РокерША• 19 ноября 2014
Подскажите по электронным кошелькам!!!
Девочки, я из Донецка.Рано или поздно все карты заблокируют.Хотелось бы найти выход какой-то...Вот думаю, может создать электронный кошелек, Киви,Вэбмани и т.д., с него потом переводить подруге на карту во Лвове...а там уже разберемся с ней.Можно ли так, и какой кошелек лучше?
Балаболка• 19 ноября 2014
вы с вебмани не сможете вывести на постороннюю карточку, можно по схеме на вебмани- вебмани кошелек подруги-карта подруги.
Смурфик• 19 ноября 2014
а если создать в гривнах кошелек,можно забрать за границей другому человеку в долларах?и по какому курсу кто знает?