Прошу помощи те, кто сталкивался с такой проблемой и решил её. Какими средствами пользовались: шампуни, маски, витамины. Что реально помогает. Сил моих больше нет бороться, а мыть каждый день - не выход!
Виктория1677• 19 ноября 2014
делайте укладки прически - пользуйтесь лаками-пенками. Это немного поможет.
мама-двойняшек• 19 ноября 2014
Просто миття щодня, приведе до того, що до вечора голова не витримає бути чистою, на жаль.
Не пользуюсь промышленными шампунями-абсолютно никакими.Перешла на мыло шампуневое горчичное ручной работы.Перестали выпадать волосы и мою теперь 1 раз в неделю,а иногда и больше.Стали послушные и шелковистые.Нашла здесь у мастерицы по мыловарению.Моем всей семьей ,включая малышек.Ну и конечно сменила рацион питания-перешла на вегетарианскую здоровую еду.Состояние волос,кожи,ногтей-это как индикатор на неполадки в организме.Здоровья Вам и роскошных волос!
Ответ дляvs_28
Ссылочку не дадите где берете свое мыло,буду признательна
Ответ дляvs_28
и мне можно ссылочку)
Ответ дляvs_28
И мне - на всякий случай)))
По теме: сестре очень помог шампунь Физиогель Плюс, покупала в аптеке до подорожания за 120 грн, стала мыть голову раз в три дня, мне он не очень помог (да, уменьшилась чувствительность кожи головы и к вечеру волосы оставались чистыми, но на утро та же басня((( )
Сейчас я пользуюсь шампунем и пастой Сульсена (48 грн) и ! О чудо! Уже могу мыть через день!!!! Для меня это просто на грани фантастики, тк сколько себя помню - мою голову каждый день, уже и красила волосы, и отрастила свой цвет, отрастила челку, сколько пере пробовала всех возможных и не возможных средств и масок - моим волосам было хоть бы что)))) Сульсена уже видно, что помогает, надеюсь - дальше будет лучше)), мою уже две недели))
Удачи вам!!!
Ответ дляvs_28
И мне ссылочку пожалуйста)