Просто звязда• 19 ноября 2014
уже и не рада,что заказала. вот спасибо тебе. мысли вслух
сижу и так обидно, просто нет слов.
отправка товара происходила из Донецка,отправили вовремя, как и договаривались. покупатель знала, что товар отправляем из этого города. и все посылки доходят! за все время работаю, ни одна посылочка не пропала. я написала какие компании у нас работают, покупатель выбрала деливери. но вот именно деливери в последнее время начали подхалтуривать,реже пускают машины, им же выгоднее полнуми фурами возить,чем полупустыми. дата прибытия стоит на 18 число, и что мне сегодня пишет покупатель:
__________________________________________
досихпор не пришла еще наша посылка,знала бы не связывалась,мне конечно и не удобен этот перевозщик, уже и не рада что заказала
я сижу и руки опускаются вообще работать.неужели можно подмать,что нам не нужны деньги? неужели наши дети есть не хотят? неужели я вас умоляла купить у меня? ведь вы сами выбрали товар по отличной цене, сами выбрали перевозчика, да в чем же я виновата? если бы вы знали, сколько усилий мне стоит эта работа, которая раньше доставляла просто удовольствие. когда раньше я в своем родном городе могда просто выйти прогулять с ребенком и заодно зайти на новую почту, так как отделений была уйма, на каждом углу. а сейчас половину товара мне приходится пердавать автобусом своей маме, да да, именно автобусом как в древние времени, платить за это деньги 40 грн одна сумка, бежать на этот автобус в 6-40 утра, потом эту сумку должна забрать на автостанции моя мама,на Южном, потом ехать на деливери или ин тайм, а в городе работает всего по несколько отделений, то есть они не каждом углу, простоять в очереди непонятно сколько( если на деливери на оцкб в 10-11 утра уже в очереди записано более 100 человек каждый день) и отправить вам товар. да неужели один день задержки доставки компанией перевозчиком дает вам право высказывать мне, что вы не рады,что со мной связались, что знали бы-не заказывали. капец, так мне обидно,что просто нет слов.
Выручалка• 19 ноября 2014
извините автор, вы стали НЕ заложниками ситуации в вашем регионе, вы сами спровоцировали эту ситуацию. давайте глядеть в корень. как крым работает с материковой украиной???? вы хотели по-другому работать, когда решили 8 мая?
зы: самые близкие родственники оттуда, самые родные. но я реалист.
Реанимация• 19 ноября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
не расстраивайтесь, неадекватов везде хватает
тем кому очень срочно, противопоказаны инетпокупки, таким особо нервным только в магазин.
Правильно. Кому нужны посылки еще вчера, пусть идут на рынок или по магазинам, я всем так советую.
Редисочка• 19 ноября 2014
Ответ дляБратья Капли
Ну знаете, продавая из зоны АТО тоже нужно быть готовым к таким проблемам....
покупателя никто не заставляет покупать из зоны АТО
наверное у автора цена самая лучшая
Выручалка• 19 ноября 2014
по теме, очень хочу ребенку нижнее белье с Одетты, но в силу обстоятельств - не рискую с шахтерском.
Без обид только. ну мои нервы спокойнее с такими казусами, как вы описали.
Твердая валюта• 19 ноября 2014
я спецом заказывала из Донецка, чтоб поддержать (могла заказать из Харькова), отправка укрпочтой была, посылка шла 3 недели.
Вся такая растыкая• 19 ноября 2014
Автор, подлечите нервы, Вам с такой тонкой нервной организацией заниматься торговлей категорически не рекомендуется. Вы чего на людей кидаетесь?
Показушница• 19 ноября 2014
Я из Донецка недавно Интаймом заказывала. В СБ отправили, во вт получила.
Очень добрый аноним• 19 ноября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не берите в голову!!! Отпустите. Сейчас вам и так несладко, жителям региона, чтоб еще думать, что кто-то не смогу гуляючи забрать посылку день в день...
И Деливери, и Интайм халтурят и в мирных регионах.
У меня стояла дата прибытия Интайма одна, а приехало на 3 дня позже и у меня и мысли не было высказать свое ’фе’ продавцу. Он-то тут причем?
Так что отпустите с миром своего недовольного покупателя и думайте позитивно!
Да-да,у Деливери неделя в дороге вместо 2-3 дней это норма. Пару раз заказывала крупногабарит (в НП очень дорого, укрпочта тоже очень медленная) так действительно всегда с задержкой, это по Украине, не затрагивая регионы АТО. Покупатель не прав, нужно было заказывать НП в своем городе или не из АТО товар, тогда бы было 2-3 дня.
Очень добрый аноним• 19 ноября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Сейчас все на взводе, а кто из АТО тем более.
Непостоянная постоянность• 19 ноября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
А где Автор кидается на людей?
Ромашкинная• 19 ноября 2014
Деливери никогда во время посылки не привозила. Работаю с ними больше больше года, всегда была задержка 1-2 дня. Так что успокойтесь, и знайте - на каждый товар есть свой покупатель.
Твердая валюта• 19 ноября 2014
я постоянно дергала Укрпочту и звонками и письмами, т.к. больше 10 дней посылка не была зарегистрирована, а потом ещё долго висела в донецком ЦОП. Укрпочта, после моих обращений, процесс сдвигала с места, я получила посылку конечно с задержкой, но понимаю, что вины продавца нет, да и Укрпочта работала нормально, ее представители отписывались и перезванивали, сообщали всю инфу. Так что все прошло относительно нормально.
правда этот продавец сейчас убрал из статуса, что он из Донецка.
Атаманша• 19 ноября 2014
Ответ дляПросто звязда
да,зарабатываю. и что, я виновата, что перевозчик задержал посылку на пол дня на данный момент? и это дает ей моральное право мне писать такие обидные комментарии,что она пожалела,что связалась? я вообще не удивлюсь,что покупатель даже не удосужилась позвонить на горячую линию и узнать,когда будет посылка. я практически в этом уверена,что мне она такое написала,живому челровеку, а тем,кто должен это выслушивать и не позвонила. сделав меня виноватой. я заработала и выполнила все честно,чтоб такое выслушивать
Автор, я думаю, что это в эмоциях покупатель написал.
Сейчас у всех нервы на взводе.
Постарайтесь не реагировать (хоть это и непросто).
Удачи Вам и благодарных покупателей!
Сейчас у всех нервы на взводе.
Удачи Вам и благодарных покупателей!
РозаЛюксен• 19 ноября 2014
Автор, не переживайте. Все наладится, бывают такие периоды, когда кажется, что все против тебя работает. Но эти периоды - это временное явление. А Покупатели, они бывают разные. завтра-послезавтра у Вас появятся другие покупатели, работа с которыми будет для Вас в удовольствие :) Держитесь!
Юпитерная• 19 ноября 2014
я такого каждый день наслушиваюсь, такое ощущение что если посылка идёт из самого Донецка это значит что их обманывают или что то не то подсунут...потом гостевую портят и рейтинг,а выхода другого нет, никто вам копейку не принесёт, приходится идти на всё!
Меряю от единицы• 19 ноября 2014
моя посылка деливери шла в регион 14 дней!! хотя отправила 1 числа, получить должны были 2. в итоге пришла 14. плохо ,что они об этом меня не предупредили. я первый раз отправляла. и укрпочта в луг дон обл работает плохо... вот от 10 числа жду посылку... еще в пути... такое уж время.. нужно набраться терпения и ждать..
Люда Людоедова• 19 ноября 2014
я из зоны АТО, деливери заказываю(единственное что работает), посылку жду примерно около 2х недель, но я знаю на что иду никогда недергаю продавца, он при чем? отправили же в срок.
Татьяна Река• 19 ноября 2014
я из соседний ждала посылку со львова в винницу и мне задержали выдачу, дата прибытия была суббота, они работают до 15-00, а машина еще не разгружена и получиться можно было только в понедельник. Так что вопросы не к Вам, а к ним. За 20 грн премии они разрешили подождать пока разгрузят и выдали без документов)
Наивная Хо• 19 ноября 2014
Поверьте - это еще не проблемы. Вот когда покупатель получит посылку, ему что-то не понравится и он потребует возврат. Вот тогда Вы будете плакать, что столько усилий приложили, а сами в минусе, потому что теперь эту посылку нужно назад получить и побегать деньги покупателю вернуть. У меня и такое бывало. Так что не жалуйтесь, а радуйтесь если все подойдет
Белая и пушистая• 19 ноября 2014
Ответ дляБратья Капли
Но ведь Вы не благотворительностью занимаетесь, а зарабатываете этим деньги. К чему эти опусы о томм, как Вам тяжело? Тяжело - не заниммайтесь этим делом.
зато кучу негатива вылили на покупателя
девочки, разберитесь в своей неадекватности для начала, а потом давайте характеристики другим.
почему покупатель должен думать о проблемах продавца, а продавец не думает о покупателе?
научитесь сглаживать проблемы, а не начинать жаловаться на всех углах и обсуждать тех, кто вам приносит доход в семью.
зато кучу негатива вылили на покупателя
Заикальница• 19 ноября 2014
Девочки, дорогие жители Донецкого и Луганского региона. Приношу извинения лично от себя, что не покупаю у Вас товар. Очень есть много интересных предложений, и товар интересный и цена отличная, и купила бы у Вас с удовольствием, потому что возможно на эти деньги Вы сможете купить своим деткам лишний творожок или сок. Но открываю объявление, вижу откуда посылку отправлять будут и останавливаюсь. Ничего не могу с собой поделать, мне не сколько денег жаль (дорогие покупки я не делаю), сколько жаль товара, если он потеряется. Еще раз простите.
Белая и пушистая• 19 ноября 2014
Ответ дляПросто звязда
покупатель написала Вам,чтобы выговориться.
Она лично Вас оскорбила?!
Реанимация• 19 ноября 2014
Ответ дляЗаикальница
Я нахожусь в Луганской области, многие отказываются заказывать что-то, но есть покупатели которые не обращают внимания кто и откуда. И никаких проблем еще с доставкой не было, просто предупреждаю, что могут быть задержки.
Голубец• 19 ноября 2014
Ответ дляVladis86
мне лосинчики почти две недели шли для ребенка через укрпочту. потом аж я проверила и оказалось что с донецкой области..и что..подождала и отправила покупателю хороший отзыв)
не понимаю я вашего покупателя. что прям припекло..но, задержится..не хотят задержки, пусть идут на рынок. как буд-то вы виноваты..вы же вовремя отправили. девушка, не расстраивайтесь..вам там и так есть с чего расстраиваться. будете еще всякое в голову брать
у меня раз из Чернигова в Киев укрпочтой 2 недели шло !!!!!(а бывает 2-е суток)
Мядуза аля моргонер• 19 ноября 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Она лично Вас оскорбила?!
Я например вообще не понимаю зачем она написала продавцу.В чем он виноват?Пусть позвонит в службу доставки и им всё это скажет.Автор отправила посылку вовремя и не может отвечать за скорость доставки.
Реанимация• 19 ноября 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
Все верно, продавец выполнил все условия, дал номер накладной, а дальше - от нее ничего не зависит. Я бывает товар жду неделю и больше, но не дергаю своих поставщиков, а сижу и терпеливо жду
Мядуза аля моргонер• 19 ноября 2014
Ответ дляРеанимация
+ 1
Я не такая• 19 ноября 2014
Ответ дляВиктория1677
вот вы жалеете себя, а человек тже может не шикует на последние купил - два дня прошло - а товара нет. мОжет его и не будет вовсе. Поставьте себя на место покупателя.
покупатель знал, где заказывает. Почему об этом не подумал?
Masha Marmeladova• 19 ноября 2014
Ой, автор... Зря вы так, вот ей-богу зря! ну не обязаны люди входить в наше ’особенное положение’, взялся за гуж, как говорится, - будь добр обязательства выполняй. Хотя в данном случае вашей вины и нет, но и вины покупателя тоже нет - выдохнули, извинились за неудобства и живете дальше. Таковы уж издержки работы продавца, и каждый знает на что он идет, соглашаясь на ту или иную работу.
А к сердцу не принимайте - ведь упрек был не к вам лично, это просто как рабочий малозначительный момент, не более того.
А я просто пользуясь случаем хочу рассказать о другом примере, противоположном.
Девочка собирала беспроцентное СП в котором я напросилась поучаствовать, и человек пошел мне навстречу с отправкой в Донецк, ничего на этом не зарабатывая - узнавал на УП, ездила в неудобное ей Деливери... девчонки, я не привыкла никого просить и любую помощь, даже в самой малости, воспринимаю с некоторой долей неловкости - мол, напрягла человека, доставила неудобство. Но и благодарность испытываю колоссальную - за неравнодушие и доброту. И пусть кто-то скажет, что мелочь - а я девочке этой благодарна по-человечески, от души - мало кто сейчас просто так делает что-то для кого-то, а тем более, как уже говорила, никто не обязан делать больше положенного для нас, жителей АТО, а тут человек сделал, хотя мог бы отказать и не создавать себе дополнительных сложностей. Короче говоря, спасибо вам, Света, еще раз!
Кашка-маняшка• 19 ноября 2014
Автор, я из зоны ато, и заранее предупреждаю, что ожидать около 2 недель укрпочтой!чтобы неадыкваты как у вас покупатель, сразу отсеивались и не портили нервы ни мне ни себе. Один такой отсеялся, слава Богу, как узнала сколько ждать. Хотя заказывала деми ботинки , т.е. на вырост, не срочное.....