Липка-прилипка• 09 февраля 2013
Создание интернет магазина.
Девушки давайте поделимся кто на каком движке делал ИМ,у кого отзывы и жовольны или нет.
Я сделала на бесплатном движке Вамшоп)Ненравиться категорично,сейчас ищу и выбираю новый ИМ,за короткие сроки и до 1000 грн,и чтобы человек вдальнейшем помгал продвигать.Может кто что посоветуе?Так как сейчас обратилась к 3м мастерам,каждый советует свое кино.
Липка-прилипка
• 09 февраля 2013
Ответ дляErato
мне он такой делал
Красиво.Написала.А вы по совету к Виталию обратились?
Аноним• 09 февраля 2013
Пройдите по ссылке,сделайте магазин сами,это не сложно,техподдержка работает круглосуточно,отвечают на вопросы быстро и доступно,помогают.есть возможность подключить свой домен. В том числе украинский домен.
Липка-прилипка
• 09 февраля 2013
я на io создала впервые каталог сама быстро конечно.но ИМ магаз сделать,думаю получился бы,но надо ж премудрости знать,чтоб не натупить.
Childrenstudio• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это самой делать?
да, сами будете делать, это не сложно, админ вам поможет, от начала до конца, если что не сможете сделать, админ делает за вас, в месяц оплата 85 гр, это самый нормальный вариант.
Липка-прилипка
• 09 февраля 2013
Ответ дляChildrenstudio
за что 85 грн платить?лучше же единоразово заплатить, имагаз твой.
Childrenstudio• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
пообщайтесь с админом, думаю вы решите все вопросы, цены у них хорошие)))
Липка-прилипка
• 09 февраля 2013
Ответ дляChildrenstudio
Сейчас пойду)Цены то хорошие,но чтоб пшик не получился.
Я помогаю и создать свой Интернет-магазин, и довести до ума уже существующий, и наполнить, работаю с фотошопом. Но вот какая незадача, все хотят все бесплатно и советы и помощь. Недавно техзадание составила абсолютно безвозмедно. Люди, давайте ценить и уважать чужой труд. У меня знакомая берет за одну прорисованную картинку 100 долларов. И любая другая работа у нее расценивается 3 дня - 100 долларов, я же за большую часть в последний раз попросила 500 грн. И что мне сказали, Вы программист? Ваши сроки(1,5 недели) это много. Да большинство специалистов и работать не будут с уже существующим магазином или сайтом, Вам предложат сделать все с ноля. Если есть свободных 7-10 тыс, пожалуйста, я предлагаю свои услуги дешевле, и у меня тоже есть опыт, просто это не основная моя деятельность.
Липка-прилипка
• 09 февраля 2013
Ответ дляXlimit
Спасибо за участие.
Липка-прилипка
• 09 февраля 2013
Пока не начем,но сегодня определюсь.
!)Мне предлагает знакомая загрузиться в ее магазин,так как у меня немного товара в наличии,а она говрит,у неее преуспевающий магащин(другой не в этот предлагает загрузиться)Нужно минимум 2000 тыс товара.у меня столько нет
Раиса_киев• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Пока не начем,но сегодня определюсь.
кстати, тоже хороший вариант. А сколько стоит, интересно - дозагруз в такой магазин?