Мао_Мяо• 18 ноября 2014
вы бы разбудили алкаша на лавке????
шла с работы в 19-30 на детской площадке столар сидели 3 алкаша и бухали но не бомжи. площадка освещается. час назад выглянула с балкона.... лежит один на лавке весь скукожился и никого рядом нет. сейчас опять смотрю лежит только руку свесил. замерзнет или проспится и пойдет домой???
Для драки• 19 ноября 2014
Ответ дляВареная
Естественный отбор.
или не очень естественный произойдет, когда, не дай Бог, мимо вас или ваших близких пройдут мимо..какая-нибудь ’милая’ дама, сочтет, что алкашня-и пойдет себе дальше... добрее нужно быть.и не оставаться равнодушным.
Ума Палата• 19 ноября 2014
Девочки, люди у нас ХОРОШИЕ! У меня на улице в гололёд коленный сустав вылетел, бывает - дикая боль, сама управляю, чтобы вправить - я плюхнулась на землю (стоять от боли невозможно), сижу - луплю по колену, чтобы на место встало, так все люди, которые мимо проходили, столпились вокруг меня, наперебой помощь предлагали, еле от скорой отговорила их, машину мне поймали, когда я колено вправила, и довели до неё под руки )
Для драки• 19 ноября 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
За тим, що людина має відрізнятися від тварини.
Звичайно будіть, може він і не спить, а погано стало, чи знепритомнів. Просто потрусіть, якщо приходить до тями - біжіть:)
у нас родич ішов п’яненький з весілля, його побили, пограбували і кинули на вулиці, він замерз на смерть. Якби хтось його побачив і викликав швидку, він би був живий.
Полностью согласна. Пишут, страшно, что скорая приедет-а он уйдет
страшно-это если вы поленитесь позвонить-а он уже больше никогда никуда не уйдет.
Мадам Подлинник• 19 ноября 2014
Ответ дляУма Палата
Ну так никто ж не говорит что плохие. Конечно ХОРОШИЕ.Я тоже много раз видела, что люди помогают и сама помогу. НО НЕ АЛКАШНЕ. Не фиг нажираться
...аяприкольная• 19 ноября 2014
Автор просто ВЫ МОЛОДЕЦ,что вызвали скорую и хорошо ,что все кончилось хорошо, и человека не бросили!
Девочки уже все нечего обсуждать АВТОР ВЫЗВАЛ СКОРУЮ-его забрали!
Для драки• 19 ноября 2014
Ответ дляLudmila19824
а вы как определяете алкашня-не алкашня?? наклоняетесь, нюхаете???или так, на глаз-мужик, лежит-значит алкаш и пошла себе мимо, счастливая наблюдательница ’естественного отбора’?
Кусачая Я• 19 ноября 2014
задолбали алкаши. их проблемы1 фу...еще дебилов таких будить и переживать за них. они ведут себя как?
пьют на площадке и рыгают там и спят
ловлю тапки
пьют на площадке и рыгают там и спят ловлю тапки
Кусачая Я• 19 ноября 2014
Ответ дляДля драки
нормальный человек не будет бухой спать на дет. площадке. не?
Кусачая Я• 19 ноября 2014
Ответ дляLudmila19824
100%
Для драки• 19 ноября 2014
Ответ дляКусачая Я
а если просто на улице, на дороге-то нормальный или сразу алкашня? а если алкаш в мороз на детской спит и , возможно, из-за вас, сторонницы ест. отбора, видит последние сны-то кто из вас нормальный ЧЕЛОВЕК?...можете не отвечать, это, в вашем случае, риторический вопрос..
Ненавязчивый синтезатор• 19 ноября 2014
Почита и поняла, что я не одна такая дура. Всегда подхожу послушать как дышит, если летом и вижу, что просто спит но на спине поворачиваю на бок. Если вижу, что бьют пьяного, всегда влезу, чтоб разнять. Не терплю пьяных, но все равно иду потому, что у них есть родные и они за них беспокоятся, а мне не в тягость.
Вкаблучках• 19 ноября 2014
А,я считаю, что человеку надо помогать,даже,если он алкаш, наркоман, у меня есть друзья в прошлом алкаши и наркоманы, сейчас вообще не пьют и ничего не употребляют, если человек оступился, не означает,что его надо вычеркнуть их жизни.
Так что там с этим алкашом, вызвали ему скорую?
Кусачая Я• 19 ноября 2014
Ответ дляДля драки
во-первых, я не говорила что сторонница ест. отбора. но если подумать логично, то нафига мне тот алкаш?? ненавижу алкашню. пусть видит последний сон или что там еще....сам виноват. люблю сильных людей, уважаю таких
Женщинас• 19 ноября 2014
Сегодня утром не смогла выйти из квартиры. Потому что алканавт напился и спал под дверью. Я не могла открыть дверь с квартиры. Я с ребенком коляской и беременная. Орала на него дверью толкала но ему хоть бы хны! Я была такая злая. Он пьяный грязный подьезд завонял все перила потрогал. Придется вечером еще и пьдьезд мыть. Так что не хер нажиратся. Хай спить себе на улице. Илите еще всем нарикам помогите. Ненавижу алкашню. Кстати мой отец запойный и смотря на него я к алкоголю не притрагиваюсь. Надрался сиди дома.
Кусачая Я• 19 ноября 2014
Ответ дляВкаблучках
у меня дед алкаш. это ужвсно. я даже не знаю, что с ним и мне не интересно. представляете, какая я ужасная
Для драки• 19 ноября 2014
Ответ дляЖенщинас
одно дело, когда гадит в подъезде, а другое, когда человек замерзает на улице. и тем более странно, вам,с запойным отцом, не понимать этого...
Кусачая Я• 19 ноября 2014
Ответ дляЖенщинас
рассмешили
поддерживаю)))
про деда уже писала выше((
еще у бабушкиной сестры муж замерз зимой пьяный под входной дверью((( утром вышла, а он мертвый((( частный дом. не мог дверь открыть. это ужасно. ненавижу алкашей и поражаюсь нашим женщинам
поддерживаю))) про деда уже писала выше((
Кусачая Я• 19 ноября 2014
Ответ дляДля драки
гадит
Японский Городовой• 19 ноября 2014
Ответ для...аяприкольная
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!! АВТОР МОЛОДЕЦ!!!
Для драки• 19 ноября 2014
Ответ дляКусачая Я
гадит
не важно как назвать-девушка писала, что ’он потрогал все перила’...)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 ноября 2014
Расскажу семейную историю.
У моего мужа был дядя, добрый, золотые руки, но... бывало крепко пил.
Вот в какой-то раз он напился и пришел домой, к себе домой. А жена (родная тетя моего мужа) не открыла ему дверь, злилась, обиделась, на принцип пошла - да мало ли что.
Он умер под дверью СВОЕГО дома, на пороге, в нескольких метрах от обиженной жены. А у них тогда родилась маленькая дочь.
Знаете, что она потом пережила и как ей живется теперь?
Кусачая Я• 19 ноября 2014
Ответ дляДля драки
я представила, что наср*л после такого слова
Кусачая Я• 19 ноября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Расскажу семейную историю.
я тоже раз своего не пустила. уснул в подъезде. я ему подложила одеяло под спину и укрыла. и фоткала. потом домой затащила. короче, ночь просрала. утром фото показала. больше не пил. был злой
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 ноября 2014
Ответ дляКусачая Я
Что сказать, слава Богу, пусть из фоток хоть урок вынесет))))
Налитое яблочко• 19 ноября 2014
Вы, автор, молодец! А я самый ужастный человек в мире. Я недавно прошла мимо лежащего на лавочке. Точнее пробежала, спешила к врачу. А теперь не знаю что делать, время назад уже не вернуть. Я ничего не могу делать, только и думаю о нем. Слезы текут... вот как мне теперь о нем узнать? Куда звонить? Что делать? Я ненавижу себя...
Кусачая Я• 19 ноября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
стыдно перед соседями стало
Кусачая Я• 19 ноября 2014
Ответ дляНалитое яблочко