Фима Собак• 19 ноября 2014
есть тут такие, кто прокалывал презерватив,специально
Невидимка Майя• 19 ноября 2014
а потом идти на аборт? потому что ребёнок никому не нужен? ну ну ...
Пацака-задирака• 19 ноября 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
Нет,тут только залетают все без проколотого))))))))))
Люблю кетчуп• 19 ноября 2014
Есть( Ну, и что - все без толку((( не работает - хоть сто дырок сделать
Фима Собак
• 19 ноября 2014
Ответ дляНа границе
тому кто прокалывает, наверно нужен
Фима Собак
• 19 ноября 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
нужно кончик срезать
Люблю кетчуп• 19 ноября 2014
Ответ дляФима Собак
тому кто прокалывает, наверно нужен
Муж категорически не хотел второго ребенка, а я хотела... только эти дырочки не помогли(
Девушка Прасковья• 19 ноября 2014
Ответ дляФима Собак
нужно кончик срезать
сгрызать вернее будет))
Люблю кетчуп• 19 ноября 2014
Ответ дляФима Собак
нужно кончик срезать
Ну, извините, это нужно уж быть совсем дыбилом, чтобы не заметить срезанный кончик или дырку. Для этого разве нужен совсем пьяный мужик или кромешная темнота...
Невидимка Майя• 19 ноября 2014
Ответ дляФима Собак
тому кто прокалывает, наверно нужен
Знаю ситуацию когда женщина так забеременела (муж хотел ребёнка) а жена была против, итог - после 4 абортов, теперь уже столько лет не могут родить и кому легче стало?
Бабочки в моём животе• 19 ноября 2014
Знаете, присказку ’не пальцем деланный’? А презервктив пропустить можно, во время минета, главное, не перестараться.
Слава Українi• 19 ноября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
а какос прикол лизать писюн в презике?
Чебуратор• 19 ноября 2014
Ответ дляПешеходик
можно просто полизать презик
А он в это время путь лижет там!