Айболитная• 20 ноября 2014

мама одевает меня!

гражданский муж говорит иди к маме, папе бабушке пускай тебе дадут денег немного?????!!!!!!ему родители(его) каждый месяц дают деньги..но приетом он имеет свою зарплату.
tereza000• 20 ноября 2014
ииии? зачем он вам надо?
вАлнуюся сильнА• 20 ноября 2014
пипец..
ПлюшкамиБалуюсь• 20 ноября 2014
и?
Modni-Rechi• 20 ноября 2014
О,был у меня такой муж. Автор,сочувствую. Он тоже считал-что меня обеспечивать должны родители.
Фу...как вспомню,плохо становится. Хорошо,что он бывший.
Кампотик вишнёвый• 20 ноября 2014
денег на что?на одежду?а Вы не работаете?
Україна понад усе!• 20 ноября 2014
может ему не нравится, что он везде урывает, а вы сидите на его шее
Малинка• 20 ноября 2014
А у меня теперешний такой. 40лет. Если хоть намек на моих родителей, то шлю матом и далекооооо.
rubinte• 20 ноября 2014
А зачем такой муж?
Ума Палата• 20 ноября 2014
Это не нормально, муж на то он и муж,что должен обеспечивать и себя и жену и детей. А не ждать от родителей подачки. Зачем он такой нужен.
Борщец• 20 ноября 2014
фу.мудак.
4есотка• 20 ноября 2014
ну, він же не ваш чоловік, ви просто разом живете. Тож він на себе обов’язок вас одягати не брав. Чого тепер його засуджувати?
Кампотик вишнёвый• 20 ноября 2014
автор,а деньги у вас общие?неужели при живом муже,Вы не можете себе позволить одеться?если общие,то разве не хватит?
стыдно как то,живите лучше сами,если с мужем Вам хуже.
всегда думала,что семьей жить легче,кто то кушать купил,кто то заплатил за квартиру.
Борщец• 20 ноября 2014
Ответ для4есотка
Мужчина должен мужчиной оставаться!Жена ему готовит,обстирует и т.д.У них в целом семья.Думаете,если поставить штамп в паспорт что-то поменяется?????У мудаков такой девиз по жизни.
автор Айболитная • 20 ноября 2014
Ответ дляКампотик вишнёвый
сейчас нет, но в месяц имею 1000грн.БТ .вообще.только кушать купить...и машыну ему заправить...на это всегда деньги есть
Идууу--уууу блин• 20 ноября 2014
А Вы после этого наверно и замуж за него выйдите, если позовёт и деток ему родите?
Жена брата Админа• 20 ноября 2014
Ответ дляtereza000
ииии? зачем он вам надо?
да там по ходу ОНО(
ни один мужчина свою женщину к кому-то просить денег не пошлет, о ОНО может...
Ку ка ку ка ку• 20 ноября 2014
у моей соседки еще круче- муж получает 2000 и больше принципиально ничего не хочет делать...ЯЖЕЖРАБОТАЮ....так им постоянно продукты, вещи ей и малому покупают ее родители, свекровь тоже часто помогает по силам, так еще соседку на работу не отпускает, типа, тчо я буду дома без тебя делать( ему 29, ей 27, сыну 5 лет)
ПлюшкамиБалуюсь• 20 ноября 2014
ГМ - это роспись или сожитель? Если сожитель, то бегите от него
Опля Картопля• 20 ноября 2014
Откуда столько троллятины в дневное время? Что ни тема то тролль
4есотка• 20 ноября 2014
Ответ дляБорщец
Жінка сама на таке погодилася, ніхто її не силував. Якщо не хоче - може не прати, не готувати. Вона ж не прикута до батареї.

Це не він мудак, це жінка себе не поважає.
Кампотик вишнёвый• 20 ноября 2014
Ответ дляАйболитная
пусть машину себе сам заправляет,а свои деньги на себя тратить научитесь.
Чебуратор• 20 ноября 2014
А зачем вместе живете?
Мая твая не панимать• 20 ноября 2014
Так он не муж вам вовсе, вот и не дает денег!
кошкомышь• 20 ноября 2014
И вы и муж лодыри !
Мамулька• 20 ноября 2014
а с чего вы взяли что он вам муж гражданский? он что вам предлагал жить как семья, брал на себя какие-то обязательства?? Он просто пользуется вами, а вы сами дали на это согласие
Борщец• 20 ноября 2014
Ответ для4есотка

Этим всё сказано...
автор Айболитная • 20 ноября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
раньше хотела, а теперь я начинаю снимать розовые очки.
автор Айболитная • 20 ноября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
сожитель...я у его(
Уси Пуси• 20 ноября 2014
Если вы живете с мужчиной и за деньгами он вас посылает к маме, то штамп в паспорте точно ничего не изменит. Если мужчина ЧМО, то это диагноз на всю жизнь, ну разве что может ему 18 лет и он еще не повзрослел. Сколько ему лет?
автор Айболитная • 20 ноября 2014
Ответ длякошкомышь
И вы и муж лодыри !
что вы такое пишете.ужас.а вы кто?