменять
если садики еще со времен союза - у них огромные окна из которых вечно дует
никто не будет выделять деньги на окна а вы сначала деньги жалеете а потом жалуетесь что дети болеют
Ответ дляСорока белобока
так а на первый вопрос Вы не ответили?
потому что работать надо, а для чего сады созданы?
Цветочница• 18 ноября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
не платите - последствия к сожалению непредсказуемы
Заместитель Анонима• 18 ноября 2014
Ответ дляЦветочница
из этих окон половина в аварийном состоянии, и когда-нибудь случится трагедия
ОхиИВздохи• 18 ноября 2014
Сдаю, но уже столько просят, что силы и желание пропадает. Тоже на окна сдали 500 грн, химию купи на 150 грн, канцтовары, посуду, игрушки, подушку, одеяло, сам ремонт группы, так ещё просят и на фонд сада сдавать. А все то, что мы оплачиваем- это что не в щет?????????
Ответ дляЗаместитель Анонима
не проводила, сказал по 500 грн собирают

Кукарачка• 18 ноября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Я сказала так..... В країні грошей немає! На театр, зошит-ручку, їжу - дам, на подарунки - немає. Припиніть вимагати, бо піду в прокуратуру! Как бабки отшептали. И ещё добавила - только будет предвзятое отношение к моему ребёнку - будем разбираться, почему.
ОхиИВздохи• 18 ноября 2014
Игрушки, сантехника, шкафчики и еще много можно перечислять......Девочки, сады вообще спонсируются хоть как-то?
аналогично
Сорока белобока• 18 ноября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
так вы ж не стадо...........
У нас садик не старый, 15 лет ему
Кукарачка• 18 ноября 2014
Окна должны покупать-менять районов, гороно. Вы родители сейчас их купите, а они....наверху...себе ролики в карман и покладут! Источник достоверный, увы. Деньги выделяются! Не смотря на то, что вам вешают заведующие садиков
Курочка-чубаточка• 18 ноября 2014
Ответ дляЦветочница
Очень даже предсказуемы - не подпишут обменку и все - рожай в дежурном!
Кукарачка• 18 ноября 2014
Ролики - грошики
Сорока белобока• 18 ноября 2014
Ответ дляКукарачка
а когда все не будут давать, Вы согласны в сарае сидеть???
Ответ дляКукарачка
уже так загрызлася с ними, что тоже чюствую сдавать не буду
Я тоже считаю, что заведущая должна искать спонсоров и добиваться в раено благоустроить свой садик