Аноним• 09 февраля 2013
Что вы думаете об украинской компании Легги?
мне показались цены завышены , а вам ? как вам качество вещей ?
Бандитка Сью• 17 июля 2013
Качество отличное, покупала 2-3 раза, брала комплект кофту с баской и лосины - ткань хорошая не катается катышыками, брала сарафан в этом году из шифона с хвостом, тут на форуме отличный и брала в том году комбинезон монклер, теплый невероятно. Цены высоковаты, но качество стоит денег