Не стесняюсь• 20 ноября 2014
должны ли мы беженцы сдавать деньги на класс?родители меня не поддерживают
кто ответит?а то на меня все ополчились,но я тоже не промах,рты всем позакрывала на собрании.
ЖонДуан• 20 ноября 2014
должны...
уже сколько живут можно и обустроится и работу найти..
а то наглые сильно... с каждым днем не люблю я все больше и больше этих наглючих особ...
Не стесняюсь
• 20 ноября 2014
Ответ дляВкаблучках
если все сдают, то должны и они тоже
кто они?я за себя пишу.подруга,читай внимательно!
Кофр для ноги• 20 ноября 2014
я конечно понимаю, что вам беженцам тяжело, но и вы нас поймите нам тоже не легко
На паровозе• 20 ноября 2014
Должны чем ваш ребенок лучше остальных . Или пусть слушает урок в коридоре .
Карусель-весель• 20 ноября 2014
ну если собираетесь оставаться на пмж и ребенок будет учится до окончания школы то должны, а если через пару месяцев будете уезжать то наверное нет.
Неправдиша• 20 ноября 2014
Я считаю нет, так как Вы в этом классе не навсегда и можете в любой момент уехать.Мы походили в садик два месяца и уехали обратно в Донецк т.к. нас с квартиры попросили съехать.Так что мне надо было сдавать на все фонды? Всю канцелярию и моющие по списку я купила.
Не стесняюсь
• 20 ноября 2014
Ответ дляБабульция
а чем вы лучше и почему не должны платить?
я не лучше,а хуже..ты посмотри на неё.......
ПМСница• 20 ноября 2014
А как Вы относитесь к др. у которых 2 детей и зарплата 1200грн,Вы были бы за чтобы и они не платили?
ЯсноВидящая• 20 ноября 2014
Ответ дляВкаблучках
если все сдают, то должны и они тоже
извините, а чем мы хуже Вас? Иди у нас заработки Выше ваших?
Ах.. Квартиру снимаете? Мы тоже.
Ой... Двое детей? У нас тоже.
В стране кризис? Он у всех.
Я не обязана сдавать за Ваших детей.
Пы.сы. Мунадеюсь защищает свою малую родину? Или с Вами отстаивает вопрос о не уплате взносов в школу?)
Ах.. Квартиру снимаете? Мы тоже.
Ой... Двое детей? У нас тоже.
В стране кризис? Он у всех.
Я не обязана сдавать за Ваших детей.
Схема сыра• 20 ноября 2014
Да, на общих основаниях. А вообще, беженец-беженцу рознь. Наши сдают фонд класса и фонд школы. На ремонт и мебель - нет, потому как не знают сколько будут жить не дома
Из ДОМа-2 Я• 20 ноября 2014
Ответ дляКарусель-весель
это нужно как то полюбовно решать с РК!
Женщинас• 20 ноября 2014
Конечно должны,чем вы лучше.Я не беженец,мужа сократили,сейчас не работает, в поисках .Двое детей,сдаем все ,что нужно.
Не стесняюсь
• 20 ноября 2014
Ответ дляНа паровозе
твои небось сыты и в масле катаются
Матраскин Брат• 20 ноября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
ви мене звісно вибачте - але через те що склалась така ситуація вас хтосб до кінця життя має забезпечувати? чи як ви собі це уявляєте?
миссАрфография• 20 ноября 2014
мы в нашем классе освободили беженцев от сдачи денег в фонд класса.
Но некоторые хотят сдавать наравне со всеми и сдают.
ЯсноВидящая• 20 ноября 2014
Пы.сы. МУЖ надеюсь защищает свою малую родину? Или с Вами отстаивает вопрос о не уплате взносов в школу?)
ЖонДуан• 20 ноября 2014
так автор та самая наглая особа которая не хочет сдавать а жить на шару за чужой счет?
Не стесняюсь
• 20 ноября 2014
Ответ дляПМСница
они на месте живут.вот пусть и зарабатывают
Соня-сонятко• 20 ноября 2014
Если вы не на месяц-два, то должны. На школу можно подумать, за этот учебный год, а на класс обязательно - ребенок там учится по пол дня как минимум. Сама тоже переселенец и у меня двое детей в школе, один первоклашка.
Не стесняюсь
• 20 ноября 2014
Ответ дляЖонДуан
я не наглая,а справедливая,и своего не дам
ЯсноВидящая• 20 ноября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
твои небось сыты и в масле катаются
вам дамочка уроки вежливости не помешают.
Коко Шанель• 20 ноября 2014
прочитав ваше последнее предложение,считаю что лично вы должны,наглая особа.