Зоркая Зорро• 19 ноября 2014
Вас тормозит холодное время года?
Ноги от ушей• 19 ноября 2014
Меня не то что тормозит, я вообще впадаю в какой то анабиоз, у меня сейчас одна фраза, от которой сносно жить: Скоро весна!
Леди Г• 19 ноября 2014
особенно когда отопление еще не включили а на улице дождь
у кого сегодня дождик ? у нас целый день Винницкая обл
А я с косою• 19 ноября 2014
А я всегда, когда начинается осень, считаю про себя до весны 6 месяцев,5, сейчас уже 4))
Во-вторых мне подарили шикарный наряд на зиму, но как назло, никуда не выхожу) Не радуют холода.
Регионщица• 19 ноября 2014
Меня тормозит! Но очень разгоняет к холодильнику !!! Жру как не в себя!
Пуки-куки• 20 ноября 2014
A y nas tyt voobshe net otopleniya, holodina v kvartire par so rta,
tormozit neimoverno!!!
Ne hochetsya iz posteli vilazit s elektro matrasom.
tormozit neimoverno!!!