Нога на ногу• 09 февраля 2013

Будите ли вы вакцинироваться против Вируса Папиломы Человека

Вакцина против вируса папилломы человека есть в Украине? И сколько она стоит? http://ru.wikipedia.org/wiki/Вакцина_против_вируса...
Astasha• 09 февраля 2013
Поддерживаю Автора 30-го поста: сейчас, как никогда, надо быть очень внимательным - ведь фармакологическая машина работает на полную мошь (на кого-то же она должна работать!). Тем более, если касается детей... Тем более, если есть хот малейшие сомнения...
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну да по вашему дураки ее придумали
ну почему же дураки? очень умные люди, которые знают, как деньги заработать на ’заботе’ о детях
Аноним• 09 февраля 2013
Фарм бизнес это не то что большие деньги, это огромные деньги! У нас у самих был болен родственник тяжело и столкнулись с тем как хотят заработатьна беде, ограничивая места для покупки лекарств, запрещают брать более дешёвые аналоги, испытывают новые препараты на тяжелобольных когда совершенно не до испытаний. А у этих препаратов с недоказанной эффективностью куча побочных действий. И ужасно видеть когда и так всё плохо и так тяжело, а эти препараты ещё и усугубляют состояние принося страдания. А ведь для кого-то это всего лишь статистика. Все предложения такого рода делаются непосредственно через самих врачей и самими же врачами. Тут сразу вспоминается анекдотическая фраза про бесплатную медицину в нашей стране.
Аноним• 09 февраля 2013
Странные люди, верят прививке от краснухи, гепатита, туберкулеза и т.д. и т.п. , а от ВПЧ не верят. ну пусть эта вакцина новая, ну так и все ныне существующие прививки тоже когда-то только ’входили’ в медицину. Если данная проблема с каждым годом только набирает обороты, почему бы не уберечь себя и своего ребенка от этого? тем более что во многих странах это стало уже так же обычно,как сделать прививку от гриппа,скажем
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот еще нашла. http://avicenter.com.ua/?cure= а тут про исследования http://old.consilium-medicum.com/media/gynecology/...
Елена Малышева утверждает - всем вакцинироваться http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5804/fi21308
Во ,пример Малышева.Вы о ее супруге почитайте и поймете почему ЭТА так агитирует за прививки!
Astasha• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да уж, Малышева иногда такие ’бздуры’ несет, ей Богу! А люди-то верят!
natacomin• 10 февраля 2013
Получила вакцину в 2010 году по рекомендации врача после очень длительного лечения (многолетнего лечения) гинекологии в том числе и онко.
natacomin• 10 февраля 2013
Ответ дляlyly4ka
Схема надо привить три раза
три укола через определенный период времени, в 2010 году 1 укол стоил гдето 800-1000грн. (точно не помню).
Но в России есть вакцина точно не помню (у нас Церверикс) которая распостраняется на больше видов ВПЧ.
natacomin• 10 февраля 2013
Девочки начала читать, и чтобы не писать коменты под каждым просто напишу отдельно и опишу свою ситуацию, а каждый для себя сам сделает выводы.

Сейчас мне 32. ВПЧ как многие знают есть почти у каждого жителя земли и многих он не беспокоит. Вот и меня ничего не беспокоило и я ничего не чуствовала. И поверьте в связях разбиралась.
Решила в 26 что хочу забеременеть, но очень боялась что будет очередной раз выкидышь и пошла к врачу (на этот раз по знакомству). До этого побывала не у одного врача и какбудто все нормально, анализы хорошие, но вот 2 выкидыша произошло а причин так и не смогли сказать.
Итак в 26 я попала в кабинет планирования семьи и врач после осмотра меня ошарашела новостью что мне не беременень нужно а скоро все удалять придется. В итоге получила диагноз тяжелая дисплазия шейки матки и матки с явно выраженым ..... (вызваная типами 16,18) Как мне на пальцах обьяснили у меня начали формироватся раковые клетки.
И началось длительное, нудное и дорогое хождение по врачам и лечение. Благо врач попался професионал и умничка. Но я прошла круги ада и причем не один раз. Многие на сайте пишут что не нужно никаких уколов в матку делать и т.д. Я скажу что я получала и уколи (наверное за все время лечения было штук 150), и свечи и пьявки, и прижигание и кучу лекарств.
Все лечение заняло 5 лет, так как были постоянные рецедивы. И в 2010 году врач предложила пройти вакцинацию, что я и сделала. С 2010 по 2012 год тот маленький кусочек ткани который не поддается никак лечению больше не растет и врач разрешила мне забеременеть. 1 месяц назад я родила мальчика и жду еще 2 недельки чтобы поехать к врачу на осмотр и узнать чтоже меня ждет в дальнейшем.

Я знаю для себя одно что через пару лет я опять пойду и сделаю себе вакцинацию, да и на работе у меня многие своим дочерям сделали вакцинацию (причем это исходило не от меня, а както по своим каналам узнавали), насмотревшись на все мои мучения за 6 лет работы в этом колективе.

А вообще совет всем не доверяйте 1 врачу даже если он для вас очень хороший. Покажитесь 3-4 врачам, и только если они скажут все одно и тоже, только тогда доверяйте своему врачу.
А по своему опыту могу сказать что анализы зданые в онкоинституте и в онкоцентре с разницей в 2 дня показывают один диагноз но разную степень заболевания. И на вопрос почему так мне ответили в онкоцентре что раз у вас уже есть диазноз с института то верьте ему, посколько они там лутше обеспечены и лутше разбираются.
Удачи и здоровья всем.
natacomin• 10 февраля 2013
Ответ дляlyly4ka
Вот инфа http://clinic.eurolab.ua/ru/news/1/80/ А стоит одна вакцина Церварикс 1100грн, а вторая Гардасил 2000 грн. В чем разница? Наверное в производителе.
Не знаю как сейчас изучать инет не буду изучала в 2010.
в 2010 году церварик - это вакцына Украины, гардасил - россии. гардасил расчитана на больше штампов ВПЧ.
120-120-120 (не худею)• 10 февраля 2013
Ответ дляnatacomin

Удачи и здоровья всем.
Спасибо большое, что рассказали свою историю. Возможно многие задумаются.