Ольга_Никита_Евгений• 19 ноября 2014

Не получен заказ с Алиэкспрес

Добрый день. Помогите пожалуйста, может что-то подскажите. Сделала заказ 19.09.14 на сайте и оплатила его. С 17.10.14 пишет на сайте для отслеживания http://www.wedoexpress.com/ что моя посылка на украине, но на сайте украинских почтовых отделений в разделе отслеживания посылке нет никаких данных по посылке с номером WD016733054CN. Подскажите куда можно обратиться и как найти?
stasushka• 19 ноября 2014
аха, я думала я она такая... у меня такая же финя, пише что в октябре импорт, я забыла за этот заказ, так как мужу... на отделение нет.. и че делать.. служба та же

К.а.л.и.н.а• 19 ноября 2014
Звоните на горячую линию укрпочты
Станиcлав• 19 ноября 2014
Автор, по этому треку информация видна только о перемещении посылки внутри Китая.
Вся остальная информация о перемещении по Украине не предоставляется. Она генерируется по шаблону и верить ей нельзя.
Вам остается только ждать пока вам принесут уведомление или перезвонят с Укрпочты. Все что вы увидите с пометкой Ukraine не соответствует действительности, но повода для волнения нет, просто продавец сэкономил на трек оде.
Станиcлав• 19 ноября 2014
Ответ дляstasushka
Ждите. Посылка может все еще лежать на таможне.
YouR_ObsessioN• 19 ноября 2014
Треки, которые начинаются с wd вообще пробиваются по- дурацки,можно даже не проверять их)))
автор Ольга_Никита_Евгений • 19 ноября 2014
Спасибо большое, получила ответ на горячей линии, что отправил продавец обычным письмом и не факт что получу. Эту посылку могут просто работники почты взять себе(((((((
Станиcлав• 19 ноября 2014
Ответ дляОльга_Никита_Евгений
Это не обычное письмо, а пакет, просто трек код не международный, а китайский.
Это вам на горячей линии сказали, что не факт что получите и что работники могут взять себе посылку?
Станиcлав• 19 ноября 2014
Ответ дляОльга_Никита_Евгений
По моим личным наблюдениям крайне малый процент посылок не доходит до адресата по тем или иным причинам и не важно есть там трек или нет.
ну взять то могут, но сказали не на горячей линии конечно же))))

еще конечно надеюсь, но как то утихает моя надежда
Станиcлав• 19 ноября 2014
Ответ дляОльга_Никита_Евгений
В любом случае вы получите или посылку или деньги обратно, но скорее посылку.
дело в том, что уже вышел срок нажать спор
Станиcлав• 19 ноября 2014
Ответ дляОльга_Никита_Евгений
ох, это вы зря
отож((((
Станиcлав• 19 ноября 2014
ну вы еще сможете написать продавцу, вдруг он вернет вам деньги.