Молчалка• 19 ноября 2014

Кто получал декретные?

Как происходит эта процедура?Мне дали сегодне больничный на 126 дней,вечером отдаю бухгалтеру?Что дальше?Сколько ждать оплаты?на моем предприятии проблемы с финансами,до сих пор не могут мне выплатить ни мой отпуск,не предыдущий больничный по болезни.
Виктория1677• 19 ноября 2014
через 1,5 месяца получала декретные

7969702• 19 ноября 2014
мне выплатили в следующем месяце.. с зарплатой...
проблем с выплатами до этого не было... эти деньги даёт соцстрах, так что деньги вашего предприятия вроде ни при чем