Детектор лжи• 20 ноября 2014

Вы делали аборт? Сколько раз?

Tasha.Kasya• 20 ноября 2014
и он убивал*

Страхованная• 20 ноября 2014
делала 3 раза,все в течении года после рождения сына.Было это давно,в 1986-1987 гг.Была молодая и глупая.
Стеклянная мышь• 20 ноября 2014
Ответ дляЯрослава
Аборты не делала. 37 лет, 2-е детей.
за что большое спасибо мужу.
тоже самое, только года три была спираль+свечи, я тогда не знала о том, что это абортивный метод.
Холодная каша• 20 ноября 2014
Ответ дляЗапасная спина
нет, 28 лет, есть 1 сын.
Никогда бы не сделала, даже до замужества, будучи одинокой. Аборт - убийство и большой грех. Я, будучи школьницей еще, прочитала статью об этом, висевшую у входа в храм, и эта статья на меня такое впечатление произвела, до сих пор помню, аж сердце сжимается
Для меня ещё со школы аборт был табу. А ребёнок - с первой секунды слияния маминой и папиной клеточек - живой человек со своим характером и судьбой. Но так сложилось, что, когда сыну было 3 года, пришлось пойти на аборт - исключительно из-за финансового положения семьи (сына родила после 5 курса, 3 года отсидела в академке, вышла писать диплом, а тут сюрприз!). Тогда как раз кризис бахнул - в 2008 году. Плюс жилья своего не было, плюс родителей пожалела (они финансово нас поддерживали).
Тот ребёнок был любимый, желанный, до последнего момента надеялась, что муж скажет: ’Не иди’. Но нет... Видно, мужчинам эта процедура представляется несущественной. Я потом 2 дня выла, лёжа лицом к стене :((((( И с тех пор вот уже 7 лет не было ни одного (!) дня, чтобы я не думала о том ребёнке: мальчик он или девочка; какой он был бы, на кого был бы похож; что в этом году в первый класс бы уже пошли
Вобщем, если бы мне тогда теперешние мозги, ни за что бы этого не сделала!!! Выжили бы как-то...

Ещё одного ребёночка ОЧЕНЬ хочу!!! Но чем дальше, тем больше боюсь, что, забеременев, буду наказана за свой грех. Причём боюсь не за себя, а что моё наказание отразится на сыне или неродившемся малыше (какое-то серьёзное отклонение и т.п.)
Да, я блондинка!• 20 ноября 2014
Не делала, но других не осуждаю
Люблю порядок• 20 ноября 2014
Ответ дляЧумачечая_
Меня изнасиловали 4 цыгана когда мне было 15 лет. Я забеременела! Куда мне рожать ребенка мне же только 15 лет, мне учится нужно, а тут ребенок еще и цыганенок. Я сделала аборт! И теперь не могу иметь детей. Где же справедливость. Цыган даже не посадили :(
Нет, верьте в лучшее, молитесь!!! Если оооочень хотеть чудеса случаются!!
Я Вам желаю!!!!
Не отчаивайтесь!!!! - медицина идет вперед!!!
270805• 20 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Медикаментозным абортом на очень раннем сроке...
Постинор - отодвигает наступление овуляции, если беременность наступила, то постинор уже не поможет и не сорвет ее. Постинор не является абортивным средством. Зачем Вы такое пишите девушке, будет теперь мучится, что грех на ней. Почитайте инструкцию к постинору. Абортивным методом являются спирали внутриматочные. Там беременность наступает, но не имеет возможности развиваться.

270805• 20 ноября 2014
Против абортов, никогда не делала. Женщин, которые делали аборты очень жаль, часто это от недостатка информации. Врач должен всеми силами попытаться отговорить, убедить, показать видео...
Tasha.Kasya• 20 ноября 2014
Ответ для270805
А если ПА во время овуляции и клетка была оплодотворена-он предотвращает имплантацию. А это-аборт, медикаментозный.
Tasha.Kasya• 20 ноября 2014
Ответ для270805
Я написала правду, в отличии от Вас.
Первая леди колхоза• 20 ноября 2014
нет никогда не делала, но, раньше, в молодости легко к этому относилась и с легкостью бы сделала, но потом в силу определенных событий в моей жизни полностью поменялось мировоззрение.Сейчас бы некогда бы не сделала
Бабушка мороз• 20 ноября 2014
Мне когда-то знакомая рассказывала-бабушка у неё 27 абортов сделала ( в советское время), многие без анестезии. У меня есть знакомые (оооочень обеспеченные) -по 8-9 абортов делали... Спокойные...Для них это как зуб вырвать_неприятно, но...так получилось
ФФФФристайла• 20 ноября 2014
Ответ дляХолодная каша

мне кажется Вы уже искупили свой грех, самобичеванием... все будет хорошо и у Вас и у Ваших будущих деток!!!
я не приемлю аборт.... но не могу зарекаться... жизнь такая штука.....
Гладиолус• 20 ноября 2014
нет и не планирую. замужем давно, ппа и дочка
270805• 20 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Я написала правду, в отличии от Вас.
Если беременность наступила во время полового акта - постинор не поможет и такие случаи не редки.
Krasotulka• 20 ноября 2014
Не делала и считаю, что это обыкновенное убийство.
Не осуждаю никого, не имею права, но абсолютно не понимаю и не принимаю.
Стеклянная мышь• 20 ноября 2014
Ответ для270805
простите, но бред пишете. Постинор пьют после акта, а акт мог быть и после овуляции
бЭйбА• 20 ноября 2014
Никогда не делала, мне 26 лет, замужем, но забеременеть никак не могу.
Все есть, врачи говорят, что здоровы оба, а все никак...

Никого не осуждаю, но все же жизнь не справедлива...
Кто-то по 5 абортов делает, а кто-то каждый месяц годами ждет // и ничего:(
Дона Ко Ко• 20 ноября 2014
делала 2 и 2 раза ревела,но у меня уже 3 деток

пышка_мышка• 20 ноября 2014
Ответ для270805
не говорите ерунду. Вы путаете противозачаточные таблетки и постинор. Постинор - метод экстренной контрацепции, предотвращает развитие уже оплодотворенной яйцеклетки в течение 72 часов. Это фактически аборт на ранней стадии. Прочитайте хотя бы инструкцию.

Постинор – показания к применению.
Препарат предназначен для экстренной контрацепции после незащищенного полового акта и прерывания нежелательной ранней беременности на протяжении 72 часов после полового акта.

Действие Простинора заключается в задержке\приостановке процесса, при котором яйцеклетка проникает в маточную трубу из яичника. Этот процесс сводит вероятность зачатия к минимуму. В случае, если описанный выше процесс все-таки не был остановлен, действие Постинора изменяет обычную структуру, характерную для внутренней выстилки матки, вероятность имплантации оплодотворенной яйцеклетки сводится к минимуму. Этот процесс и является абортом.

http://medgid.org.ua/p/postinor-instruktsiya-otzyv...
Вареный лук• 20 ноября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Он пьется на протяжении 72 часов 2 таблетки. Первая таблетка выпивается сразу или через какое-то время. А спермики могут жить во влагалище 3 сутки, по-моему, кто знает, за сколько времени они добираются до яйцеклетки?
Вареный лук• 20 ноября 2014
Ответ дляпышка_мышка

Постинор – показания к применению.

Смотрите, а у меня после приема Постинора трес фулликул в яичнике, что-то такое написали, это означает, что в то время яйцеклетка была еще в яичнике?
Яйцеголовая• 20 ноября 2014
Ответ дляХолодная каша

А в мене стався викидень, після чого через 2 місяці взнала, що моя братова вагітна... і 2 колеги по роботі... Мені навіть важко було дивитись на них... все про наше маля згадували, і тепер як на похресничку свою дивлюсь, також наше згадую... Однолітки були б...
Языката Хвеська• 20 ноября 2014
Делала дважды, не жалею, не та ситуация была чтоб рожать. Сейчас мне 33, двое деток, никаких проблем с беременностью не было, после отмены предохранения в первый же месяц забеременнела.
Спасатель Малибу• 20 ноября 2014
никто не праведен ,все люди грешны ....нужно просто быть человечнее ,у каждого в душе есть свой бог ,в которого каждый человек верит по своему
ни надо строить из себя святых , ходить в церковь чуть ли не каждый день ,а потом за спиной осуждать близких и окружающих людей
Аврорка• 20 ноября 2014
Ответ дляодиночка
Не делала но не осуждаю тех кто делал-в жизни всякие ситуации бывают
+100
Очень уж я против, но я и не делала. Не дай Бог оказаться перед таким выбором (.
Зам Ам• 20 ноября 2014
Я делала, и было 5 замершей Б(выкидыши) у меня Трое детей.
Мне кажется, аборт это личное! Кому до этого дело?
Мне больнее смотреть на деток в ДД, и больных деток!((( Не так ли?
Люблю кетчуп• 20 ноября 2014
Ответ дляlev_73
Я детей иметь не могу, и не от того, что когда-то
сделала аборт. Просто так случилось.
Так вот, я усыновила ребеночка. И каждый день я
благодарю Бога, что женщина, которая родила и
оставила в роддоме не сделала аборт! И женщине
этой я очень благодарна, хоть никогда ее и не
видела
Яичница с беконом• 20 ноября 2014
не делала. Но вот тех, которые делали 2 и больше - не понимаю совсем. Бывает всякое, но не много же раз подряд
для меня аборт - это самая крайняя мера(после родить и отказаться)...
неДоЖиру• 20 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Ну, те, кто делают аборты не далеко от него ушли... И он, и они убивают детей...
вы не поняли
при сталине аборты в СССР были запрещены, о контрацепции сведений ноль, секса как бы не было)
процветали подпольные аборты, не всегда удачные, после которых женщина умирала, оставляя старших детей сиротами
или по вашему - пусть сдохнет детоубийца?
вы рассуждаете как недалекая женщина из далекой деревни, имхо