Я-ваш шанс• 19 ноября 2014

С мужем в отчаянье, дочь 16 лет беременна

Вчера подошла дочь и с ревом и истерикой сообщила новость, месячных нет 3 месяца,тест показывает положительный результат. Сегодня ходили к гинекологу... беременность 11 недель.
Зубная фея• 20 ноября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
секундочку!!! у вас ребенок законорожденный а не случайный + спасибо родителям которые к вашей 30-ке вас поддержали, а будь вам 15-17, это норма?
и в 30 и в 15 очень важна поддержка родителей

Чебураха с перцем• 20 ноября 2014
Ответ дляЧучело сосны
Расскажу историю из жизни моей поемянницы... Залетела она в 15 лет, она была полненькой и никто ничего не заметил, ни токсикоза ничего ) день рождение у нее 8 июля и она говорит маме что она беременна ( исполняется ей 16), охи-вздохи-крики... Какой срок, она не говорит.. Едем к моему врачу по просьбе сестры, тот кладет ей руку на живот и говорит, не буду я делать аборт, ей скоро рожать... Родился мальчик 8 августа . Тот парень приходил знакомиться и потерялсяс, записан ребенок на её фамилию и отчество дедушкино имя ) она поступила в техникум, потом в универ.. Подрабатывает , ребенок на бабушке, постоянные скандалы, ей гулять охота, а не пускают, подружек почти не осталось, личная жизнь не складывается, так как молодые парни узнают что есть ребенок и теряются. Она постоянно орет на ребенка, мамой через раз называет бабушку, племяха постоянно пытается сбежать из дома. Сейчас ей 21.
да это трагедия ((
Бабканадвоесказала• 20 ноября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
ну так и я том же, вы то не беспокоились, потому что девочкой были и цикл тут не при чем , так получается
а у нашего троля ’дочка’ трахаться научилась а цикл считать-нет
Ну дело то уже сделано..придется рожать,а родителям поддерживать
Куплю орехи• 20 ноября 2014
Ответ дляAnna Rott
Сама забеременела в 16, в 17 родила.сейчас дочери 20 а младшему годик. Моя старшая , моя гордость ! Слава Богу родители не ставили вопрос об аборте а я такое даже не допускала.)
Так что, принимайте дитя ! Радуйтесь!
+100 Тоже забеременела в 16, родила в 17, сейчас сыночку уже 17...студент, а мне всего 34:) с первого знакомства никто не верит, что я его мама:) Теперь у меня трое деток, младшей 9, и я самая счастливая мама на свете:)

З.Ы. Муж один, он же отец всех деток:)
Вредняжка• 20 ноября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
у меня опыт не дуже, хочется чтоб дочка не раньше 18лет, а лучше после 20
так вот, как раз об этом опыте и его последствиях и надо рассказывать.
Бабканадвоесказала• 20 ноября 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Удалено администрацией...
Уже уходишь?Счастливой дороги
Кто крайний?• 20 ноября 2014
Ответ дляЧучело сосны
а кто сказал, что в 21 она не будет орать на ребенка, если она такая су..ка?

Вредняжка• 20 ноября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Уже уходишь?Счастливой дороги
Девочки, идите в сад! Задолбали обе. Хорошо тему засорять своими тупыми склоками.
АдеКВАтная• 20 ноября 2014
Ответ дляКуплю орехи

З.Ы. Муж один, он же отец всех деток:)
хорошо, когда все хорошо
но это исключения, увы
Вредняжка• 20 ноября 2014
Ответ дляЧучело сосны
Не от возраста это зависит. А от характера! Вы уверены, что она в 40 себя по-другому вела бы?
Что-то не спится• 20 ноября 2014
Ответ дляВредняжка
ну первый секс был по любви в 16лет нам было, все хорошо, просто я понимаю что это рано, и так рано это происходит по глупости
Божий одуванчик• 20 ноября 2014
Говновброс очередной.
Задеть тему, и автор пропала и тема живет сама.
Бабканадвоесказала• 20 ноября 2014
Ответ дляВредняжка
Я по-моему пишу очень культурно и чаще по делу...но когда нарываешься на неадеквата,то простите-не сдерживаюсь
Апофиозная• 20 ноября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Вот-вот... Родители маминой двоюродной сестры тоже в свое время не хотели, чтобы дочка раньше 18... потом, чтобы раньше 20... потом на 5 курсе расстроили ее свадьбу - не хотели, чтобы раньше 25... (в то время она ни-ни до свадьбы - воспитание другое, сами понимаете). В общем, она хотела уйти, они шантажировали ’мыжетебявырастилинеблагодарнатыуматерибольноесердце...’ (длиннючая песТня). Итог: ей 60, а она до сих пор ни-ни, и одна теперь... они то умерли давно, вампиры *реновы... правда, на предсмертном одре прощения у нее просили за всё... настолько знаю, прощения не получили... и как по мне - поделом, - рожать ребенка для того, чтобы его сломать - это не по-человечески... даже не по-звериному...
вАлнуюся сильнА• 20 ноября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Меня вообще дискари и все это не интересовали никогда. Нереализованных амбиций в плане дискарей не заметила:)
под словом ’дискотека’ имелись ввиду увлечения молодежи,читайте между строк.
палка-копалка• 20 ноября 2014
Всё не читала.. Моя знакомая родила в 16, с отцом ребёнка не расписывались, прожили вместе пару лет и разошлись.
Прошло 8 лет. Она вышла замуж за другого,второму ребёнку сейчас 10 месяцев. Отец первого ребёнка принимает активное участие в воспитании дочери, хотя у самого новая семья, малышу 2 года.
Что-то не спится• 20 ноября 2014
Ответ дляАпофиозная
не я не настолько маньячка
Горизонтальный самовар• 20 ноября 2014
Ответ дляВредняжка
Чи не тема))

Поздравляльщицы с таким счастьем, почитайте эту лучше https://sovet.kidstaff.com.ua/question-705764
Куплю орехи• 20 ноября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
хорошо, когда все хорошо
но это исключения, увы
Это вам так кажется:) Даже по теме, положительных историй больше:) Я рада, что мои родители меня поддержали, я жизни своей представить не могу без моего старшего сыночка!!! Мои дети, это возможно единственное хорошее и правильное, что я сделала в своей жизни!

АдеКВАтная• 20 ноября 2014
Ответ дляЗубная фея
согласна! и в 40 тоже

девочки, я тут все к тому, пусть живут половой жизнью наши дети-подростки, это нормально и т.д.
но сделать так, чтобы наши дети не залетали, я считаю в наших силах, да, переходной возраст тра ля ля-все это не просто...но блин, 250 грн/мес на нормальные противозачаточные, как минимум даст и мама и парень (нормальный)
Звездолётчица• 20 ноября 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну и какие увлечения молодежи?
Вредняжка• 20 ноября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
хорошо, когда все хорошо
но это исключения, увы
ну почему исключения? Вокруг меня таких исключений больше гораздо, чем плохих историй.
Вот плохая история - мой племяш уже 9 лет живет с девочкой. Когда ей было 16 лет они забеременели. оба зеленые, он был тогда еще ветренный и глупый, но они хотели рожать. Моя сестра(мать мальчика) сказала рожайте, я помогу, сама ведь родила рано. Но отец девочки ей запретил и погнал ее на аборт, он ее заставил сделать аборт. Сделали, потом были осложнения, чистили еще раз. И теперь родить они не могут. Хотят очень, но не могут, была 1 беременность и замер плод - рыдали оба(( Девочка отца простить не может до сих пор, она рожать хотела.
Апофиозная• 20 ноября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
не я не настолько маньячка
Вы ’войдете во вкус’ со временем... Цели уже поставлены...
АдеКВАтная• 20 ноября 2014
Ответ дляКуплю орехи
у нас у каждого свой опыт и мнение, при чем тут то, что кому кажется или нет

так вас на тот момент и парень поддержал, я так понимаю, став вашим мужем-детям папой

или он папа для галочки?
вАлнуюся сильнА• 20 ноября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Ну и какие увлечения молодежи?
жаль,что вам не удалось жить полной жизнью в юности
Что-то не спится• 20 ноября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
согласна! и в 40 тоже

какие противозочаточные
тогда лучше презик
Звездолётчица• 20 ноября 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я могу даже сказать, что наоборот. Это компы, игрушки и бухло не полная жизнь.
Вредняжка• 20 ноября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
ну вот и раскрутите это так, как нужно и преподнесите так, чтобы ребенок понял, что это рано.
Хотя 16, это вам не 12
Звездолётчица• 20 ноября 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну так какие реально увлечения у молодежи, которые перечеркнет ребенок?
Подметайло• 20 ноября 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
всему свое время.в 16 дискарь,после 20-дети.иначе нереализованные мечты,амбиции,желания будут съедать девочку всю жизнь.так многие ненавидят потом своих детей
Реализована на все 100, как женщина, как мать. Имею два высших образования, любимую работу и далеко нескучную жизнь. Есть еще и младшие дети. Мы сами хозяева своей жизни, и имеем ровно столько, сколько заслуживаем.