Сегодня только пошла.. Анкету заполнила, уговорила, чтобы взял... На мой взгляд, лишних 10 кг.. На его - всё в порядке)))) 50% оплаты внесла. В субботу должно быть меню 5-ти разовое на каждый день с рецептами...
Татьяна Река• 20 ноября 2014
меню для правильного питания можно в интернете найти, там полно, выбираете то что Вам подходит. Мне например сложно будет каждый день покупать продукты под меню
Татьяна Река• 20 ноября 2014
я худела с помощью диеты дюкана. Строго на ней не сидела, в группе в контактах почитала что и когда есть, там есть полно фото с рецептами, вот так я похудела на 15 кг и не набрала во время беременности и после лишних кг
Ответ дляТатьяна Река
У Дюкана побочек много...
Ответ дляТатьяна Река
на 15 кг за сколько месяцев вы скинули?
Татьяна Река• 20 ноября 2014
Ответ дляlola.lucky
У Дюкана побочек много...
так не сидите строго, не ежьте отруби, а просто правильно питайтесь, не переедайте, исключите слабости (сладкое, копчености или что там у вас). Лично я ничего плохого не заметила, мне мясная диета подходит
Татьяна Река• 20 ноября 2014
Ответ дляalina100
на 15 кг за сколько месяцев вы скинули?
за 6-8 мес, потом забеременела при весе 75, рост 174 и з роддома вышла в весе 75, сейчас 72,4), кормлю грудью
Ответ дляТатьяна Река
У меня сейчас при росте 1,76 - 70 кг((( Сладкого не ем, не переедаю, на ночь не ем..... Хочу 60 кг... Не поправляюсь... Вес стоит... Спортом заниматься нельзя... сыну 2,9...
Вот и пошла к диетологу.... Хочу, как раньше, косточки))))
Татьяна Река• 20 ноября 2014
Ответ дляalina100
а какие могут быть побочки? от отрубей может быть?
там что-то с пищеварением связано, не каждый может переварить столько белка. В начале диеты по правилам надо есть 3 дня только белок, но могут быть проблемы со стулом. Я этого не придерживалась, ела еще овощи, кефир
Татьяна Река• 20 ноября 2014
Ответ дляlola.lucky
попробуйте что-то резко поменять, так бывает что вес стоит. Мне помогли разгрузочные дни. Ела целый день только салат со свеклы с оливковым маслом и пила зеленый чай
Татьяна Река• 20 ноября 2014
Ответ дляalina100
кстати один раз забыла запить их водой, через час все вырвала(, а так просто невкусные, я их замачивала в йогурте (делала сама из заквасок)
Татьяна Река• 20 ноября 2014
Ответ дляlola.lucky
мне кажеться, что после родов и с возрастом что-то в женщинах меняется и только до лет 23 можно после родов вернуться в тот же вес, но не надолго. Как-то с годами мы весим больше(. Я сейчас ношу 46-48 размер, даже не могу себя представить в весе 60, но думаю что увижу при весе 65))
Ответ дляlola.lucky
А куда пошли к кому если не секрет?
Ответ дляDolli17
А куда пошли к кому если не секрет?
Роман Мазо
Ответ дляlola.lucky
Я тебя знаю миллион лет ))) откуда у тебя лишний вес????
НЕ смеши меня!!!!!!!!
Я тоже штудировала эту тему про диетологов.
Тут девочки рассказывали что все строевым шагом ходили к одному, который за 1000 грн. все красиво рассказывал, мерял, взвешивал и т.д. и т.п. а потом давал распечатку с рецептами и режимом. Все кто придерживались хорошо похудели.
Я выпросила у девочек эту распечатку. Могу тебе переслать.
Ответ дляVanille
Валюша, ты?
Поздно, уже пошла)))))