Помогите,пжл,советом,кто в курсе!
Купила турку,дорогущую)))Дома прочла,что использовать на електропечи,а у нас газовая......Вопрос к знающим-можно ли ею пользоваться на газовой плите??или же вернуть,пока сроки позволяют?Спасибо заранее)
Ответ дляднепрянка
А какая разница, мне кажется можно и на газовой. Чье производство турки?
Она вот такая,только др. производитель.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1537116.html
Аноним• 22 июня 2012
у меня таких 3 штуки, у мамы даже не знаю сколько! всех размеров, разных производителей, пользуемся и на газу и на электро , все в порядке
Ответ дляВака
Все что ставится на електро то можно ставить и на газ!!!!
Спасибо!