Карамбулкул• 19 ноября 2014
Помогите с размером женских ботинок Сорель
Миленькие советчицы, пожалуйста, кто носит обувь Сорель - подскажите с размером!
Как у них размерная сетка? Где-то читала, что у них одинаковая сетка с Коламбией - это ак? Просто Коламбию в магазинах померять могу, Сорель в магазинах не видела.
Особенно буду благодарна за длину стельки размером 8,5 - 9 - 9,5.
Спасибо всем огромное и всех благ!:)
Карамбулкул
• 19 ноября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
валенки Сорель, размер 6, стелька ровно 23 см. Если вам это поможет.
Спасибо, хоть буду знать, что не маломерят