Не жена• 18 ноября 2014

Муж довел оскорблениями- дала пощечину. в ответ получила мощный удар по лицу

Очки почти разбились, чуть нос не поломал. Такое первый раз. что делать?
marina093• 18 ноября 2014
Может разлюбил или есть хто то у него потому так и повел себя как раньше не позволял прощать незя такое
Телепузик• 18 ноября 2014
Есть ещё один вариант-вести себя как жена и как женщина или даже просто как человек!!!Вы же ,наверное ,учите детей не бить первым,на слова отвечать словами?!Я своих именно так учу!!!Я думаю,что для вашего мужа было обидно и унизительно от вашей пощечины!Просить прощения,конечно не стоит,но разводиться я смысла не вижу.Просто впредь не поднимайте руку на него,он тоже человек,матюкайте его в ответ на его маты!!!
Мелочунь• 18 ноября 2014
Ответ дляНе жена
трое
у меня тоже трое, и я также говорю
Не танцую- но пою• 18 ноября 2014
Останетесь с ним-будете с синяками всегда.
Настя Снежок Воля• 18 ноября 2014
Ответ дляНе жена
я не знаю как себя теперь вести
сказала что разведусь так он сел и уехал куда то
типа обиженный
Ну и пусть едит! Автор, не чувствуйте себя виноватой!!!!! Его в детстве мама должна была научить, что бить женщин это низко!!!! Тем более мать своих детей!!! Он должен осознать, что он натворил!
Я не на долго• 18 ноября 2014
Автор,не плачте. Всякое случаеться в жизни. У меня добрейший муж,но пару раз я его реально доводила, что тоже руку поднял на меня. Ну реально я была не права,кидалась на него. Но мужику главное показать, что его не бояться, чтоб больше не повадно было. А еще реально рефлекс может сработать сдачи дать. Вы же своего мужа знаете,может он спортсмен бывший. Мой занимался в молодости тоже, блок ставит или рефлекторно вмазать может. Так я настолько страх потеряла, что перед ним руками махала.. А если по морде дать, то только шваброй,чтоб не достал:-)
Запасная спина• 18 ноября 2014
вообще ужас нельзя мужчин быть по лицу,МЫ ЖЕ ЛЮДИ У ВАС ЕСТЬ ЯЗЫК МОЖЕМ ДОГОВОРИТСЯ НЕ ПУСКАЯ В ХОД КУЛАКИ я очень хорошо усвоила подоный урок в юности тоже за пощещину получина в нос ( не играй со львом -покусает
Кубик Рубика• 18 ноября 2014
Это не Вы-автор темы,где свекровь не покормила троих детей?Вы сказали мужу о маме и он Вас ударил?
Г@Л@В@ломка• 18 ноября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
если раз ударил, то теперь и в будущем будет поднимать руки, бегите от такого мужа...
А мужа бить стоит, по-вашему? А он пусть молча терпит? Как по мне, то они друг друга стоят.
lavannda• 18 ноября 2014
То, что случилось один раз может повториться и второй, и третий или не не повториться больше никогда. Стоит ли ожидать второго раза???
Ясно одно, что агрессия в нем есть! Ему может понравиться бить, тогда будете грушей для биться всегда.
Решать Вам. Но, как по мне, настоящий мужчина никогда не ударит женщину!!!
Мадам БрЮшкина• 18 ноября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
ударьте его в пах. Потом напишете что он сделал.
Очень оригинальное предложение.
lavannda• 18 ноября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Извините, но бред! Пощечина, это пощечина. А удар-это удар. Женщине такие вещи простительны, она слабое создание. А вот мужчина, на то и мужчина, что бы держать себя в руках и уж никак не вымещать свою злость на слабой женщине.
Пощечину получил значит было за что!
Я только за!• 18 ноября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
ваш анонимный ник лучший ответ на ваш вопрос
полностью согласна.
если один раз допустил такое, - на этом не остановиться.
А_Шо_Такое• 18 ноября 2014
Еб..нуть сковородкой по башке и развестись. Мое мнение, бить женщину - это уже за рамками всего. Это ооочень большой показатель, когда мужчина поднимает руку на женщину. По крайней мере, для меня
Сиреневая цапля• 18 ноября 2014
анилингус?
Здрасьтенька• 18 ноября 2014
Ответ дляlavannda
Пощечину получил значит было за что!
честно - я тут женщину не увидела. Не предстваляю себе леди, которая матерится и бьется по лицу. Таких нужно точно также.
Ситечко для мыслей• 18 ноября 2014
Первое, что пришло в голову: бьёт значит любит....видно оооочень ’мудрый’ человек придумал)
Как то я тоже после оскорблений заехала своему экс супругу и не ожитала в ответ получить...но на тот момент наши отношения уже себя исчерпали, это только поставило точку!
Нежная Лапка• 18 ноября 2014
У меня тоже так было, я не обратила на это внимание, а теперь 7 лет терплю побои
автор Не жена • 18 ноября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
сочувствую вам, это конечно обидно и унизительно, мой раз схватил за горло, но больно не было, был пьяный, после как протрезвел долго разговаривала с ним и сказала что буду подавать на развод и что нахрен мне такое не надо, но вроде понял, да и я сделала выводы, что если пьян лучше не трогать, а разбираться после. А на вашем месте я б послала и развелась, не даром же говорят если раз сделал, то и после может повториться. Мою тетю муж бил постоянно по лицу, 2 раза нос ломал и при этом всем открыто гулял и наплодил на стороне 2 или 3 детей,я уже не помню. Так вот она с ним развелась имея 2 маленьких сыновей на руках и без копейки денег, но поднялась, стала хорошо зарабатывать, уже бабушкой стала :) мужчины периодически имеются :) а вот тот падонок муж остался на старости лет никому ненужен, живет где то в деревне сам. Так что решать вам, думайте в любом случае. А он что? Как себя ведет? Что говорит?
да он в общем то и хороший папа и муж, раньше не нарекала. уже извинялся, я с ним не разговариваю.. пыталася помириться но я молчу
автор Не жена • 18 ноября 2014
Ответ дляmarina093
никого нет 100%
автор Не жена • 18 ноября 2014
Ответ дляЯ не на долго
спасибо
автор Не жена • 18 ноября 2014
Ответ дляКубик Рубика
нет это не я
автор Не жена • 18 ноября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
ну так пусть вас и бьют тогда
автор Не жена • 18 ноября 2014
Ответ дляНежная Лапка
кошмар....(( а с чего все началось?
herkuless• 19 ноября 2014
Ответ дляlavannda
Агрессия есть в любом мужчине;)
Он на то и мужчина, тестостерон и прочее прочее...
Если ее нет, то это уже какая-то женщина будет.

В данном случае, муж вас не избил, а двинул в ответ, на вашу подачу.
ДА, пусть в виде пощечины.

Как по мне - вполне нормальная реакция именно мужчины,
она скорее всего вообще на уровне рефлексов.
А дальше, да, он на вас обиделся.

Тут можно много говорить, кто должен уйти,
знаю мужчин, которые после первой истерики женщины, просто уходили и отлично живут,
И сейчас с ними те женщины, которые вообще не устраивают истерик,
не то, что пощечину дать, а вот те истерички, никому не нужны уже сколько лет.

Но знаю и тех, кому нравятся женские истерики и тоже вроде как живут.

И да, мы такие люди. люди.. все в рамках, да в рамках
Как на мужа прыгать и пощечины лупить, так вы слабый пол,
а как получить в ответ, так мужик вам сразу что-то должен.
Двойной стандарт?

А в природе у млекопитающих,
самцы поголовно лупят самок,
ну ’тупые самки видать в их понимании’.
Шутка, с большой долей правды.
Здрасьтенька• 19 ноября 2014
Ответ дляНе жена
ну так пусть вас и бьют тогда
я не опускаюсь до давания пощечин мужу и ругню матом.
Менее Более• 19 ноября 2014
Сымитируйте приступ эпилепсии, например. Только когда дети спать будут уже, чтобы не испугать их.
Цель - испугать мужа, типо в результате его удара у вас там что-то нарушилось. Пусть обсерется. Вызвать скорую. О приступе почитать в инете, чтобы убедительно получилось.
herkuless• 19 ноября 2014
Ответ дляМенее Более
В ШОКЕ. Какие бывают дуры, сама первая накосячила, отгребла, еще и мужа напугать хочет.
Надо уметь признавать ошибки, первая подняла руку, умей признать вину, а не усиливать все.