Настасья Пицун• 18 ноября 2014

Владыкина Наталья Владимировна

Хочу к ней попасть,знаю что работает в Мать и Дитя,но для меня дороговато
может кто ходил к ней 7 роддом,подскажите как ее там найти и как подойти с прозьбой о консультации и хочу чтоб узи сделала.
Самохвалова• 18 ноября 2014
а с какой проблемой идти хотите, мне очень надо, но к кому и куда идти не знаю, не разу с проблемами не обращалась, а профосмотр по месту жит-ва всегда проходила.

автор Настасья Пицун • 18 ноября 2014
Ответ дляСамохвалова
ребеночка хочу
Вредняжка• 18 ноября 2014
только звонить ей на мобильный - она скажет, когда работает в роддоме и идти. Врач она от Бога. Вот только бывает пол дня потратишь, чтобы к ней попасть. Всегда очередь из девочек, а в роддоме сами понимаете - то осмотр, то что-то случится.
Вредняжка• 18 ноября 2014
А идти нужно не в сам роддом, а в гинекологическое отделение - за высотным зданием роддома.
автор Настасья Пицун • 18 ноября 2014
Ответ дляВредняжка
а где же взять номер телефона?
Раиса_киев• 18 ноября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
а где же взять номер телефона?
откроюсь. Напишите мне в личку.