Аноним• 09 февраля 2013
Имунофлазид
Чьи детки принимали "Имунофлазид"? Есть ли результат?
Аноним• 09 февраля 2013
мы флавозид пили, вообще хвалят эти препараты. Но так, на глаз, Вы результатов точно не увидите
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляanet-sinoptik
Мы принимали,простуду вылечили за три дня.
((( вы что бы лечить прстуду принимали этот препарат?
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляanet-sinoptik
вы наверное перепутали
Аноним• 09 февраля 2013
дело в том, что имунофлазид- это тот же имуномодулятор и за 3 дня он однозначно простуду не лечит)) его действие можно заметить по истечению длительного срока пирема и вообще его противовирусные свойства весьма туманны((
Аноним• 09 февраля 2013
мы принимали курс перед началом эпидемии болячек...но увы.....болезнь победила(((
Аноним• 09 февраля 2013
Че забавного, в составе протефлазид - противовирусное вещество растительного происхождения,а простуда 99% - вируной природы.
Аноним• 09 февраля 2013
Принимали около месяца, недели три точно, результата никакого!!! деньги на ветер((
solodovnik.y• 09 февраля 2013
Нам иммунофлазид ,иммунал назначала врач уже после болезни в целях профилактики и после болезни кидди-фарматон.Болеем все равно(ходим в сад),но кто знает,если бы ничего не пили может быть болели бы еще чаще?!
Аноним• 09 февраля 2013
Все эти препараты -развод на деньги.Стоит только почитать их состав и хотя бы немножко поинтересоваться,что такое вирусы.
KATERINA987• 09 февраля 2013
не знаю насколько он помогает , но мне говорил врач, что этот препарат запрещен во всех странах европы кроме украины, он не прошел полного тестирования и не совсем ясно что будет лет через 20 с организмом после лечения им