Коробка с карандашандрами• 19 ноября 2014
100раз заказывала а на 101 обманули!!!
Заказала блендер, оплатила и все тишина, обьяление удалила, не отвечает(( Вот данные карты 5168 7553 8081 3580 Алексеенко Алла Подскажите кто что делал в такой ситуации?? Может кто то уже сталкивался с этой личностью.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 ноября 2014
Что за день такой! Сегодня все аферисты ликуют ! Там комбез, у вас блендер, у меня сегодня тоже фигня пришла , но пока молчу , может всё-таки остатки совести у продавца имеются .
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 ноября 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
И у меня!!! Еще и обозвали!
Меня пока не обозвали , но уже обвиняют
завязала я с такими покупками с сегодняшнего дня , обидно
на прошлой неделе вместо 44-46 прислали размер 48-50, а сегодня на подарок заказывала вещицу - пришел явный брак :(
Кусачая Я• 19 ноября 2014
Ответ дляlunna-amar
Я так поимаю,милиция наконец-то стала этим заниматься?
Нас как-то Екатерина Галайко окрутила на 900 грн.
Не стали писать заявления т.к не до этого тогда было,прошло уже полгода...млжет стоит написать?А вдруг возместят ущерб?!))
Сусановна• 20 ноября 2014
Галайко Екатерина под натиском вернула мне лично деньги. И я помогла таким же способом вернуть деньги еще одному от нее пострадавшему. Вроде пока о ней не слышно. Та еще аферистка! С малым ребенком на руках (сейчас ее дочке около 2 лет) такое проворачивать. Без зазрения совести обманывала на немалые деньги таких же мам , как и она сама. Так там она и с подругой своей фигурировала и втянула во все свои аферы младшую малолетнюю сестру.
Мрак . Что с людьми творится. Жалко детей таких мам - аферисток((((
Ответ дляСусановна
Посоветуйте как мне вернуть деньги
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 ноября 2014
Ответ дляАлина9999
какие люди бывают(((
Вы конечно рискнули ! Рейтинг 0, отзывов нет, нужно было наложкой
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 ноября 2014
Ответ дляАлина9999
какие люди бывают(((
Известная личность ваша Алла