Любящая болтать• 20 ноября 2014
домработница или жена?)
живу в гражданском браке, у него в квартире.говорю надо то сделать,там такая проблема.ну как в доме.говорю хватит уже жить сами давай ребенка.а он, что я ище посмотрю какая ты будеш?еще ненадо тебе.постоянно на выходные идет с друзями пить,я ему когда говорю можеть хватит, так он мне (ты очень командуешь незабывайся что ты здесь ..... ) ну как тут необидна будет непонимаю для чего я..?)подому все делаю.а он мне такое(
Божья коровка• 20 ноября 2014
а что тут можно сказать? он вас не уважает, ищите нормального не портите себе жизнь.
Тоскующая• 20 ноября 2014
в свое время жила со свекром и свекровью, бывали ссоры, что чуть до драки не доходило, но даже они, не то что муж ни разу не сказали - не забывай, кто ты здесь.
Фрикаделька• 20 ноября 2014
моя кума тоже больше года с таким жила почти ремонт помогла сделать в доме а потом дошло наконецто что она у него очередная мыша терпящая и обслуживающая. Искренне жэелаю Вам чтоб я ошиблась и у вас все не так!
Бяки-козяки• 20 ноября 2014
так это не ГБ - это рабство(
сиди не вякай, принеси не тявкай???
и секс по выходным на сладкое???
сиди не вякай, принеси не тявкай???
и секс по выходным на сладкое???
Омлетик• 20 ноября 2014
Он Вас не уважает, зачем он Вам такой нарядныдй нужен? Брак ничего не изменит...ищите другого если не хотите всю жизнь только полы драятьу по сути чужого Вам человека
Любящая болтать
• 20 ноября 2014
Ответ дляБяки-козяки
так это не ГБ - это рабство(
сиди не вякай, принеси не тявкай???
и секс по выходным на сладкое???
сиди не вякай, принеси не тявкай???
и секс по выходным на сладкое???
))та да((((((
Беги....пока не поздно беги....люди не меняются! Потом будешь с ребёнком на руках такое выслушивать! Он чувствует себя хозяином везде и во всем! Так воспитан! И ничего ты не сделаешь! Против родительского воспитания не попрешь! Советую очень внимательно...до мелочей... присмотреться к истинным взаимоотношениям его родителей...его семьи, примерить эту модель на себя и сделать выводы...согласна принять эту модель семьи или всю жизнь с этим бороться! Решать тебе!
Исходу из жизненного опыта...не из книг.
Ответ дляvelyako
Согласна на 10000% Тоже , проверила на опыте !
Любящая болтать
• 20 ноября 2014
Ответ дляvelyako
спасиба.мне подружка єто тоже говорила...а мне жалко как то ...и правильно, а кто меня потом пожелеет.
Хитрушка-чекушка• 20 ноября 2014
Судя по вашему описанию ситуации, у вас с ним нет никакого нормального будущего! А ему с вами пока выгодно, если указывает вам место и пока не выгоняет ( Подумайте сами и спросите себя - вы такого себе желаете на всю оставшуюся жизнь, потом сами себе отвечайте искренне. Зачем и почему вы столько терпите? Конечно есть причины этому всему - это точно (любите такого человека, негде жить, зп маленькая чтоб уйти и жить отдельно и т.д.), но вы сами терпите! Но всегда есть выход, его нужно искать! Все зависит от вас! Поменяйте свою жизнь так, чтобы вам было комфортно! Никому не позволяйте к себе так относиться! Вам нужно повысить самооценку! Удачи!
Бяки-козяки• 20 ноября 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
спасибо за советы.буду делать выводы.
не нужно их делать, сумку с тряпками в зубы и ПОБЕЖАЛАААААААААА.
у меня так подружку еще и дубасить начал, когда она отказалась его родителям с ремонтом финансово (ха ее счет) помочь.
НЕ ЖДИ ХУДШЕГО _ ИДИ К ЛУЧШЕМУ!
Любящая болтать
• 20 ноября 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
спасибо большое...хорошо что есть такие люди хорошые и советы.
Любящая болтать
• 20 ноября 2014
Ответ дляБяки-козяки
НЕ ЖДИ ХУДШЕГО _ ИДИ К ЛУЧШЕМУ!
спасибо
Любящая болтать
• 20 ноября 2014
Ответ дляvelyako
А если за 4 года он не стремится двигать отношения вперёд...его все устраивает пока...стирают ..убирают. Судя по всему,что в другом качестве тебя просто не рассматривают!
спасибо
Фрикаделька• 20 ноября 2014
автор 4года уже ничего не поменяется
у вас выход только уйти и если он дорожит то вернет и тут закайте права о равенстве
а если не остановит то забудьте такие люди не меняются и их отношение к женщине тоже.
КрейсерАвроровна• 20 ноября 2014
Автор не надейтесь. Даже если он снизойдет на вас жениться, фраза а кто ты здесь такая никуда не денется. А если родиться ребенок - то еще обиднее будет слышать ’Не нравиться собрала вещи и на выход’. Только мужчина который не уважает свою женщину может такое говорить. Я уже молчу о том что любящий мужчина точно не позволит себе такого.
Любящая болтать
• 20 ноября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
спс