Просто звязда• 19 ноября 2014
уже и не рада,что заказала. вот спасибо тебе. мысли вслух
сижу и так обидно, просто нет слов.
отправка товара происходила из Донецка,отправили вовремя, как и договаривались. покупатель знала, что товар отправляем из этого города. и все посылки доходят! за все время работаю, ни одна посылочка не пропала. я написала какие компании у нас работают, покупатель выбрала деливери. но вот именно деливери в последнее время начали подхалтуривать,реже пускают машины, им же выгоднее полнуми фурами возить,чем полупустыми. дата прибытия стоит на 18 число, и что мне сегодня пишет покупатель:
__________________________________________
досихпор не пришла еще наша посылка,знала бы не связывалась,мне конечно и не удобен этот перевозщик, уже и не рада что заказала
я сижу и руки опускаются вообще работать.неужели можно подмать,что нам не нужны деньги? неужели наши дети есть не хотят? неужели я вас умоляла купить у меня? ведь вы сами выбрали товар по отличной цене, сами выбрали перевозчика, да в чем же я виновата? если бы вы знали, сколько усилий мне стоит эта работа, которая раньше доставляла просто удовольствие. когда раньше я в своем родном городе могда просто выйти прогулять с ребенком и заодно зайти на новую почту, так как отделений была уйма, на каждом углу. а сейчас половину товара мне приходится пердавать автобусом своей маме, да да, именно автобусом как в древние времени, платить за это деньги 40 грн одна сумка, бежать на этот автобус в 6-40 утра, потом эту сумку должна забрать на автостанции моя мама,на Южном, потом ехать на деливери или ин тайм, а в городе работает всего по несколько отделений, то есть они не каждом углу, простоять в очереди непонятно сколько( если на деливери на оцкб в 10-11 утра уже в очереди записано более 100 человек каждый день) и отправить вам товар. да неужели один день задержки доставки компанией перевозчиком дает вам право высказывать мне, что вы не рады,что со мной связались, что знали бы-не заказывали. капец, так мне обидно,что просто нет слов.
Виктория1677• 19 ноября 2014
вот вы жалеете себя, а человек тже может не шикует на последние купил - два дня прошло - а товара нет. мОжет его и не будет вовсе. Поставьте себя на место покупателя.
Злюка-закусюка• 19 ноября 2014
Не берите в голову!!! Отпустите. Сейчас вам и так несладко, жителям региона, чтоб еще думать, что кто-то не смогу гуляючи забрать посылку день в день...
И Деливери, и Интайм халтурят и в мирных регионах.
У меня стояла дата прибытия Интайма одна, а приехало на 3 дня позже и у меня и мысли не было высказать свое ’фе’ продавцу. Он-то тут причем?
Так что отпустите с миром своего недовольного покупателя и думайте позитивно!
пьЯНА• 19 ноября 2014
Не расстраивайтесь. люди разные бывают. не стоит брать дурного в голову и тяжелого в руки
МисисПропер• 19 ноября 2014
Не расстраивайтесь--неадекватов хватает. Если люд умудряются тут писать--что так мол и надо Донецким и Луганским--что их дома бомбят и их дети впроголодь сидят--то я уже ничему не удивляюсь. Неожидала просто--что у нас настолько гнилое общество.
МастерЮля• 19 ноября 2014
сытый голодному не товарищ, человек купил- хочет получить быстрее, ему Ваши проблемы по цимбалах
Злюка-закусюка• 19 ноября 2014
Ответ дляВиктория1677
Если последние и если два дня играют роль - идти надо в магазин и покупать в реале. Т.к. это перевозчик - стороннее лицо, и с грузом теоретически может случиться что угодно!!!
В каждой бочке...• 19 ноября 2014
не расстраивайтесь, неадекватов везде хватает
тем кому очень срочно, противопоказаны инетпокупки, таким особо нервным только в магазин.
Любви вам!• 19 ноября 2014
так несколько дней---- это не так уж и много.
тем более ,зная ситуацию в этом регионе..
Значит надо• 19 ноября 2014
Ответ дляВиктория1677
подождите, но покупатель сама выбрала перевозчика и за сроки доставки продавец не несет ответственности.
Неновая почта• 19 ноября 2014
Да не берите в голову, им не понять,что творится в Донецке, поэтому выше нос, всё будет хорошо!!!
МастерЮля• 19 ноября 2014
но Вы не переживайте, все наладится. Сейчас у Вас и так проблем хватает.
МисисПропер• 19 ноября 2014
И кстати да--Я жду посылку с деливери (от поставщика посылка)--стоит дата прибытия 18-го, но до сих пор она не приехала. Меня девочки уже дёргают, когда мол заказ будет, а я то что сделаю?
Просто звязда
• 19 ноября 2014
Ответ дляВиктория1677
а чем я себя жалею? я покупателю не напрашивалась и все условия отправки она знала. твоар страхуется на 1000 грн официально каждый груз,если вы не в курсе. а вообще по ходу вы не в курсе, потому что ни одна посылка не пропала. вы видимо только в своем гроде самовывозом заказываете
В каждой бочке...• 19 ноября 2014
Ответ дляВиктория1677
таким прямая дорога в магазин
а то хотят и на елку залезть, и .опу не ободрать
Крутышка-Пышка• 19 ноября 2014
Не расстраивайтесь
я всегда терпеливо жду посылки,объясните ситуацию покупателю
мне лосинчики почти две недели шли для ребенка через укрпочту. потом аж я проверила и оказалось что с донецкой области..и что..подождала и отправила покупателю хороший отзыв)
не понимаю я вашего покупателя. что прям припекло..но, задержится..не хотят задержки, пусть идут на рынок. как буд-то вы виноваты..вы же вовремя отправили. девушка, не расстраивайтесь..вам там и так есть с чего расстраиваться. будете еще всякое в голову брать
КондуктЕр тролейбуса• 19 ноября 2014
А Вы бы так написали? Подумайте над этим, всегда ли Вы шли на встречу людям?
Я сейчас тоже жду с Артемовска посылку, отправили в субботу, мне нужно к выходным ее получить, и я жду и понимаю, что от человека ничего не зависит и мне вообще всех вас жалко, но я такой человек, всегда иду на встречу людям и очень часто от этого страдаю!
А вы как по жизни себя вели?)
Крутышка-Пышка• 19 ноября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
думаю, им и там не угодят:)
Просто звязда
• 19 ноября 2014
Ответ дляОноВамнадо
перестаньте себя жалеть
я себя не жалею, я написала свои мысли вслух. при чем я не нигде не схалтурила и выполнила свою работу отлично!!!протсо для кого то сделать отпраку-это по дороге не прогулке, а для кого то просто для отправки товара нужно приложить усилия!!!
Коварная Зая• 19 ноября 2014
Так ответьте покупателю, что не застваляли ее покупать и на сроки доставки ТК Вы никак повлиять не можете. Покупатель сам делает выбор продавца, ТК. Не молчите
ПриснитсяЖЕ• 19 ноября 2014
Ответ дляМастерЮля
вот вы правы, у меня тоже заказали укрпочтой,а теперь пишут,что мне вашего товара уже и не надо так как он воремя не прийдет,
те хто хочет быстро надо пользоваться услугами НП,а хотят и дешевле и чтоб прям самолетом,где же моя вина не знаю,но виновата я.
Разные люди,что поделаешь
В рот не ложи• 19 ноября 2014
Успокойтесь автор и руки не опускайте.Я тоже из Донецка ,отправляю и всё доходит.Бывает и задерживают,нормальные люди всё понимают. И вообще ,сейчас везде бардак ,почитайте тут темы по другим ТК
Снежнакомка• 19 ноября 2014
А мне малюсенькую посылочку из Донецка Деливери отправили за 21 гр, это у всех так или месть моего продавца?
No problems• 19 ноября 2014
ужос.Уж не знаю какая у вас прибыль должна быть, чтоб покрыть все эти напряги
держитесь
всё будет хорошо!
держитесь
всё будет хорошо!
Просто звязда
• 19 ноября 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А вы как по жизни себя вели?)
ну и при чем тут жизнь??? если вы хотите в душу залезть- такми да, я стараюсь идти на встречу людям, доверяю детской наивностью и вера в людей во мне не пропала
Магиня• 19 ноября 2014
Автор, не переживайте так, вашей вины тут нет, человек сам выбрал какой ТК отправлять, а вы не несете ответственности за ТК. Неадекватов хватает, и не такое чудили. Успокойтесь, все О.К