Балаболка• 19 ноября 2014

Отморозила щеки? 33 недели. Чем мазать?

Девочки, понимаю, что вопрос тупой. Пошли сегодня с подругой с само утра погулять и я намазалась кремом для лица. Короче, к вечеру щеки красные и в горбиках. Я так понимаю отморозила, сейчас встала, а оно не проходит. Красавица... У меня 33 неделя беременности. Чем мазать? У Сына в прошлом году было тоже ознобыши на щечках, спаслись гусиным жиром, но дерматолог ему назначал адвантан мазь. Почитала про нее, написано для беременных с осторожностью, где найти сейчас гусиный жир, ума не приложу. И вот что делать? Помогите советом.
Бусинка11• 19 ноября 2014
Судокрем или Пантестин

Дона Ко Ко• 19 ноября 2014
Бепантеном намажитесь.
В танке• 19 ноября 2014
Пуреланом, он Вам и потом пригодиться.
Мадам БрЮшкина• 19 ноября 2014
спрей-пенка пантенол лучше производство германия
автор Балаболка • 19 ноября 2014
Сыну бепантен в прошлом году не помогал. И не холодно еще ж особо, видимо увлажняющий крем, нулевая температура. Вот и результат
Усатая полосатая• 19 ноября 2014
Траумелем.
У Вас, видимо, крем увлажняющий. А в холод нужен питательный.
Усатая полосатая• 19 ноября 2014
Ответ дляБалаболка
Угадала
автор Балаболка • 19 ноября 2014
Ответ дляВ танке
Пуреланом, он Вам и потом пригодиться.
первый раз слышу, а чье это производство?
лина-ваня• 19 ноября 2014
гусиный жир топленый должен быть ?

автор Балаболка • 19 ноября 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Траумелем.
стыдно признаться, но крем омолаживающий, на основе водорослей и еще чего-то разглаживавший морщины))
автор Балаболка • 19 ноября 2014
Ответ длялина-ваня
гусиный жир топленый должен быть ?
ага, нам прям за неделю помог.
В танке• 19 ноября 2014
Вот гляньте http://www.babyblog.ru/tovar/razdel/45/92/256. Это 100% ланолин, безвреден даже для младенцев, очень хорошо все заживляет
автор Балаболка • 19 ноября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
знаю это средство как от ожогов супер-пупер, а от отморожения не знала.
В танке• 19 ноября 2014
Я им сейчас малышке щечки мажу и губки перед выходом на улицу.
автор Балаболка • 19 ноября 2014
Ответ дляВ танке
там не слово про обморожения, только про трещины на сосках и что он увлажняющий, может мне не стоит больше увлажняющим кремом мазаться?
J.V.• 19 ноября 2014
пуреданом
J.V.• 19 ноября 2014
ой,Пуреланом ,планшет исправляет
Дюймовочка• 19 ноября 2014
Плюс за пурелан , и потом для сосков поигодится !
В танке• 19 ноября 2014
Ну зимой только питательный крем. А Пурелан он заживляет хорошо.

Усатая полосатая• 19 ноября 2014
Ответ дляБалаболка
Тю, а чего стыдного?)))
За кожей нужен обязательный уход)
Просто в холодное время не пользуйтесь увлажняющими)
автор Балаболка • 19 ноября 2014
Так, ну выбор пал на пуренал, завтра мужа пошлю в аптеку. Девочки, спасибо)
лина-ваня• 19 ноября 2014
напишите мне , гляну завтра остался жир гусиный или нет . Будет на выходных точно , могу вам презентовать