Своего не предлагать• 20 ноября 2014

Диллема, пить ли после фолио какие-то еще витамины.. Какого вы мнения?

У меня 14 недель, заканчиваю прием фолио.

Не знаю пить ли дальше что-то.

Я как-то не особо сторонник витаминов, питаюсь хорошо , сбалансировано и мне кажется, что это главное, а не витамины.

Плюс неоднократно слышала мнение от мам, которые принимали витаминки, что ребеночек аллергиком родился, н знаю есть ли и в самом деле связь между приемом витаминов мамо и аллергией у ребенка.

Что вы думаете по этому поводу?

Есть такие кто не пил и считает что и не нужны эти витамины?
Подкустовый выползень• 20 ноября 2014
Врач говорила Фолио до 12 недель. Потом ничего не нужно. Лучше питаться. Хотя многие вижу(слышу) много чего пьют - и из аптеки , и амвей, и айхерб.

ЖаннаНеАгузарова• 20 ноября 2014
если Вы хотите остаться со здоровыми волосами, кожей и ногтями- обязательно пейте в период беременности и кормления грудью. Все Ваше сбалансированное питание с благодарностью заберет ваш малыш, а для вас - витамины. Здоровья Вам!!!
Ромашкинная• 20 ноября 2014
очень опытный врач не советовала хим. витамины, только правильное и здоровое питание.
у меня 2 деток, все ок. с волосами и зубами у всех.
Синди Кроуфорд• 20 ноября 2014
При первой беременности пила - все, что назначал врач.
При второй беременности только фолио, но до 3-х или 4-х месяцев точно. Больше никаких витаминов.

Была на приеме у своей знакомой - врач-гинеколог. Так вот она мне рекомендовала вообще не пить никаких витаминов! Пользы практически нет, ооочень плохо усваиваются в организме. И что самое главное - все витамины на сегодняшний день на нашем рынке не более 5-10-15 лет - новье). Никто-никто не изучал как они помогают и каковы последствия. Эксперименты на мышках - это то, что мышки были живы и на вид здоровы, но никто не отслеживал как такой мышке потом жилось после 3-х 5-ти 10-лет жизни - помогли ли витамы или нанесли вред.
Еще! Ни в коем случае витамины не принимайте в первом триместре (это фолио не касается) - идет закладка, формирование организма ребенка - витамины могут только навредить!
Барышня_Смольный• 20 ноября 2014
Пила элевит зиму и весну!А летом свежие витамины!А то что дети аллергики от витамин-считаю бредом!Вот если шоколад будите лопать,то запросто!Родила осенью,начала опять пить-тошнота появилась-отменила!Хотя волосы и через год лезут сильно,но витамины не пью!Прислушивайтесь к организму,он Вам все подскажет!!!
Синди Кроуфорд• 20 ноября 2014
Реклама и продажа витаминов - это огромный бизнес. Ничего нет лучше, чем натур-продукт!
Брынза• 20 ноября 2014
мне гиня не советовала, спрашивала по поводу кальция, говорила лучше купите кусочек хорошего пармезана и съедайте по кусочку каждое утро. Сама для себе решила пить омега3 (рыбий жир)

Подкустовый выползень• 20 ноября 2014
Ответ дляБрынза
А какого месяца беременности его можно и по какая дозировка?
Брынза• 20 ноября 2014
пила где-то с 2 и где-то до 7 по одной капсуле вдень
автор Своего не предлагать • 20 ноября 2014
Ответ дляРомашкинная
и у вас хорошие волосы и зубы?
девочки кстати у кого лезут волосы- заваривайте корень лопуха и ополаскивайте волосы этим отваром! хотя бы 2 раза в неделю и так пару месяцев! забудете о выпадении волос.

В этот период волосы станут жестче это конечно минус, но то что на долго укрепятся это факт! Испробовано на себе!
Лапка• 20 ноября 2014
я пила ньювейс керб
сейчас кальций и натрий амвей
32 неделя
КондуктЕр тролейбуса• 21 ноября 2014
Хороший терапевт профилактически витамины не назначит. Потому что все они синтетика. Принимать решение только вам! Маркетинг планы фармацевтических компаний никто не отменял, чем больше проблем, тем больше препаратов выходит на рынок и их надо продавать как самыа что ни есть необходимые. Витамины самые лучшие в питании!