Не стесняюсь• 20 ноября 2014
должны ли мы беженцы сдавать деньги на класс?родители меня не поддерживают
кто ответит?а то на меня все ополчились,но я тоже не промах,рты всем позакрывала на собрании.
Исправлялочка• 20 ноября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
кто они?я за себя пишу.подруга,читай внимательно!
от вы и хамка... Должны конечно, чем Вы лучше других, у каждого какие-то проблемы, возможно посерьезней Ваших.
пс, а хамам вообще по двойному тарифу платить надо )
ЦыбаФу• 20 ноября 2014
Ответ дляЯсноВидящая
извините, а чем мы хуже Вас? Иди у нас заработки Выше ваших?
Ах.. Квартиру снимаете? Мы тоже.
Ой... Двое детей? У нас тоже.
В стране кризис? Он у всех.
Я не обязана сдавать за Ваших детей.
Пы.сы. Мунадеюсь защищает свою малую родину? Или с Вами отстаивает вопрос о не уплате взносов в школу?)
Ах.. Квартиру снимаете? Мы тоже.
Ой... Двое детей? У нас тоже.
В стране кризис? Он у всех.
Я не обязана сдавать за Ваших детей.
Молодец!!!
Фантазерша• 20 ноября 2014
Девченочки, не пишите автору на украинском, судя по всему з рідною мовою в неї складно.
Не стесняюсь
• 20 ноября 2014
Ответ дляЖонДуан
а как у вас ребенок учитса в школе если вы родного языка не понимаете то? детка у вас такая же ?
вынуждены понимать то.из за таких как ты
Лунтик-паунтик• 20 ноября 2014
авто можно договорится и 50 % от суммы платить , думаю вам никто ни чего не скажет .. а по разговору вы наглая , нужно быть чуть добрей в жизни !!!
Красавица писяная• 20 ноября 2014
Люди!!! Опомнитесь, никто НЕ должен сдавать деньги. Сдают только те, кто хочет помочь школе, классу и не важно, что это решили на собрании. Это правда жизни, сдавать мы не обязаны ничего, и не важно, местные или беженцы, бедные или богатые - на то она и благотворительность...
Ответ дляПульт от линолеума
Почему Вы все такие злые??? У людей беда, они лишились всего! Я не вынужденная переселенка, живу в Херсоне, ну нет у нас работы в городе не для кого, устроиться чтобы получать хотя бы 3 000 грн. только по большому блату!
а у нас за 800 грн. за 1500 грн - 12 часов отработать надо. у каждого сейчас беда.
Теллы Нелля• 20 ноября 2014
Ответ дляФантазерша
Есть семьи, которые и не беженцы, а живут в разы хуже. Тут одна ’беженка’ недавно искала волонтеров, которые ей в Киеве 2-х комнатную квартиру предоставят с евроремонтом и работу для мужа и для нее с з/п 10 и 5 тыс соответственно!!! При все при этом орала, что ей это положено. Вот прийдет ее ребенок в школу весь в фирме и сядет за одну парту с ребенком матери-одиночки, живущей в общежитии и дальше что? Как думаете, кому легче будет 100 грн из бюджета семьи выкрутить?
Да неужели вы в это верите ??? Автор тролль и провокатор ! И та тема просуществовала 3 минуты.
Не стесняюсь
• 20 ноября 2014
Ответ дляМарафетчица
у нас беженцев освободили от сдачи.Вы наверно сразу скандал устроили, вот поэтому родители и не пошли вам на уступки.
нет не сразу.просто там родители как тут на советчице хамовитые,отъезженные
Стриптизерка• 20 ноября 2014
Если автор не тролляка, то наглая и хамоватая особа судя по ответам. Что подтверждает еще раз - дамбас это диагноз
Матраскин Брат• 20 ноября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
не пойму чё написала то
по малюнку можна зрозуміти)
Фрося_Бурлакова• 20 ноября 2014
Аргументируйте пожалуйста,по какой причине Вы не должны сдавать деньги?Ответ -потому что,мы Беженцы -не принимается
Бла бла бла• 20 ноября 2014
что это за жесть! Думаю, не стоит вестись и реагировать. Не сколько сам вопрос, сколько сама его постанока и реакция на ответы. Девочки, будьте мудрее и поберегите нервы. Не обращайте внимания, пусть сама себе хамит перед зеркалом
Ответ дляФантазерша
вот вы прямо в точку.
Ковбой Хагис• 20 ноября 2014
Если бы вы были в моем классе - я бы встала в вашу защиту.
Все эти фонды - дело добровольное.
А переселенцы - это особая категория. И можно было бы быть чуточку добрее к ним.
Если кто то начнет выступать - возьми и сдай за нее. Возьму и сдам.
Все эти фонды - дело добровольное.
Как нефиг делать• 20 ноября 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Ах.. Квартиру снимаете? Мы тоже.
Ой... Двое детей? У нас тоже.
В стране кризис? Он у всех.
Я не обязана сдавать за Ваших детей.
Ах.. Квартиру снимаете? Мы тоже.
Ой... Двое детей? У нас тоже.
В стране кризис? Он у всех.
Я не обязана сдавать за Ваших детей.
оксюморон• 20 ноября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Вы первая в этих рядах.
Многих, как и меня, возмущает манера ваших ответов.
Марафетчица• 20 ноября 2014
Ответ дляСтриптизерка
Мне кажется, что от региона не зависит это, а зависит ТОЛЬКО от человека.
Из Хацапетовки• 20 ноября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
я не наглая,а справедливая,и своего не дам
ой, автор, когда писала сой комент в защиту вам не видела что вы так огрызаетесь... так не красиво. вам никто ничего не должен, но научитесь разговаривать нормально, иногда даже просить... если вы хамовито будете всем говорить что вы не должны ничего платить, то и отношение и к вам и к вашему ребенку будет соответствуешее. если нет возможности можно спокойно обсудить с род.комитетом, что сейчас такой возможности нет, я думаю они войдут в ваше положение, а наглых хамовитых особ никто жалеть не будет и будете сдавать на равне со всеми
Коко Шанель• 20 ноября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
сдается мне вы из Донецка, только донецких таких наглых встречала,да простят меня хорошие и культурные люди из Донецка.
Фантазерша• 20 ноября 2014
Автор, раньше, в 90-е года когда я училась в школе, в моей семье тоже не всегда была возможность деньги сдавать. Так вот, родители не сдавшие деньги на ремонт класса, пол и окна после побелки отмывали, стены красили и т.д. Готовы? Предложите такой вариант на собрании, вот тут я думаю Вас поддрежат родители.
Теллы Нелля• 20 ноября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Открывайтесь , автор ,посмотрим от куда такие ’переселенцы’
Рыжая бестия• 20 ноября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
они на месте живут.вот пусть и зарабатывают
Автор, а я вот Вас поддержу. У меня у самой на попечении семья беженцев из Луганской области. Муж-инвалид на постоянном диализе, мальчик 2 годика. Мы платим им за квартиру съёмную, они живут на пенсию мужа по инвалидности, она не может устроиться на работу. Я вижу её ежедневные слёзы отчаяния. Им пришлось бросить всё - дом, всё нажитое.. ВСЁ - одним словом. Им здесь нужно оплатить жильё, одеться, покушать и т.д. И это вынужденно!!! Всё начать с нуля... Каждый ли на это способен?? Кроме того, они не звали защищать себя от якобы террористов!!! Дальше... Мы с трудом нашли им квартиру, все отворачивались от них (фу, донецкие, фу, луганские), никто не хотел сдавать им жильё. Пишу и опять ком в горле у меня... Мне больно смотреть на всё это и очень тяжело. Так где же наша Єдина країна?? Где доброта и милосердие?? Неужели нельзя собраться родительским комитетом и разбросать эти взносы на тех, кто может заплатить?? Хоть как-то поддержать их в труднейшую минуту их жизни?? Всё это провоцирует только ещё больший раскол в нашем и так больном обществе. Так и хочется крикнуть - ЛЮДИ, опомнитесь!!! Автор, держитесь!! Дай Вам Бог сил, терпения и мужества!!
ПМСница• 20 ноября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
А потом жалуетесь что мы не хотим Вам квартиру здавать и т.п. Вы сами провоцируете скандалы. Я думаю если бы Вы вели себя по др.то и отношение было др. к Вам. Поскандалили в школе так и сюда с хамством и негативом.
Возлюби ближнего своего.Попробуйте буть чуточку добрее и люди поменяют свое отношение к Вам.
Злюка-закусюка• 20 ноября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Умничка какая, бери все свое и домой - на своем месте жить и зарабатывать. Не забывайте, уважаемые беженцы, где бы вы не приткнулись - вы В ГОСТЯХ, и не скоро станете ’дома’. Уж много бед во многие семьи принес ’ваш дом’. Не наглейте, и помните, что вас могут попереть и из школы, красиво оформив -не подкопаетесь. А так как вы, только переступив порог нового коллектива, уже сделали плевок в лицо ’хозяевам территории’, ничего хорошего не ждите
Язвочка• 20 ноября 2014
Я из зоны АТО, но считаю, что автор темы - провокатор, причем проплаченый!
Не стесняюсь
• 20 ноября 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Все эти фонды - дело добровольное.
спасибо,подруга.дай бог тебе счастья много,бог будет тебе помогать!вот увидишь милочка!
Ковбой Хагис• 20 ноября 2014
Ответ дляСтриптизерка
Не согласна. У нас два месяца девочка из Донецка проучилась - ее мама очень вежливая и воспитанная дама. Просто после РС подошла к Родительскому комитету и попросила. Говорит фондвы 20 грн я сдам а на Двери ( мы на двери собирали) не могу. Тем более как только утихнет мы уедем. Никто ее в спски и не вносил