Не жена• 18 ноября 2014
Муж довел оскорблениями- дала пощечину. в ответ получила мощный удар по лицу
Очки почти разбились, чуть нос не поломал. Такое первый раз. что делать?
Леди Г• 18 ноября 2014
Ответ длямиссАрфография
автор - ви троль. я не знаю жодної жінки яка б сказала в мене куча дітей)) так що
да, это точно))). А че куча, а не пучок?
Бюст Березуцкого• 18 ноября 2014
Ответ дляherkuless
Попросить извинения, и не поднимать первой руку на мужа.
Усвоить урок. Муж тоже не прав, но его вина вторична.
никогда не просить извинение за то что мужчина, тем более муж, ударил по лицу свою жену!это абсурд!
Не жена
• 18 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вы нормальная? Прощения просить? Чтоб он понял что можно и в следующий раз всю голову расхерячил. Я, конечно, не приветствую всякие пощёчины со стороны жены, но давать сдачи женщине
я не знаю как себя теперь вести
сказала что разведусь так он сел и уехал куда то
типа обиженный
Антонина матушка• 18 ноября 2014
Ответ дляherkuless
А вы за то, что ударили его первой.
Это с вашей точки зрения ни за что, а с его может о вам что-то важное доносил;))
афигеть простите. чуть не сломать нос! я б побои пошла сняла
Карамбулкул• 18 ноября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
а Вы себе позволяли его бить?
куча мала или куча больша?
Рожки-да-ножки• 18 ноября 2014
Прощения просил? А не хотите когда.он будет спать кипятком его облить? Или хотя бы пригрозить?
Леди Г• 18 ноября 2014
Ответ дляСамнешка
мужик?
или мужик или загнанная женщина, сидящая как мышь под веником.
УСВОИТЬ УРОК! Блин, ржу)))))
Не жена
• 18 ноября 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
нет не просил
Карамбулкул• 18 ноября 2014
Ответ дляНе жена
много лет живем вместе. куча детей. никогда себе такого не позволял
куча мала или куча больша?
Телепузик• 18 ноября 2014
Так а почему вы позволили себе его ударить?На словесные оскорбления надо было словами отвечать!!!Он поступил как и вы!Я его не оправдываю,но вы сами виноваты!!!
Не жена
• 18 ноября 2014
Ответ дляирина солнечная
бойкот ему устройте. ничего не подавать, не стирать, не ’давать’!
наверно это самый лучший вариант
Здрасьтенька• 18 ноября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
если раз ударил, то теперь и в будущем будет поднимать руки, бегите от такого мужа...
а то, что жена руки поднимает - это нормально. Не по быдлядски?
Не жена
• 18 ноября 2014
Ответ дляТелепузик
да. но он затеял. в течении часа оскорблял меня что я такая сякая и материл сильно
Янка-угомонись• 18 ноября 2014
Ответ дляНе жена
пару раз за много лет давала пощечины
досвидос тролликус
иди детей из кучи вытягивай и ужином корми
Слава Українi• 18 ноября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
соглашусь
нечего жену доводить до такого,шож это тогда за мужик?
Здрасьтенька• 18 ноября 2014
Ответ дляТелепузик
полностью поддерживаю. Получает мужчине нельзя, а женщины - натуры тонкие, бывает... Автор поступила не как женщина, вот и муж поступил не по-мужски
Не жена
• 18 ноября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
досвидос тролликус
Бог вам судья
Вся такая растыкая• 18 ноября 2014
сочувствую вам, это конечно обидно и унизительно, мой раз схватил за горло, но больно не было, был пьяный, после как протрезвел долго разговаривала с ним и сказала что буду подавать на развод и что нахрен мне такое не надо, но вроде понял, да и я сделала выводы, что если пьян лучше не трогать, а разбираться после. А на вашем месте я б послала и развелась, не даром же говорят если раз сделал, то и после может повториться. Мою тетю муж бил постоянно по лицу, 2 раза нос ломал и при этом всем открыто гулял и наплодил на стороне 2 или 3 детей,я уже не помню. Так вот она с ним развелась имея 2 маленьких сыновей на руках и без копейки денег, но поднялась, стала хорошо зарабатывать, уже бабушкой стала :) мужчины периодически имеются :) а вот тот падонок муж остался на старости лет никому ненужен, живет где то в деревне сам. Так что решать вам, думайте в любом случае. А он что? Как себя ведет? Что говорит?
natalia2014• 18 ноября 2014
пощёчина и удар разные вещи. автор,если вам нравится когда вас бьют,то вам к башарову)
если хотите нормально жить- уходите от такого!это не мужчина
ГендиреХтор• 18 ноября 2014
Ответ дляНе жена
я не знаю как себя теперь вести
типа обиженный
Двері закрийте і хай спить в машині, паскудник такий.