Я-ваш шанс• 19 ноября 2014

С мужем в отчаянье, дочь 16 лет беременна

Вчера подошла дочь и с ревом и истерикой сообщила новость, месячных нет 3 месяца,тест показывает положительный результат. Сегодня ходили к гинекологу... беременность 11 недель.
Sharklik• 20 ноября 2014
Напишу честно я родила в 17,тоисть как Ваша детка.Родным не говорила до 5 мес.-стыдно было(парень пугал)Не желаю,спарнем не общаеся-сын ростет без папы.Очень люблю его,но чуствую вену,больно,плачу(уже 9 лет мальчику).Не желаю,но обидно.Не ругайте,поддержыте и приймите ребенка,он ваш так дал Бог:)

Україна понад усе!• 20 ноября 2014
Ответ дляБауди на ауди
это предел вашего счастья?
а вы хотите сказать чтоб ребенок сделал аборт и ли вакум и чтоб не иметь детей или чтоб последствия были не понятно какие, к чему подбиваем, бабушка и дедушка молодые будут по началу помогать, через пару лет выйдет замуж и очень хорошо и еще родит красивых здоровых детей
Україна понад усе!• 20 ноября 2014
Ответ дляSharklik
вот таких папаш посылать, пускай гуляю раз свое кровное не интересует и душа не болит,а вы уделите на себя не много времени даже дома маникюр педекюр ванна с маслами, и в перед за новым мужем - папой
Sharklik• 20 ноября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я замужем,2 ребенку 30 числа два года(но в душе ,то обидно за сына)Разница есть,отчим.Но сын папой называет деда(там такая любов),главное меня некогда не уприкали и за ето Большое спасибо!А про аборт,тьотка моя делала и их дочь (усынавили)ей уже за 30 лет и кто было очень не просто.Думать поздно,надо принять и Любить;)
Україна понад усе!• 20 ноября 2014
Ответ дляSharklik
Если мужчина любит женщину,то он и ребенка ее примет как своего)) и не важно от не го или нет
Lidija TianDe• 20 ноября 2014
недавно лежала в блольнице с малышкой, рядом соседка родила в14 лет. это,конечно, шок!!! в первую очередь я подумала,что она будет делать с этой крохой...мне под 30 и я порой парюсь....
если Бог дал ребенка, нельзя отвергать такие ценные дары!
Скользкая• 20 ноября 2014
Ответ дляПолБатона
А что делать, нужно взять себя в руки и готовится к пополнению, не искать папашу,не выяснять с папашей отношений, попробовать поддержать дочь, от того что сейчас скандалить , а смысл портить отношения с дочкой, кому от этого станет лучше, что есть то есть и нужно просто принять эту ситуацию, никто уже нечего не сможет изменить,и выходить из того что уже есть
соглашусь, подпишусь! главное здоровья Вам, Вашей дочери и будущему малышу! п

Подумывающая• 20 ноября 2014
Хороший троллик, жирный))))))))))) Так, конечно же, бывает.
Но автор сделала вброс и тётки понеслись на 7 страниц, даже не замечая, что она им ни разу не ответила.
Малявка94• 20 ноября 2014
Обязательно поддержите дочку.
Прыг-скок• 20 ноября 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а я благодарна, что мама так решила. Не представляю даже, чтобы и было. Я за аборт. К чему ранние дети?
Да лан...и кровавые мальчики потом не снятся после убийства...?
Яйцеголовая• 20 ноября 2014
Этого ребенка рожать конечно,т.к 16-это хоть не 14, как пишут выше. Но а вообще, следить, чтобы дальше не волочилась и еще в подоле ( как говорят) не принесла. Обнимать я бы сразу точно с поздравлениями не кинулась
Ковбой Хагис• 20 ноября 2014
Поздравляю!знаете,когда моя дочь была в возрасте Вашей дочери я тоже этого опасалась...но,глядя на некоторых своих знакомых и подруг,которые сделали аборт в 15-16лет и которые в свои 40не могут после этого до сих пор родить,я четко знала и дочке сказала,что аборта однозначно не будет!моя дочь,будучи замужем уже и сказав мне о своей беременности, тоже привела меня в минутное состояние шока....но,теперь -внук,это счастье!!!
Тортила• 20 ноября 2014
Ответ дляКраля-Галя
ОБОЖЕМОЙ!
Думайте. Не представляю как бы сложилась моя жизнь, что бы я видела и где бы была, если б не сделала аборт в 20 лет.
А это 16!
Это страшно. Сама говорю мужу, что если не будет смотреть и говорить с дочерью, она ему тоже сюрприз принесет в ее 17.
Не отбирайте у ребенка будущее.
Это, безусловно, страшный грех!
Но! сломать судьбу по меньшей мере троих людей...это тоже большой грех
Ужас.
Я в 19 родила желанного ребенка, запланированного, от законного мужа (выходила замуж, еще не будучи беременной).
Выучилась, с мужем жилье купили, работа хорошая (и была, и есть - хотя уехали в другую страну из-за АТО).
А какой у меня сын! Красавец, умница, мой помощник! Я даже в страшном сне не могу представить, что его бы не было. И как бы сложилась моя жизнь без него.
наири• 20 ноября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
например у меня нет желания что бы на меня ложилась основная забота. Умела трах.... пусть думает теперь. Не выгоню, но и основная а точнее вся забота будет на ней.
не согласна она сама еще ребенок о каком воспитании идет речь
нужно терпение а она будет орать
этот малыш не просто так послан Господом- для смирения
пусть рожает в другом городе а бабушка (она еще в детородном возрасте) пусть запишет ребенка на себя и воспитывает как своего ребенка
а дочь со временем поймет-мала еще для этого
главное мир в семье
все жалеют об аборте
ПМСница• 20 ноября 2014
поздравляю, без иронии. дети - счастье, они не виноваты в том, что их рожают в 16. автор, у меня из окружения 3 девочки родили в 16, еще одна в в 17 (после выпускного через пару недель). НИ ОДНА НЕ СКАТИЛАСЬ, не опустилась, у всех ВО (одна только окончила вуз в 28) - и все благодаря поддержке родителей! две девочки вышли замуж за отцов деток, но одна развелась чз несколько лет - так что не торопитесь их женить - толку в этом? та пара кот.уже 20 лет вместе с 15 лет жены, так там парень был старше, бросил учебу и пошел работать как конь, не каждый молодой пацан так сможет. один из этих деток призер Украины по плаванию, вот так, остальные детки тоже замечательные, кое-кто уже и сам школу закончил. так что мужайтесь ,придержите язык и думайте, как поддержать девочку, чтобы она не отчаялась не стала стыдится себя и малышика. одна из семей усыновила ребенка дочери, вот еще такой момент. а вот зато знаю историю, как девочку отправили на аборт, и в результате она осталась бесплодной, так что утирайте дружно слезы, все будет хорошо! через 5 лет будете уже наслаждаться всей семьей жизнью!
Укуси меня• 20 ноября 2014
Моя родственница, когда ей было 16 лет сделала аборт, сейчас это уже практически женщина в возрасте ( за 65 лет), которая так и не смогла больше родить.
Второй случай, одноклассница моего брата родила в выпускном классе. Сейчас ей 30 лет. Ребенок - ее гордость.
Однозначного мнения нет. Я бы не хотела, чтобы моя дочь преподнесла нам такой подарок в 16 лет, но аборт в таком возрасте может быть фатальным.
Роза завяла• 20 ноября 2014
Ответ дляАпофиозная
Вот-вот... Родители маминой двоюродной сестры тоже в свое время не хотели, чтобы дочка раньше 18... потом, чтобы раньше 20... потом на 5 курсе расстроили ее свадьбу - не хотели, чтобы раньше 25... (в то время она ни-ни до свадьбы - воспитание другое, сами понимаете). В общем, она хотела уйти, они шантажировали ’мыжетебявырастилинеблагодарнатыуматерибольноесердце...’ (длиннючая песТня). Итог: ей 60, а она до сих пор ни-ни, и одна теперь... они то умерли давно, вампиры *реновы... правда, на предсмертном одре прощения у нее просили за всё... настолько знаю, прощения не получили... и как по мне - поделом, - рожать ребенка для того, чтобы его сломать - это не по-человечески... даже не по-звериному...
у меня тоже есть подруга такая, только ее 33, но ей не дают родители. жаль ее.
Калёва Замалёва• 20 ноября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
вы знаете, я в ней даже больше уверенна чем в себе (она моя правая рука, нога, голова и хвост)))
я не то что бы зарекаюсь, дети это прекрасно, но когда они запланированные и рождены в браке, когда ты хоть как то стоишь на ногах и т.д.
родить и спихнуть на меня-не выйдет, у нас вторая подрастает, а в 16 сама она не справиться
вывод: нужно приложить все усилия, чтобы избежать залета проще ведь предотвратить, чем потом расхлебывать..ну это мое мнение
да, девственница пока
Простите, но именно у таких самоуверенных ’мамаш-все под контролем’ девочки залетают в 16. Я крайне сомневаюсь, что ваша дочь - девственница и вы точно будете последним человеком, кто об этом узнает.
Обычно, чем больше контроля, тем сильнее хочется свободы и действий вопреки. Вы это ощутите - не сегодня, так завтра - ждем вас на советчице))
il-mari• 20 ноября 2014
если бабушка готова помогать, то да, если нет

Роза завяла• 20 ноября 2014
Ответ дляПодумывающая
я это тоже заметила. я не верю автору. возможно это дочь ее друзей ну или родственица.
Слухи-руки не распускаю• 20 ноября 2014
Ответ дляДобрый Жук
Не ломайте только жизнь ребенку, меня мама в 17 отвела на аборт на таком же сроке, до сих пор не могу простить ей этого.
я простила, с Божьей помощью.
Слухи-руки не распускаю• 20 ноября 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Мой любимый муж начал свою половую жизнь в 12 лет))) хорошо, что на нем это не отразилось ни морально, не физически))) Его мама, это вечный контроль и вникание во все подробности. Она знала весь его круг общения. Как Вы думаете, она, хоть капелюшечку, догадывалась, что её сын спит с девочками???? в 12лет!!
как сие ему удавалось, пусть расколется!
Пенек Возмездия• 20 ноября 2014
Поздравляю. Только станете больше Вы мамой и папой опять,чем бабулей и дедулей.
А Я Самая Самая• 20 ноября 2014
Ответ дляРаз одела не бу
ЭТО СЧАСТЬЕ
это группа поддержки?)))
какое ж это счастье? родит ребенка, и бегать в 18 лет будет по мужикам и дискотекам.. а ребенок будет на маме (бабушке),- это в лучшем случае)
elenaf1• 20 ноября 2014
Моя подруга сделала аборт, сейчас ей 36 детей так и нет, другая родила, теперь с дочкой как подружки)
А Я Самая Самая• 20 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
АВТОР НИ РАЗУ НЕ ПОЯВИЛСЯ....
а вы думаете автор это реал лицо?))
это спецом такие темы заводят что б народ тусил на советчице, писал, читал, ругался...)))
А Я Самая Самая• 20 ноября 2014
Ответ дляelenaf1
и что что детей нет? будут. я вас умоляю. Бог дал, Бог забрал и наоборот. и отсутствие у нее сейчас детей не есть причиной того что она сделала абборт... есть женщины, как кошки, беременяют каждую весну! беременность прерывают и снова беременяют...
Мадам Подлинник• 20 ноября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
И я такого мнения
Мадам Подлинник• 20 ноября 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Она аборт сделала!!!! Какой Бог забрал???
Мааарковная• 20 ноября 2014
Я сделала аборт. Не хотела рожать от бандита. Он бы мне жизни не дал и моему ребенку. Мама была сама. Папа умер.
Как бы мы вытянули?
Мама поддержала. Я сделала аборт (19 лет) .
ТАк вот спсибо ей огромное.
На раннем сроке я еще не понимала, что такое беременность.. и дите.

Но вот вышла замуж и в 23 родила первого ребенка. От любимого человека.
А тогда были розовые очки. Бандит. Крутой.

Сейчас у нас двое и счастливая семья.
Муж говорит, что не смог бы полюбить чужого ребенка. Поэтому решайтесь вместе.