Тролю как могу• 19 ноября 2014
Бутербродница - какая у вас?
Выбираю бутербродницу, хочется чтобы было все в одном - сендвичи, вафли, орешки, гриль.
Какой Вы довольны и с удовольствием пользуетесь? Или бесполезная штука?
Тролю как могу
• 19 ноября 2014
Ответ дляНарисовалось
заказала фирмы dex.отзывы вроде хорошие.
вот я тоже смотрю на 36 модель, но может еще что-то посоветуют
Разгуляшка• 19 ноября 2014
Больше 6 лет пользуюсь бутербродницей Philips Cucina. Довольна! Но, конечно, не каждый день делаю сендвичи, так как эта еда мегакалорийная!
Нарисовалось• 19 ноября 2014
Ответ дляТролю как могу
кстати на розетке акция на дэкс