Девочки, впервые за 4 года покупок на сайте столкнулась с таким. И убедилась в пословице "Скупой платит дважды", а я хотела сэкономить. Я всегда больше покупатель, редко продаю, и никогда не просила дать мне отзыв, хотя сама всегда пишу. Потому что приятно когда продавец всё объяснит разжуёт, ответить ему тем же. А тут НЕЧТО!!! Вину свою признала на 50%, и попросила продавца решить вопрос полюбовно, вот что получилось...
переписка:Добрый день. Подскажите пожалуйста у нас рост 105 см. какой размерчик лучше взять что бы было с запасом к следующей осени?
ответ для Лисаау
03 ноября 2014 (17:48)
р 110 см ,а девочка или мальчик ? Но осенью очень жарко будет - это зима , мы ходим -5 С на тонкую кофтюльку !
Лисаау Пользователь сейчас на сайте
3.46(100%)
03 ноября 2014 (18:57) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
мальчик. я про позднюю осень)) спасибо)
Лисаау Пользователь сейчас на сайте
3.46(100%)
03 ноября 2014 (19:03) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
а при росте 118см, подойдёт р122?
ответ для Лисаау
03 ноября 2014 (19:25)
да , но 122 р -это девочка осталась !
Лисаау Пользователь сейчас на сайте
3.46(100%)
10 ноября 2014 (16:52) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Добрый вечер. Размерчик 110 можно на мальчика купить, не забрали ещё? Отправляйте реквизиты для оплаты.
ответ для Лисаау
10 ноября 2014 (21:22)
Бронь до утра , оставьте свой тел . я вас завтра наберу !
Лисаау Пользователь сейчас на сайте
3.46(100%)
10 ноября 2014 (22:48) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
098 660 49 45 Ольга
Лисаау Пользователь сейчас на сайте
3.46(100%)
10 ноября 2014 (22:50) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
у вас в другом объявлении есть ещё такие курточки, только больше чёрного цвета, может там есть размерчик?https://www.kidstaff.com.ua/tema-7602600.html
ответ для Лисаау
11 ноября 2014 (11:44)
эти проданы!
11 ноября 2014 (11:45)
110 р -фото 1
Лисаау Пользователь сейчас на сайте
3.46(100%)
11 ноября 2014 (12:03) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
давайте договариваться о покупке?
ответ для Лисаау
11 ноября 2014 (20:46)
Да , бронь снята ! девочка долго не отвечала ! 5211 5374 4710 5730 Климашевская Анна ! Как оплатите напишите !
Лисаау Пользователь сейчас на сайте
3.46(100%)
11 ноября 2014 (21:39) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
оплатила.
ответ для Лисаау
11 ноября 2014 (23:05)
Деньги пришли ! Пишите куда отправить !
Лисаау Пользователь сейчас на сайте
3.46(100%)
11 ноября 2014 (23:09) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Новая почта г.Житомир, ул.Бориса Тена 9, скл.№5 Безелюк Ольга 098 660 49 45. Завтра отправите?
ответ для Лисаау
11 ноября 2014 (23:11)
Думаю что да ! Если не чего не помешает !
12 ноября 2014 (11:12)
№ 59000082096302 накладная , завтра будет у вас , не забудет написать поставить свою оценку !
Лисаау Пользователь сейчас на сайте
3.46(100%)
14 ноября 2014 (18:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Добрый вечер. Получила курточку, и очень удивилась, у неё нет капюшона!!!??? Я вижу что на фото его нет, но честно говоря просто думала так сфоткали, ведь на всех фото все остальные куртки с капюшоном!!!!! Мне даже мысль в голову не пришла что его может не быть. Мне очень ВАЖЕН капюшон. Давайте как то решим этот вопрос!!!???
ответ для Лисаау
14 ноября 2014 (23:30)
Но в этой курточки не было капюшона! Как вы хотите решить ?
Лисаау Пользователь сейчас на сайте
3.46(100%)
14 ноября 2014 (23:45) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
там кнопки для него есть, а у вас написано новые, значит он был? Не знаю как, у меня к качеству и к самой куртке и к вам нет претензий.Но мне очень нужна куртка с капюшоном!
ответ для Лисаау
15 ноября 2014 (00:17)
Поймите мне не нужен просто капюшон , да курточки новые ,это сток ( Если вы знаете что это такое ) Они такие пришли ! Такой модели даже курточек нет уже , зачем мне просто капюшон ? Я бы с удовольствием вам выслала его если он был !
Лисаау Пользователь сейчас на сайте
3.46(100%)
15 ноября 2014 Приватное сообщение (только для автора и Вас)
ну вот так мне повезло, все с капюшоном, эта без!!!НО мне нужна с капюшоном. пересмотрите что у вас есть взамен НО с капюшоном!!??
ответ для Лисаау
15 ноября 2014 (00:27)
на этот рост нет уже не чего , их уже выгребли ,остались только р 98,104 и одно 122 ( но девочка ) Могу вернуть деньги !
Лисаау Пользователь сейчас на сайте
3.46(100%)
а 104 с капюшоном? укажите конкретное фото, что бы посмотреть???
ответ для Лисаау
15 ноября 2014 (00:33)
фото 2,3,4
Лисаау Пользователь сейчас на сайте
3.46(100%)
давайте просто меняться, если капюшон никак не придумать)?
ответ для Лисаау
15 ноября 2014 (20:40)
давайте если рост подходит ?
Лисаау Пользователь сейчас на сайте
3.46(100%)
15 ноября 2014 (22:47) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
думаю будет в самый раз, без запаса, но пусть лучше так чем без капюшона! напишите куда отправлять?
ответ для Лисаау
17 ноября 2014 (07:17)
Климашевская Анна ,050-162-95-29 ,г. Славянск ,отделение № 2 ,пересылка всех вещей за ваш счет !
Лисаау Пользователь сейчас на сайте
3.46(100%)
17 ноября 2014 (11:42) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Извините, но это не совсем правильно. Моей вины нет, что вы не написали про эту конкретную куртку, о том что в ней нет капюшона! Я и так буду платить два раза!!!!!! Поэтому уж будьте добры возврат оплатить сами!!! Это будет честно и справедливо!
Сегодня отправлю. Вы мне тоже сегодня отправьте пожалуйста!
ответ для Лисаау
17 ноября 2014 (12:25)
Девушка на фото куртка указана в реале ,(так и написано ) то что вы не внимательны -это не моя вина ,я же не говорила что она с капюшоном ! Я и так пошла на уступки ,и делаю вам обмен , Вообще товар обмену и возврату не подлежит !
Так что платить я уж точно не буду , вы мне еще месяц голову будете морочить , а я буду платить ???
Лисаау Пользователь сейчас на сайте
3.46(100%)
17 ноября 2014 (21:07) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
59000082807177 жду номер декларации от вас завтра!!!
ответ для Лисаау
18 ноября 2014 (10:24)
Ольга разговор заканчивают окончательным решением ,а не так как делаете вы , вы оставили вопрос в воздухе ,а потом приняли решения ,рост 104 уже продан !
Лисаау Пользователь сейчас на сайте
3.46(100%)
18 ноября 2014 (11:52) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Деньги жду на карту сейчас 5168 7572 1115 0513 Безелюк О.М.
ответ для Лисаау
18 ноября 2014 (11:58)
Ольга не думайте что есть только вы ! Просто если вы принимаете решение ,то об этом надо говорить ,и ваши психи вообще не кому не нужны ! Вы меня обозвали Мошенницей ,а за что ? Я вам выслала курточку как на фото № 1, она там тоже без капюшона,и чем же я вас обманула ?! Я вам курточку вышлю обратно ! ТОВАР ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ !
Лисаау Пользователь сейчас на сайте
3.46(100%)
18 ноября 2014 (12:13) Сделать сообщение приватным
Послуйшай умница,куртку я оправила, верни деньги. Ты мошенница чистой воды!!! Я сказала внятно везу отправлять! Ты была согласна, вопрос оставался кто будет оплачивать!!! Я оплатила!!! НЕЧЕМ заменить , типа продала, верни деньги!!!! Психи не у меня а у тебя!!! По всем моим сообщениям видно что мне нужна куртка с капюшоном, твоя без!!!
ответ для Лисаау
03 ноября 2014 (17:48)
Лисаау Пользователь сейчас на сайте
3.46(100%)
мальчик. я про позднюю осень)) спасибо)
Лисаау Пользователь сейчас на сайте
3.46(100%)
а при росте 118см, подойдёт р122?
ответ для Лисаау
03 ноября 2014 (19:25)
да , но 122 р -это девочка осталась !
Лисаау Пользователь сейчас на сайте
3.46(100%)
ответ для Лисаау
10 ноября 2014 (21:22)
Лисаау Пользователь сейчас на сайте
3.46(100%)
098 660 49 45 Ольга
Лисаау Пользователь сейчас на сайте
3.46(100%)
ответ для Лисаау
11 ноября 2014 (11:44)
эти проданы!
11 ноября 2014 (11:45)
110 р -фото 1
Лисаау Пользователь сейчас на сайте
3.46(100%)
давайте договариваться о покупке?
ответ для Лисаау
11 ноября 2014 (20:46)
Лисаау Пользователь сейчас на сайте
3.46(100%)
оплатила.
ответ для Лисаау
11 ноября 2014 (23:05)
Деньги пришли ! Пишите куда отправить !
Лисаау Пользователь сейчас на сайте
3.46(100%)
ответ для Лисаау
11 ноября 2014 (23:11)
12 ноября 2014 (11:12)
Лисаау Пользователь сейчас на сайте
3.46(100%)
ответ для Лисаау
14 ноября 2014 (23:30)
Лисаау Пользователь сейчас на сайте
3.46(100%)
ответ для Лисаау
15 ноября 2014 (00:17)
Лисаау Пользователь сейчас на сайте
3.46(100%)
ответ для Лисаау
15 ноября 2014 (00:27)
Лисаау Пользователь сейчас на сайте
3.46(100%)
ответ для Лисаау
15 ноября 2014 (00:33)
фото 2,3,4
Лисаау Пользователь сейчас на сайте
3.46(100%)
ответ для Лисаау
15 ноября 2014 (20:40)
давайте если рост подходит ?
Лисаау Пользователь сейчас на сайте
3.46(100%)
ответ для Лисаау
17 ноября 2014 (07:17)
Лисаау Пользователь сейчас на сайте
3.46(100%)
ответ для Лисаау
17 ноября 2014 (12:25)
Лисаау Пользователь сейчас на сайте
3.46(100%)
ответ для Лисаау
18 ноября 2014 (10:24)
Лисаау Пользователь сейчас на сайте
3.46(100%)
ответ для Лисаау
18 ноября 2014 (11:58)
Лисаау Пользователь сейчас на сайте
3.46(100%)
Вы не правы полностью.
Вы сами недосмотрели.
Товар обмену и возврату не подлежит,но вам пошли на уступки.
Но вы отказываетесь оплачивать свою невнимательность и ваше личное желание менять товар.
В итоге обзываете продавца.
Не хорошо.
Продавец не обязан вам возвращать деньги,но обязан теперь сделать возврат вашего (уже купленного) товара, т.к поменять уже не на что,т.к вы не довели разговор до конца,начав показывать обиды и психи.
Вы сами недосмотрели.
В итоге обзываете продавца.
Не хорошо.
Ljalja1988• 18 ноября 2014
мое мнение-вы не правы на 100%, насчет капюшона необходимо было уточнить, а возврат по причине того, что ВАМ не подошло, ВЫ не уточнили,продавец пошла на встречу, ну так вы ей конкретно ничего не сказали,что уже идете отправлять и что все-таки сами оплатите.
Ответ дляaniel
ну не знаю.. кнопки есть - капюшона нет.. бред какой-то.. если вы знали что это сток, а не новое - где вопросы о состоянии и капюшоне? но мне вас жаль
Я тоже не понимаю! Кнопки есть- капюшона нет. Это нюанс, который Продавец должен описать о своем товаре.
Да еще вдобавок сток. т.е. фактически секонд что ли?
Татьяна123• 18 ноября 2014
Автор было ли указано в объявлении что это сток? По хорошему конечно продавец тоже не совсем коректна. Если должен быть капюшон в комплекте и к другим таким же курточкам он идет, то такой нюанс можно было и уточнить в объявлении. Не многие видя ростовку с капюшонами предположат что именно их размер капюшон ’потерял по пути’.
Понимаю , что Вы рассчитывали на поддержку, но увы... Я тоже считаю, что Вы не правы полностью! Продавец на каждом этапе вела себя нормально, все что должна была и могла Вам предложила.
Получайте свои деньги обратно и желаю Вам найти еще более подходящую курточку по супер цене!
всем спасибо. сама давала подобные вашим оценки покупателям, мол недосмотрела твоя вина, пока не попала в такую ситуацию. нормально спросила у прод. как можно это решить!!!! И вроде договорились, а потом за ночь передумала, ведь кроме всего прочего нужно не забывать что мы люди и можем совершить ошибку!! исходя из многих ответов получается что продавцы совсем никаких обязательств не несут за собой????? а как же полное описание товара? много вещей фотографируют, в разных ракурсах, и с капюшоном и без и с подкладкой и без неё, просто эта модель идёт с капюшоном, потому и не спросила про него, подумала такое фото сделали...последний абзац был после неприятного тел.раговора. согласна некрасиво. И у этого продавца я такая не одна, к сожаленью!!!!
Олигарховская Татьяна• 18 ноября 2014
Я тоже считаю что не правы Вы! Все нюансы особенно не маловажные для Вас должны уточнять ДО покупки и ни как после получения.
Скажу как покупатель в подобной ситуации, что тут виноваты две стороны, если бы продавец в описании указала, что кнопки есть, но капюшона нет...то и проблемы бы не было...( и это вина продавца), покупатель в этой ситуации станет умнее...и будет задавать кучу вопросов...и потом вы продавцы...будете ныть, что вам достают глупыми вопросами..., но у вас такая работа, которую вы выбрали...и имейте уважение к покупателю и выполняйте взятую на себя работу(добровольно)...качественно!!!!
tanuxa1608• 18 ноября 2014
Автор, эта курточка? https://www.kidstaff.com.ua/tema-11268313.html
Я б тоже решила что она с капюшоном. Ведь другие фото с капюшоном...
Ответ дляtanuxa1608
вот и я решила....а зря)
Lapochka007• 18 ноября 2014
Ответ дляЛисаау
подождите, но как мы можем поддерживать вас и быть против продавца, если мы не видим объявление, через которое вы покупали товар? по переписке неправы вы. может в объявлении было не все указано, и любой из нас после покупки мог оказаться на вашем месте. но на данный момент, после написанного вами, пока что многие считают, что вы не правы. хотите разборок при людно, приглашайте продавца. а на данный момент ничего нового вам тут не напишут.
Lapochka007• 18 ноября 2014
Ответ дляtanuxa1608
судя по переписке в объявлении, да.
tanuxa1608• 18 ноября 2014
Ответ дляLapochka007
судя по переписке в объявлении, да.
Как по мне, продавец тихо умолчала данный факт. Ведь у нее объявление с ассортиментом курток, а не конкретно на отдельную куртку без капюшёна. Это рассуждаю как продавец. Если у меня брак или повреждена упаковка, я данный товар в отдельное объявление выставляю с уценкой. А тут...
Ответ дляtanuxa1608
спасибо за понимание, именно так я и рассуждала!
Lapochka007• 18 ноября 2014
Ответ дляЛисаау
она редко выходит на сайт это видно по переписке....и ещё я поздно увидела отзыв о ней предыдущий...но с вами согласна я попала, неприятненько!!
имхо, я посмотрела объявление, и считаю тут продавец неправ. опускаем вашу переписку, но реально в объявлении фото с капюшоном. и в разделе новое явно подразумевает полный комплект куртки. или хотя бы уточнение в самом объявлении. просто по вашей переписке без фото, не понятно что было именно представлено на фото.
tanuxa1608• 18 ноября 2014
Ответ дляLapochka007
Я тоже так считаю.
tanuxa1608• 18 ноября 2014
Автор, создайте новую тему с ссылкой на объявление и скринами переписки. Сюда уже никто не заглядывает. А эту тему закройте.
Удачи Вам в решении данного вопроса миром!)