Я-ваш шанс• 19 ноября 2014

С мужем в отчаянье, дочь 16 лет беременна

Вчера подошла дочь и с ревом и истерикой сообщила новость, месячных нет 3 месяца,тест показывает положительный результат. Сегодня ходили к гинекологу... беременность 11 недель.
Веснушка• 20 ноября 2014
Поздравляю! Все будет хорошо, наберитесь терпения) 16 - не 13, она вполне сможет осознать счастье материнства и вы ей в этом поможете)

Слухи-руки не распускаю• 20 ноября 2014
Ответ дляМааарковная
Я сделала аборт. Не хотела рожать от бандита. Он бы мне жизни не дал и моему ребенку. Мама была сама. Папа умер.
Как бы мы вытянули?
Мама поддержала. Я сделала аборт (19 лет) .
ТАк вот спсибо ей огромное.
На раннем сроке я еще не понимала, что такое беременность.. и дите.

Но вот вышла замуж и в 23 родила первого ребенка. От любимого человека.
А тогда были розовые очки. Бандит. Крутой.

Сейчас у нас двое и счастливая семья.
Муж говорит, что не смог бы полюбить чужого ребенка. Поэтому решайтесь вместе.
мне вас жаль.
Ща как дам• 20 ноября 2014
ахах я прикалываюсь...8 страниц,а автор ни разу не написала толололололо!!!!!!!!
Мааарковная• 20 ноября 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
мне вас жаль.
в смысле?
Птица Говоруша• 20 ноября 2014
Не пойму где автор потерялся, что они решили?
Мааарковная• 20 ноября 2014
Ответ дляПтица Говоруша
автор ни разу не ответил
Vikktoriya• 20 ноября 2014
автор по-видимому уже все решил и создал вторую тему про аборт https://sovet.kidstaff.com.ua/question-705874

ЖующаЯКонфету• 20 ноября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
Втихаря в 16
поверьте можно. главное деньги. моя сестра так сделала. сейчас ей тридцать, и что она бедненькая только не делала чтобы забеременнеть

автор, поддержите свою дочь. она сама еще ребенок. ей сейчас еще тяжелее чем Вам. научите ее любить своего будущего ребенка. и пусть они оба вырастут здоровыми и хорошими людьми. это самое главное. все у Вас будет хорошо.
с_переулочк­а• 20 ноября 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
а вы думаете автор это реал лицо?))
это спецом такие темы заводят что б народ тусил на советчице, писал, читал, ругался...)))
100%
Майданщица• 20 ноября 2014
Ответ дляVikktoriya
с чего вы взяли? автору той темы 28 лет.
Заставляличка• 20 ноября 2014
Ответ дляМааарковная
Как бы мы вытянули?
ТАк вот спсибо ей огромное.

Сейчас у нас двое и счастливая семья.
А вы не подумали, что завтра не дай бог , что то случится с вашим мужем и вы останитесь одна. Потому что, вашего ребенка, кто то не полюбит.
Да хороший у вас муж , ничего не скажешь
Ду да ду да ду• 20 ноября 2014
Єто же классно!Маленькая жизнь зародилась,шок пройдет и все будет отлично!
Бюст Березуцкого• 20 ноября 2014
Ответ дляПрыг-скок
Да лан...и кровавые мальчики потом не снятся после убийства...?
какие мальчики,вы в своем уме?
Мааарковная• 20 ноября 2014
Ответ дляЗаставляличка
почти 90% мужчин такие. Вы что с луны?
Кто готов любить чужого ребенка?

Я понимаю к чему вы пишите.

Но моя ситуация была такая. Бандит мой бывший. Боксер. Пришибленный. Жизни мне бы не дал. И сейчас вот когда пересекаемся...не дай Бог.
А если бы я еще от него родила.

Все разрешилось наилучшим образом.
Дюйм оф о4ка• 20 ноября 2014
пусть рожает.а самим потом усыновить и воспитывать как своего.дочь отправить учиться.ТЕРПЕНИЯ)))
Vikktoriya• 20 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
автор этой темы и об абортах похожи на тролля
lvv04• 20 ноября 2014
Будьте поддержкой!но основная забота когда родится ребенок пусть будет на ней,купите ей книгу молодых родителей Комаровского и пусть уже читает!
Заставляличка• 20 ноября 2014
Ответ дляМааарковная
почти 90% мужчин такие. Вы что с луны?
Кто готов любить чужого ребенка?

Я понимаю к чему вы пишите.

А если бы я еще от него родила.

Все разрешилось наилучшим образом.
Скорее всего 10% такие как ваш муж.
Хочу вас обрадовать или расстроить, не знаю, выбирайте сами.
Но я во второй раз замужем, и мой муж очень любит моего ребенка.
И нн когда не разделяет наших детей, на свой и мой. У нас они наши.
Я бы никогда не смогла бы выйти замуж за мужчину, который не любит моего ребенка
Леннон_Жив!• 20 ноября 2014
Ответ дляМааарковная
Как бы мы вытянули?
ТАк вот спсибо ей огромное.

Сейчас у нас двое и счастливая семья.
п...ц вы гоните Т...ся круто, а ражать ни-ни

lvv04• 20 ноября 2014
Ответ дляМааарковная
почти 90% мужчин такие. Вы что с луны?
Кто готов любить чужого ребенка?

Я понимаю к чему вы пишите.

А если бы я еще от него родила.

Все разрешилось наилучшим образом.
мой муж любит чужого ребенка,не все мужики козлы
Тортила• 20 ноября 2014
Ответ дляlvv04
Прикольно. То есть тот факт, что мужчина не может полюбить чужого ребенка, автоматически делает его козлом? Ну тогда я коза - никогда бы не вышла замуж за мужчину с чадом.
неДодекаэдр• 20 ноября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
Думаю,тролль!
Если б думали, не писали бы такого! Или теперь что не тема, то тролль?
Или это такая сверх естественная ситуация, такого в жизни не бывает?
Сиреневенькая• 20 ноября 2014
автор вы опять станете родителями
Дикая Роза• 20 ноября 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а я благодарна, что мама так решила. Не представляю даже, чтобы и было. Я за аборт. К чему ранние дети?
Тогда к чему ранний секс! Взрослая с мальчишками отрываться - значит взрослая рожать! Нужно нести ответственность за свои поступки!
К тому же, где гарантия, что родить после аборта девочка сможет!
Форс мажор• 20 ноября 2014
а советы автору давно уж не нужны..........
вАлнуюся сильнА• 20 ноября 2014
Ответ дляlvv04
То что ваш муж тянет чужого ребенка еще не говорит о том, что он не козел и наоборот, мужчины, не желающие брать ответственность за чужого ребенка могут быть очень даже положительными
Tasha.Kasya• 20 ноября 2014
Ответ дляМааарковная
Как бы мы вытянули?
ТАк вот спсибо ей огромное.

Сейчас у нас двое и счастливая семья.
Из-за Вашей неразборчивости в сексуальных связях лишился жизни невинный человечек...
Тушь для2го класса• 20 ноября 2014
Главное, что она говорит, хочет оставить? кто папа? он готов их принять?
Зоя Жорівна• 20 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
не зарекайтесь, а то в основном те кто категорически против чего-то попадают в такую ситуацию
и никогда никого не судите, не ваш это удел и не ваша жизнь и всех подводных камней вы не знаете
Зоя Жорівна• 20 ноября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
та кто же его знает)
это же тролль тему создал) она же ни разу так и не отписалась)