Кнопкотык• 19 ноября 2014
Посоветуйте пожалуйста хорошего ЛОРа Киев для взрослого
Посоветуйте пожалуйста хорошего ЛОРа в Киеве для взрослого, что бы в этой же больнице и ренген сделать.
Кнопкотык
• 19 ноября 2014
Ответ дляКина_не_будет
Обл. больница, ЛОР-отделение.
Какой это район? Там по живой очереди?
Кнопкотык
• 19 ноября 2014
Ответ дляНаверняка
Лор институт Полищук Григорий Сергеевич
Сколько у него прием стоит? Телефончик можете дать?
Ластоноша• 19 ноября 2014
Уманец Николай Петрович больница на Подвысоцкого, 9 этаж, ЛОР отделение. Каждый день до 13.00 есть точно. Очень внимательный, грамотный и деток к нему приводят.
В госбольницах никто не говорит, сколько стоит прием, на консультацию приходят и дают сколько посчитают нужным. Я всегда 200 даю на первом приеме, а если потом прихожу ничего не даю.
Телефон дам в личку
Ответ дляЛастоноша
Телефон дам в личку
Дайте если возможно