Аноним• 09 февраля 2013
велосипеды Ardis Украина ? Отзывы ?
У кого детки ездят на таких велосипедах ? Как они Вам?
Hungry Annie• 09 февраля 2013
наша 3х летняя без проблем ездит на Ardis Cruiser - ретро-сидушка очень удобная, большая
нам в нем все нравится
kontamination• 09 февраля 2013
Ответ дляNjusha11
У нас харьковский, мы очень довольны, они не такие мягкие как те что по 1500 грн, но зато ребенок прикладывает усилия, и работает все хорошо, и дешевле раза в 4-ре
а где Вы покупали нам очень актуально сейчас???
Аноним
• 09 февраля 2013
Ответ дляСоня777
Мы купили сынуле на 3 года, через месяц он начал кататься. Качеством довольны, сначала думали купить Comanche, но там рама очень высокая, купили ’Ардис’ Amazon, очень рекомендую. У нас такой
Покупали новый за 760, могу дать ссылку на магазин.
А какой у вас рост , и какой вел. диаметр колес покупали ?
Аноним• 09 февраля 2013
У нас Ардис Fold,покупали складной так как мало места на балконе для него.Дитё в восторге.Сначала было немного сложно,он тяжеловат,а потом привык и другие уже не катят.Брали на рост 124 см колесо 20.Но сидушка опущена полностью,так что есть ещё запас для роста.наш папа на нём катался с поднятой сидушкой вполне нормально.Покупали прошлой весной за 990 грн.