Виниловая пластинка• 20 ноября 2014
Девочки, есть здесь такие что живут с гуляющим мужем и неплохо себя чувствуют??
Научите
Виниловая пластинка
• 20 ноября 2014
Ответ дляСтетоскопуло
вчера по телику передача была, где женщина ( бывшая проститутка и наркоманка ) беременна от мужика , у которого жена и дети , а у нее СПИД! Вот это заставляет задуматься , ведь одно дело чувства, а другое дело здоровье. Я бы не смогла жить с таким, а знакомые живут...
спасибо что открыли глаза на еще один минус, возможность заразиться, надо бы провериться (
Ушла и Пришла• 20 ноября 2014
Ответ дляБубль Гум)
вы это каждому бл...ну расскажите,
меньше всего они думают об этом, когда изменяют
но, впрочем, вам, как и всем остальным, желаю пожизненно оставаться в розовых очках и никогда не узнать об увлечениях ваших мужчин, потому что как раньше вы жить не сможете, не зависимо от того, простите вы или нет
Носите сама свои очки. Хоть с цветом радуги. И думайте и дальше, что хороший мужик должен еб@ть всех
Виниловая пластинка
• 20 ноября 2014
Как все-таки прикольно даются ники на кидстаффе, пару месяцев назад создавала тему, так как были подозрения, ник получила Просто Филя, сейчас Виниловая пластинка (мне предстоит долго переживать эту ситуацию), советчица рулит ))
мадам Везувий• 20 ноября 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
отмазки самые разные, то задержался на работе, то поехал машину ремонтировать, подозрения у меня были но всегда выкручивался, научился врать капитально, после очередного подозрения вскрыла его контакты, звонки, сверила с временем отсутствия дома… узнала много, разве только со свечкой не стояла, сейчас в командировке проституток ищет (вскрыла его поиски на сайте знакомств)
Автор, если Вы сама можете себя обеспечить и своих деток и не можете смириться с выходками мужа, то Вам лучше расстаться с ним. Если он хорошо зарабатывает, то можно заключить алиментный договор (добровольно определить сумму на содержание детей), чтобы Вы были спокойны за своих детей. И стройте свою жизнь сами, не страдайте и не мучайте себя. Уже то, что Вы сюда написали, говорит о том, что у Вас это болит и Вы не можете с этим смириться. На свете очень много порядочных и замечательных мужчин,с которыми можно связать свою судьбу. Но для этого нужно развязать себе руки. Удачи Вам и чтобы Вы со своими детками были счастливы!!!
Виниловая пластинка
• 20 ноября 2014
Ответ длямадам Везувий
спасибо
Стетоскопуло• 20 ноября 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Так она в этой передаче и не знала, что у нее спид, и забеременела не зная (( .... сейчас медицына дорогая и врядле ’эти’ следят за своим здоровьем, а много болезней протекает без симптомов и передаются не только половым путем, но и бытовым. Надеюсь все у Вас будет хорошо! цените себя!
Мааарковная• 20 ноября 2014
прям тема про меня... сегодня узнала еще об очередном обмане, возможно измене... реальный муж-блядун...его+ в том, что он бесконечно любит дочь и она его, зарабатывает деньги... в браке 3 года.. все время изменял...