Я-ваш шанс• 19 ноября 2014
С мужем в отчаянье, дочь 16 лет беременна
Вчера подошла дочь и с ревом и истерикой сообщила новость, месячных нет 3 месяца,тест показывает положительный результат. Сегодня ходили к гинекологу... беременность 11 недель.
Вредняжка• 20 ноября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
ха-ха
я просто знаю одного сашку тоже в 12 уже топтал девок
А прикиньте, это были 90е и секс с 12 лет, че уж за сейчас говорить. Страшшшно за своих дочек))) недайбох такой топтун попадется на пути
Горизонтальный самовар• 20 ноября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Не вырывай из контекста ,там написано НЕ ДАЙ БОГ
Вот с таким мировозрением и жизнь такая -’А мы двоих тянем, надрываясь. И живем в крошечной 2-ке....надевать себе с мужем это ярмо!
И что мне твое НЕ ДАЙ БОГ???
Зачем писать про моего ребенка - а если проблемы со здоровьем?
Про своих представляй такие проблемы! И не тебе судить о моем мировоззрении, за свое отвечай! И думай прежде чем языком ляпать
Звездолётчица• 20 ноября 2014
Ответ дляВредняжка
Чаще девочки-’топтунихи’, скороспелки.
Бабканадвоесказала• 20 ноября 2014
Ответ дляНе против
Прочитала почти все!Все такие умные,с жизненным опытом.То что девочка на себе крест поставит,всем наплевать.У нее вся жизнь впереди,учеба,дискотеки,общения с друзьями.Выбор только за ней.Если не хочет,пусть идет на аборт.
Ну да дискотеки и т.д стоят того,чтобы убить ребенка...
Жизнь на этом не заканчивается..
Идууу--уууу блин• 20 ноября 2014
Ответ дляВредняжка
по таптунчику ему надаете, а лучше сразу предупредите при первой встрече
Что-то не спится• 20 ноября 2014
Ответ дляВредняжка
так а девочки сейчас какие сами на шеи вешаются, а вид у них какой как у шалав
ужас
Бабканадвоесказала• 20 ноября 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
И что мне твое НЕ ДАЙ БОГ???
Мадам вы не в себе явно...поэтому у тебя не жизнь я ярмо,по заслугам.Лучшего не стоишь
lydmila_87• 20 ноября 2014
Ответ дляЗубная фея
расскажу вам свою историю: со школы мне мама говорила что надо выучится,, замуж выйти а потом и детей можно заводить. и вот я умница универ окончила, замуж вышла по любви, работала, беременность запланировали и родила уже в 27, а когда ребенку было 2 мес муж меня бросил и ушел к другой и.... первые три года моим родителям пришлось нас содержать и помогатьь... и вот мораль сей басни : не всегда запланированное лучше случайного
100%
Что-то не спится• 20 ноября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Чаще девочки-’топтунихи’, скороспелки.
да сейчас такие девочки
Вредняжка• 20 ноября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Чаще девочки-’топтунихи’, скороспелки.
Блин, точно, Людка-коза моего в 12 совратила
я даже и задумалась об этом, зная его.
не, я план действий и консультаций ужу разрабатываю, буду рассказывать девкам своим о сексе и топтунах малолетних.
я даже и задумалась об этом, зная его. не, я план действий и консультаций ужу разрабатываю, буду рассказывать девкам своим о сексе и топтунах малолетних.
АдеКВАтная• 20 ноября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Повторюсь и для Вас в ее возрасте о регулярном цикле речь может и не идти...так что
У меня былы задержки,но не связанные с беременностью и здоровьем..и мозги мои этим не были обеспокоены,зачем?
и при этом вы так же жили в открытую?
Бабканадвоесказала• 20 ноября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
и при этом вы так же жили в открытую?
всмысле в открытую?Я ж пишу не связанные с беременностью и здоровьем...я была девственницей еще довольно долго..до 19 лет,потом за этого же парня вышла замуж
вАлнуюся сильнА• 20 ноября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Жизнь на этом не заканчивается..
всему свое время.в 16 дискарь,после 20-дети.иначе нереализованные мечты,амбиции,желания будут съедать девочку всю жизнь.так многие ненавидят потом своих детей
Что-то не спится• 20 ноября 2014
Ответ дляЗубная фея
неправильно мыслите, от разводов ни кто не застрахован, но тут момент вы уже были в сознательном возрасте, Вам не 16-18было
Залатавая• 20 ноября 2014
это не самое страшное!!!
главное что жива и здорова ...и манюнька у нее в животике уже живет...вы уже ничего не измените ...примите это как дар!
Вредняжка• 20 ноября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
да сейчас такие девочки
Согласна. Но ’такие’ были всегда. Сейчас время другое, они раньше взрослеют. Нужно просто к ним подход найти и правильно объяснить все. буду объяснять на своем опыте. Папа уже в шоке, говорит до 18 будут сидеть дома.
Коренная киевлянка• 20 ноября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Большая ошибка любого родителя в мысли, что ’мой ребенок не такой’. А чьи тогда такие? Поэтому подростковые беременности для родителей шок, потому что ’уж наша дочь тоооочно не такая’.
вот и я об этом)
Горизонтальный самовар• 20 ноября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Удалено администрацией...
АдеКВАтная• 20 ноября 2014
Ответ дляЗубная фея
секундочку!!! у вас ребенок законорожденный а не случайный + спасибо родителям которые к вашей 30-ке вас поддержали, а будь вам 15-17, это норма?
Не против• 20 ноября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Жизнь на этом не заканчивается..
Что она увидет?Или родит и подбросит родителям.Это выход?
Чучело сосны• 20 ноября 2014
Расскажу историю из жизни моей поемянницы... Залетела она в 15 лет, она была полненькой и никто ничего не заметил, ни токсикоза ничего ) день рождение у нее 8 июля и она говорит маме что она беременна ( исполняется ей 16), охи-вздохи-крики... Какой срок, она не говорит.. Едем к моему врачу по просьбе сестры, тот кладет ей руку на живот и говорит, не буду я делать аборт, ей скоро рожать... Родился мальчик 8 августа . Тот парень приходил знакомиться и потерялсяс, записан ребенок на её фамилию и отчество дедушкино имя ) она поступила в техникум, потом в универ.. Подрабатывает , ребенок на бабушке, постоянные скандалы, ей гулять охота, а не пускают, подружек почти не осталось, личная жизнь не складывается, так как молодые парни узнают что есть ребенок и теряются. Она постоянно орет на ребенка, мамой через раз называет бабушку, племяха постоянно пытается сбежать из дома. Сейчас ей 21.
Звездолётчица• 20 ноября 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
Меня вообще дискари и все это не интересовали никогда. Нереализованных амбиций в плане дискарей не заметила:)
Что-то не спится• 20 ноября 2014
Ответ дляВредняжка
у меня опыт не дуже, хочется чтоб дочка не раньше 18лет, а лучше после 20
Залатавая• 20 ноября 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
у меня с мамой были доверительные отношения и о контрацепции мне было известно,но от ранней беременности меня это не уберегло.переходной период и думала я не мозгами.мама поддержала,но я решилась на аборт.жалею или нет..даже не знаю.жалею,что допустила такую ситуацию
со мной никто не разговаривал на тему контрацепции секса и полового созревания ...но я всегда знала что секс без резинки это не про меня
АдеКВАтная• 20 ноября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
ну так и я том же, вы то не беспокоились, потому что девочкой были и цикл тут не при чем , так получается
а у нашего троля ’дочка’ трахаться научилась а цикл считать-нет
Звездолётчица• 20 ноября 2014
Ответ дляВредняжка
Ну тогда у ваших еще выше риск:) Детей можно и дома заделать, пока родители на работе, запретный плод никто не отменял.
Вредняжка• 20 ноября 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ой, ну не согласна. У каждого своя судьба и свое предназначение. Не все шарятся по дискотекам, не всем это интересно, некоторые любят почитать, или заниматься своим хобби. Все люди разные. Моя сестра родила в 17. Вот прям ей исполнилось 17 и родила в том же месяце. Да, было тяжело. Отец малого не женился, ему мама мотоцикл обещала, чтобы жизнь свою не портил, потому что всему свое время! Да, сестра много пережила, но мы малого все очень любим! Правда ему уже 27 лет
Так вот, она его безумно любит и никогда даже мыслей не было о том, что он ей что-то испортил. Она вышла потом замуж и родила дочку. Они сейчас хорошо и счастливо живут. А вот у отца жизнь не сложилась.
Зам Ам• 20 ноября 2014
все будет хорошо!поддержите доченьку!Вашу кровиночку!
Я как то на днях писала,я забеременнела в 15,в 16 родила,в 18 в универ поступила,сейчас я взрослая,у меня замечателный муж трое прекрасных деток и свой бизнес.но я б не справилась бы никогда если бы меня не поддержала мама.спасибо ей за это огромное.
дочке Вашей сейчас очень страшно она не понимает что и как теперь будет дальше.Вы ей сейчас очень нужны,все будет замечательно
главное что бы она не делала аборт что б не осталась бесплодной
Вредняжка• 20 ноября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Та ну дома сидеть, это образно, никто их запирать не будет. Просто будут под контролем. Буду искать ключики.
Папина дочка• 20 ноября 2014
Ответ дляНе против
Аборт - это грех! Спросите у любого священника, врядли кто поддержит. Почему еще нерожденное дитя должно расплачиваться жизнью за удовольствие своих молодых родителей? Это жестоко и бессердечно! Не понимаю, как можно раздавать такие советы? АБОРТ - ЭТО УБИЙСТВО!!! Любые трудности можно пережить, это временно, не нужно для этого убивать.